Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая подходящая ГУ к DD акустики...


Рекомендуемые сообщения

я тоже вчера читать полез. Уже испугался что лохонулся с выбором ГУ :)

 

Оффтоп

Я его рассматривал как вариант, но вот подробнее почитав разочаровался...

Завтра приедет уже Pioneer 80, ничего кроме него с полноценным процем не нашел из нового. Надеюсь звучание порадует :good: А вот от внешнего вида уже готовлюсь плеваться :ireful:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Я его рассматривал как вариант, но вот подробнее почитав разочаровался...

Завтра приедет уже Pioneer 80, ничего кроме него с полноценным процем не нашел из нового. Надеюсь звучание порадует :good: А вот от внешнего вида уже готовлюсь плеваться :ireful:

 

хороший выбор. весьма заряженый девайсик.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Думаю на пион 99 перебираться, ну там тож чёто ребятки писали, фон все дела, перед покупкой буду углубляться в изучение девайса)

отличный девайс, а фон либо из-за кривых ручек или из-за кривого инстала (что одно и то же), возможно из-за неисправности генератора и прочего) фон может быть на любом ГУ)

 

а насчет перелазить с 80 на 99 нет смысла, если не требуется 8 каналов, по звуку разница минимальная.

Ссылка на комментарий
, а фон либо из-за кривых ручек или из-за кривого инстала (что одно и то же), возможно из-за неисправности генератора и прочего) фон может быть на любом ГУ)

.

вот эту фразу в топ раздела магнитол жирными буквами горящими огнем!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

а вот такой не смотрел Pioneer DEH-9450UB, позвуку очень хорош за свои деньги. сам таким пользуюсь не на минуту не пожалел что купил

Ссылка на комментарий

взял 9450, с панелькой в мороз никаких проблем, тоже стоит весло для переключения треков, но немного удобнее чем на 80-м пульт в комплекте, блютуз отсутствует. Стоимость: 6700.

Ссылка на комментарий
взял 9450, с панелькой в мороз никаких проблем, тоже стоит весло для переключения треков, но немного удобнее чем на 80-м пульт в комплекте, блютуз отсутствует. Стоимость: 6700.

Где брал? У нас в магазах под 9к стоит

Ссылка на комментарий
Где брал? У нас в магазах под 9к стоит

 

В Ростове на Дону на авторынке Алмаз. Приметили один павильон с друзьями там зaтариваемся. Цены немного ниже. Пион 8400 брали зa 6000р. КАP49 7500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...