Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaz 2112 Team GZ Russia


ctydent

Рекомендуемые сообщения

да, на двенаре крыша и стык с крышкой багажника-слабые места! у меня на прошлой машине тоже двенашке крыша катана в соплю была, один хрен поломало от 148дб на повседневе!)))

а вот на калине она не флексит совсем...даже при 153дб на 35гц стояла на месте:)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, на двенаре крыша и стык с крышкой багажника-слабые места! у меня на прошлой машине тоже двенашке крыша катана в соплю была, один хрен поломало от 148дб на повседневе!)))

а вот на калине она не флексит совсем...даже при 153дб на 35гц стояла на месте:)

 

у нас в прошлом сезоне 2 хэча было, оба с порваными крышами. Косяк только что к ней с салона не залезеш, 2я часть мешает, а с наружи варить это пол тачки красить придется. А калина да, ни разу не видел что бы крыша шевелилась) за то лоб на 145 уже шевелится)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
да, на двенаре крыша и стык с крышкой багажника-слабые места! у меня на прошлой машине тоже двенашке крыша катана в соплю была, один хрен поломало от 148дб на повседневе!)))

а вот на калине она не флексит совсем...даже при 153дб на 35гц стояла на месте:)

 

Ну не зря же калина по моему самый крепкий из продукции автоваза.

 

Я вот думаю если не поможет шумка и стекольный герметик,будем какие нибудь распорки придумывать

Ссылка на комментарий

Все доброго дня, пока машина разобрана и вся проводка на месте, решил в выходной прокинуть проводку по полу :

силовая проводка: по одной протяжки + и — 50Кв Ground Zero -10 метров

акустическая проводка: 2.5 Кв Ground Zero -примерно 48 метров

Сигнальная проводка от Stinger: — 4 пары линейников-20,5 метров

Вся проводка уложена в «змеиную» кожу красного, черного и белого цвета . размер от 10 до 13 мм.

Проход проводки через метал:

e3be2a8s-960.jpg

febe2a8s-960.jpg

Всю проводку закреплял вот на такие монтажные площадки, их в свою очередь на термоклей

a7e2a8s-960.jpg

Вот под такие маленькие стяжечки

867e2a8s-960.jpg

Все линейные проводка пустил по правому краю

6be2a8s-960.jpg

b5be2a8s-960.jpg

Акустические по центру

287e2a8s-960.jpg

1fbe2a8s-960.jpg\

59be2a8s-960.jpg

И силовые по правому краю.

47be2a8s-960.jpg\

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий
занимаемся по маленьку машиной

 

Там где шумка плохо легла пришлось "рихтануть" совковой )))

Ссылка на комментарий

:nyam2::nyam2::nyam2::nyam1::nyam1::nyam1:

Изменено пользователем Magic Stick

::yu::

Ссылка на комментарий

Ипанутся провалится....вот это лютые штуки ..... !!!!! Главное чтоб на холостом и мало нагруженном ходу исправили косяк :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

офф топом реально слюни текут )) нужен еще смайл головой об стену и хочу хочу)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Ипанутся провалится....вот это лютые штуки ..... !!!!! Главное чтоб на холостом и мало нагруженном ходу исправили косяк :blush:

 

Антоха вероятно что уже на других брендах все перепробовали и выбрали оптимальный вариант ))) еще бы ценник дешевле аналогов вот бомба была бы)))

Ссылка на комментарий

эээх уси ААгонь,вот как разбогатею,тоже себе такие смогу позволить :blush: :blush:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
А сколько стоит такая няшка)

 

для простого смертного 100+тр

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Ипанутся провалится....вот это лютые штуки ..... !!!!! Главное чтоб на холостом и мало нагруженном ходу исправили косяк :blush:

 

:lol::lol::lol::lol:,

 

Надеюсь скоро проверим , что они и как.Но вид оч лютый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...