Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест SSK The Spartan 1000.1


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

Конык-а ты шо стал модератором магнитольским?Воо люди растут прям на глазах.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я и непротив.я ж не говорил,что магнитола или гриша торгует подделками !!! вобще ни слова !!!

"поддельщиков" банить н*х и всё !!!!

ЗЫ меня опять забанили и опять непонятно за что,даже ни слова не написал."Дата снятия блокировки: никогда":sarcastic::sarcastic::sarcastic:

:shok: Ну тады сачувствую.... :sorry:

Эта, наверное, Серега :wink::lol: Вон, зашел-посмотрел, сказал, что не надо так серьезно... А сам тихенько пошел модерить :rofl2::rofl::rofl2:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Конык-а ты шо стал модератором магнитольским?Воо люди растут прям на глазах.зы зы зы

 

Табу че солнышко напекло?:wink:

Хто ж старого флудера к кнопке пустит?:biggrin: Йа ж под настроение Админа забаню и пароль забуду... :yahoo::rofl::rofl2::rofl:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Фапчет-конык дядя самых честных правил.:nyam2: Даешь яго ф модерацию.:biggrin:

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ДА я там модер шмодер(но в теме про СПЛ), дальше не моя територия) банял токо один раз за спам на голых девок и продажу секс игрушек.

 

Коняшко ты не праф меня так обвинять ((((

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ДА я там модер шмодер(но в теме про СПЛ), дальше не моя територия) банял токо один раз за спам на голых девок и продажу секс игрушек.

 

Коняшко ты не праф меня так обвинять ((((

 

вот за это мона было и не банить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Эгэгэ...

Теперь к ситуации с Ковбоем, знаешь поговорку о том, что после драки кулаками не машут?

Так вот, поднимать срач, когда все уже все выяснили и договорились спокойно разобраться. В чужой теме, которая совсем не об том. В очередной раз (ну что, других тем в АЗ нет что ли?) пытаться найти соринку в Гришином глазу. Кстати, вполне естественно, что тот сорвался. В итоге, наказаны оба, тема почищена, объяснения от администрации (вполне толковые и конструктивные) получены. Ну и че еще надо? Нипанимаю...

 

Ребяты, давайте жить дружно... :wink:

соринки ни кто и не искал...

в этой теме я написал всего один вопрос,за что бан, т.к. именно в этой теме постоянно юзеры магнитольские бывают.вот и всё

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а шоб не портил продажи.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

zerg ну таки там вирус был, яж заботился о насилении о их репродукции и тд, а не про писько эмитаторы и дроче кремы.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ДА я там модер шмодер(но в теме про СПЛ), дальше не моя територия) банял токо один раз за спам на голых девок и продажу секс игрушек.

 

Коняшко ты не праф меня так обвинять ((((

Фо-перфых, не обвинял, а стрелки перевадил :pardon: Тама смайликов цельная куча стоит :wink:

Фо-фторых, че трудно в модераторской задать вопрос Хто, за что и по какому пункту правил прошло нарушение?

Не, я канешна могу как обычно задолбать мозги всем в личку, но тибе ж будет проще и быстрее получить ответ :wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
zerg ну таки там вирус был, яж заботился о насилении о их репродукции и тд, а не про писько эмитаторы и дроче кремы.

 

аха, скажь яще шо сам проверил ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
соринки ни кто и не искал...

в этой теме я написал всего один вопрос,за что бан, т.к. именно в этой теме постоянно юзеры магнитольские бывают.вот и всё

Тема была про ДРУГОЙ случай - попытку развода покупателем продавца.

С перекрестной ссылкой на Блюз.

А вы мне ее попытались засрать своими разборками...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

гофорюж-коныка ф модеры.зы зы зы у разрез видит.:dance2:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

zerg Канешно сам.

Конь в пальте Там всё есть, но копировать я думаю не этично, вот и всё, и я щас туда суюсь ооочень редко, почистил все свои темы, оставил только на случай покупки техники.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...