Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два плюса, один минус.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планируется ставить усь 4х канальный и моноблок. Питание что на тот кг35, что на этот кг35. Интересует такой вариант: Можно ли протянуть два плюса, а мнусом обойтись одним проводом? Или не желательно? Усь ACV 150.4 на фронт и Kicx QS 1.600 на саб.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Не желательно. Если так, то минус тяни КГ-70.

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Провода на питании всегда и везде должны быть одной марки и одного сечения!

Иначе и нет смысла морочить! Ток бежит одинаково как по + так и по - а значит ты хоть на три протяжки + кг50 кинешь но если - у тебя запитан от кг35 считай что у тебя вся проводка кг 50! Как то так:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Провода на питании всегда и везде должны быть одной марки и одного сечения!

Иначе и нет смысла морочить! Ток бежит одинаково как по + так и по - а значит ты хоть на три протяжки + кг50 кинешь но если - у тебя запитан от кг35 считай что у тебя вся проводка кг 50! Как то так:hi:

 

Чет замудрено , но один хр.. Не понятно:biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

Вот и меня этот вопрос затронул , есть 0ga + и - от акума до акума , собираюсь кидать еще один + и - , вопрос - стоит ли кидать второй минус или одного минуса хватит ? С мощного гены ..

:peel:

Ссылка на комментарий

+ и - от подкапотного акума. В багажнике кг 50 достаточно будет. Дистебьютер или шина тебе в помощь

:peel3:

Ссылка на комментарий

А можно еще сделать так, две протяжки плюса от акума, а минус так же два провода с кузова взять, по одному + и - на усь, провода 2ga/35кг хватит, я не думаю что у этих двух усилителей будет бешенное потребление и я считаю что таких проводов будет достаточно.

Ссылка на комментарий

тогда такой вопрос, если кинуть КГ50 а в багажнике сделать разводку на два уся на каждый КГ25?

просто КГ 50 не влезет в усь, и на усилке указанный провод 4Га

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...