Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Ground Zero+Cadence


Рекомендуемые сообщения

она как и смотрется будет красиво, так и играть будет зачетно.

150 чистогана останется, для нее нормально будет.

 

Мишань ты сам знаешь играть зачетно для горда и для соревок разные весчи !!!! Я вот например очень хочу чтобы Антошка стал призером АМТ в этом году в своем классе........но вот с такой реализацией возможно ли открыть все чакры с этого насоса.....во в чем вопрос....:wink::hi:

 

И еще Антох....мосты усей такая жрущая по питанию жопа.....ужас нахрен......если второй усяку не возьмешь в первый месяц выкидывай второй и бери типо НС-1 ......одну плиту....хотя опять таки смотря какие там катухи.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саня это пипец сансей всея руси :good::peel::good:

 

Дружищи......вы сами на фото видите на сколько надо притопить коризну чтобы выставить кишками....??? Может ну его в попу гламур....?? Дать нормальный объем и чтоб дорогая хреновина запела....??? :hi:

 

п.с. с фоток не понять и могу ошибаться.... Вам виднее......но вот где там порт будет не могу вникнуть.....

 

Антошка там и кишками наружу обьема хватает:wink: так что не переживай дорогая штуковина будет петь:wink: а не будет заставим:biggrin:

да и еще этот короб будет на повседнев и для бассрейса в наших краях:hi: ну а на амт будет уже другой короб:peel::praising:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
ну а на амт будет уже другой короб:peel::praising:

 

Под Депеш Мудак...??? :lol::lol: на 47 гц...???? збс четко :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мишань ты сам знаешь играть зачетно для горда и для соревок разные весчи !!!! Я вот например очень хочу чтобы Антошка стал призером АМТ в этом году в своем классе........но вот с такой реализацией возможно ли открыть все чакры с этого насоса.....во в чем вопрос....:wink::hi:

 

И еще Антох....мосты усей такая жрущая по питанию жопа.....ужас нахрен......если второй усяку не возьмешь в первый месяц выкидывай второй и бери типо НС-1 ......одну плиту....хотя опять таки смотря какие там катухи.....:hi:

 

Антош ну если ты будешь в моем классе на амт то будет очень сложно стать призером:wink: ну а по поводу усей то раскрою маленькую тайну!!! хз конечно если все получиться то вместо одного своего 6000 возьму два 8000::yu:: а уж с питанием думаю придумаем что нибудь:blum1:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Под Депеш Мудак...??? :lol::lol: на 47 гц...???? збс четко :lol:

 

в смысле мудак???:shok::shok::shok::mad1::mad1::mad1: если что даже еще не думали под какой трек до этапа в тольятти еще долго!!!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Антош ну если ты будешь в моем классе на амт то будет очень сложно стать призером:wink: ну а по поводу усей то раскрою маленькую тайну!!! хз конечно если все получиться то вместо одного своего 6000 возьму два 8000::yu:: а уж с питанием думаю придумаем что нибудь:blum1:

 

Нееее спасибо.....:hi: удачи....я так теперь......как Бэтмэн....обааааа....и вдруг появился на машине на крыльях ночи.....:wink::cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
в смысле мудак???:shok::shok::shok::mad1::mad1::mad1: если что даже еще не думали под какой трек до этапа в тольятти еще долго!!!

 

Ты че ёпа....думал про тебя чтоли....??? ::an:: Я трек образно так обозвал который завоевал Гремми Россия 2012 :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Нееее спасибо.....:hi: удачи....я так теперь......как Бэтмэн....обааааа....и вдруг появился на машине на крыльях ночи.....:wink::cool1:

 

неееее ты хитрый пацик и от тебя можно ожидать что угодно:biggrin: так что я тебя все равно буду ждать:hi:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Ты че ёпа....думал про тебя чтоли....??? ::an:: Я трек образно так обозвал который завоевал Гремми Россия 2012 :biggrin:

 

ну ладно успокоил:wink::praising:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

антон206, я тоже думаю об этом, а давай Мишу спросим про это. Даст он нам добро))))))

Ссылка на комментарий
антон206, я тоже думаю об этом, а давай Мишу спросим про это. Даст он нам добро))))))

 

ну без миши тут не обойтись:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...