Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

Вес посылки как бы играет роль. но в трейдинге весу фуфло.

Как пример - тоже очканул когда получал посылку

Андрей Биохаз он же Бассварриор прислал мне саб бассварриор 15.. в офисе смотрю накладная - 12кг.. ну не может весить столько саб..... ниче не подписывая на склад.. там вынесли. вскрыли коробку - саб... реальный вес далеко за 20... так что вес - фуфло...

А Мишаня не кидала точно

 

У меня подобное было, ждал усь, груз пришел в накладной 2кг вес, я в акуе...открываю усилок на месте дома взвесил 4,8 кг(на вч усь был). Так что вес в автотрейдинге ни о чем не говорит!!!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про вес полностью согласен, сам отправлял много чего и процентов в 60 случаев был неправильный вес указан кладовщиком, хотя он и взвешивает на моих глазах (но я же не стану говорить пиши больше, ***** мне это надо, да и парням кто у меня покупал вещи меньше платить)

не знаю какие весы в разных филиалах, но думаю что они и 10 кг и 300 на одних и тех же взвешивают, значит погрешность должна быть точно

вопрос в том какая

в данной ситуации пусть Миша у дружка своего все узнает, а если друг не при делах, к автотрейдингу все вопросы ::nhl::

 

Согласен!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin:Когда сабики отправлял показало 55(две прохи и короб) потом ради интереса встал 67кг показало, что кстати оказалось правдой)) ПЭК хоть и узкоглазы работают но по большой просьбе отнеслись с уважением, мне понравилось. Автотрейд и желдор это еще то г...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Вот тогда если рыльце в пушку,то очко может сжаться и он все расскажет)Хорошая кстати идея)Был у меня в жизни человек которого я другом называл,а потом выяснилось что все вещи которые я ему подгонял помогал чем мог,он сученок в ломбард сдавал!С тех пор я начал более отчетливо видеть грань между Другом и Товарищем!как то так):hi:

Это +

Да не всегда. Иногда можно и поручить кому-то... другу или сотруднику которого ты нанимаешь... Если я в одно лицо буду делать все свои дела, то мне понадобятся 96-часовые сутки, минимум:nea:

Сереж,я думаю с тобой было бы проще в такой ситуации.даже тему не создали бы.с тобой как с дилером понятное дело,помощники нужны.

я тоже думаю не стоит такими делами заниматся с друзьями.жизнь по моему уже всех научила,что друг от безисходности своих дел может такую жопу тебе устроить.я давно перестал заводить Друзей с большой буквы...есть друзья,знакомые,корефаны и т.д.

из прочитаного всего,хороший вариант с проверкой на вшивость на счет отпечатков и предложение ALBERT 93rus

А здесь офф.друг-а что это такое?у меня раньше были Друзья,прям как в бригаде:)в это понятие входило всё-помощь,поддержка,друг за друга горой и тд.мы повзрослели.переженились.разъехались.осталось парочка,теперь у каждого свои понятия и взгляды на жизнь.был один и тот подвел:(теперь друзей нет.есть знакомые. Хорошие товарищи.коллеги.соклубники:)а ДРУГОМ назвать не кого:(

Крик души.....

Ссылка на комментарий

это грустно))

 

 

зы: хочешь сделать хорошо- делай сам

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вадик вот попадос...

 

после моего случая с желдором на сладе поменяли всех работников, поставили камеры через каждый метр и назначили начальника службы безопасности который ходит в карманы заглядывает...

 

это я к тому что нужно кипишь поднимать... писать в головной офис автотрейдинга... взять с миши расписку что он отправил именно АКУ3500 и приложить данные с официального сайта что данный усилитель не может весить 10кг.

короче постарайся действовать шустрее и писать больше прилагая факты.

ну естественно после того как Миша разберётся (если ему это надо) со своим "другом".

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пришли к тому,что Миша переведет деньги мне до четверга след.недели

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Вадик вот попадос...

 

после моего случая с желдором на сладе поменяли всех работников, поставили камеры через каждый метр и назначили начальника службы безопасности который ходит в карманы заглядывает...

 

это я к тому что нужно кипишь поднимать... писать в головной офис автотрейдинга... взять с миши расписку что он отправил именно АКУ3500 и приложить данные с официального сайта что данный усилитель не может весить 10кг.

короче постарайся действовать шустрее и писать больше прилагая факты.

ну естественно после того как Миша разберётся (если ему это надо) со своим "другом".

 

Саш,да я теперь сам с камерой буду ходить и при отправке и при получении)

 

Уже договорились с Мишей,деньги переводит и будет сам с ними разбираться

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

а вот и я)

так Вадим во первых, почему ты не все сказал о чем мы с тобой по телефону говорили, я тебе сказал что без денег ты 100% не останешься, надо просто немного времени чтоб я сам тут хоть какой то ответ от автотрейдинга получил

второе. Вадик какого хера мне звонят твои знакомые вчера вечером? если мы с тобой договорились утром созвонится, я вроде не прячусь от тебя никуда...

Дальше по другу который отправлял, в человеке на 99% уверен, вряд ли он так сделал бы. тем более он мой клиент постоянный. да и не первый раз он мой груз отправлял, раньше нормально все было.

насчет веса в накладной, они и 1 кг на этих весах взвешивают и тонну на них же, вес не показатель. летом саб отправлял свой в рекон они его взвесили вес 29кг оказался, а он даже 25 наверно не весит...

сейчас при всех говорю тут, что деньги ты получишь до конца след. недели.

насчет отпечатков ты сказал что будет возможность снять, это надо будет сделать, с автотрейдингом я буду судиться и это мне может помочь

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

долго писал, Вадик сам уже написал к чему пришли:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Отпечатки снять это самое четкое:hi: потомучто можно найти этого человека.

Кстати раньше судмедэкспертиза была на углу мира октябрьской, может поможет:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
У меня есть одна мыслишка' date=' почему-бы Мише не взять, и непоехать завтра по тихой грусти в автотрединг и не узнать, было ли подано заявление? был ли кипишь в НН со стороны его друга?[/quote']

я звонил уже в автотрейдинг, друг был у них сказали.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Если пальчики хорошие,то для криминалистов выяснить чьи они не составит трудности,метод исключения рулит.

Ссылка на комментарий
С листочком' date=' где записан вес, приходишь в офис к девочке, та забивает данные эти и твои паспортные в комп... там база, уже не исправить если что...[/quote']

Какой там на...! Не исправить... Мне правят по 3 раза на день! Вбила все - на подпиши, а там вместо Новосибирска - Новороссийск! Мля , и тоже товар дорогой! Я аж потом покрылся - как представил, что посыль укатит в противоположную сторону. И ниче - ща поправим - раз, и заново напечатала, ой в телефоне цифру пропустила, ну х. с ним - новую накладную распечатаем. И товар, как Смок сказал, по трое суток в городе еще зависает.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
а кто скотчем упаковку заклеивал, Михаил или его друг?

ТС, при вскрытии не заметил, что скотч например был повторно наклеен поверх изначального и вскрытого?

скотчем я заклеиал, и на фото видно что скотч срывали

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...