Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередь с кражей дошла и до меня


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

да уж...тоже всегда переживал за авто. 2 года железо собирал...если бы такое случилось, не знаю что бы и делал...кстати кто-то писал тут про драйв, то это такой сайт где сидят половина гопников и следят за тобой: где, как что....спецом чтобы все вытащить - излишняя реклама всегда во вред.

 

Тоже боюсь этого, т.к. на драйве все подробно рассказываю что и как поставил :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://n-l-e.ru/p195/index.html стоит токая штука, можно поставить по дешевле http://n-l-e.ru/p196/index.html, при открытии двери пиходит смс и звонок,
Ссылка на комментарий
всем участникам форума могу привезти по базе

 

Не нашёл цены в прайсе. Ценнег в студию. Пацаны, есть версию что уси мои спи***ли типы из соседнего дома- разрабатываю

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Да нет, по другим причинам. Год назад одни черти воровали колёса и музыку по другому району. На следующий день после моей кражи мне показалось что я их видел! Потом вспомнил что один сменил машину, а второй- номера. Вчера прошёл мимо машины одного из них и понял, что это он. Вот теперь думаю может в ментовку сходить- заставить шмон у него сделать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
На барахолке бесполезно. Сразу все поймут что это я. Без преувеличения в нашем городе все знают или слышали про очень громкую чёрную 13ку. Больше этого не будет...

 

попроси друзей что бы написали купим усилки сабы, только самых надежных друзей. и никто не поймет что это ты)

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у кента подъезд ведомственный (батя у него фсбешник, дом не простой, закрытый двор и тд), так вот, чел попал в лоб, сам в реанимации, тачка (тойота камри в предпоследнем кузове) на эвакуаторе во двор привезли, через 2 недели чел попал домой - от тачки только кузов и часть разбитого двигла, остальное - ВСЁ под ноль скрутили :sad: люди деградируют...

 

прискорбная ситуация у вас творится. у нас конечно могут колеса снять, редко когда какой мафон стянут, по колесам сколько не слышал всех находили и зачем они их скручивают? АВТОР КРЕПИСЬ, тот кто ищет тот найдет:drinks: а таких уродов нужно наказывать, а и где же ваши копы(набивают себе помойники), то их дохера, а то нихера и делать ниче не хотят, у нас если коп живет в подьезде так об этом все знают в этом доме чистота и порядок, и не так пришел с работы я не коп, а может и сходить по гражданке разобраться и ночью, и в выходной, просто приходилось сотрудничать с ментами, так что у вас в этом плане прискорбная обстановочка((((((((

у меня седан и что бы достать саб нужно открыть салон(только с ключа) и багажник(только с ключа),капот(только с ключа).

P/S как это нарики живут, а менты зачем, приехали забрали, у нас так пьянь может жить и то выселяют в деревни, а хаты государству. А нарики которые барыжат наркотой и люди об этом так вот знают, это нонсенс, здавай своих пускай годочков 15 в тюрячке посидят.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Вчера только с ребенком мультик смотрели) мне там император понравился)))

"Буду казнить и миловать....Возможно только казнить")))

я бы даже не разговаривал с этими утырками.....собрал бы друзей, выцепил их, и бил бы до полусмерти......это что еще за глупости жене твоей угрожать?! вообще неадекватные какие то....

А знаешь, в 90 процентах, много говорят и угрожают только трусы, и люди которые на самом деле ничего из себя не представляют......

Хотели бы что то сделать, делали бы в тихую....

Казнить их всех, казнить:hi:

ТС, не расстраивайся и не бросай звук) это просто с горяча у тебя) все нормализуется

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Надо с драйва удалять свою систему...

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
Надо с драйва удалять свою систему...

 

Правильно думать начинаешь:wink:

Karneluk, у меня друзья постоянно в Беларусию ездят! Знаю, как у вас всё устроено! Вот чесно- за порядок Батьку уважаю! Может порядок наводить: если работаешь- всё у тебя будет хорошо. Если ты моральный урод- ты не нужен обществу! И я полностью за!

Томский, да сам это всё понимаю! Я может и не так бы зол, если бы не тот звонок. Теперь однозначно искать. И как сказал выше- для них будет лучше, если не найду. А я найду..... Вопрос времени::nhl::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Правильно думать начинаешь:wink:

Karneluk, у меня друзья постоянно в Беларусию ездят! Знаю, как у вас всё устроено! Вот чесно- за порядок Батьку уважаю! Может порядок наводить: если работаешь- всё у тебя будет хорошо. Если ты моральный урод- ты не нужен обществу! И я полностью за!

Томский, да сам это всё понимаю! Я может и не так бы зол, если бы не тот звонок. Теперь однозначно искать. И как сказал выше- для них будет лучше, если не найду. А я найду..... Вопрос времени::nhl::

 

Сочуствую !! Уродов найдешь, только делай всё по уму , у тебя семья!! Как меня учил отец - ни что не проходит(уходит) бесследно! Они тебе пи....сы раздербанили машины и украли ценные для тебя вещи им это в скором времени обернется в несколько раз хлеще!!

Ссылка на комментарий

был бы в щёкино,тут бы попробовал подмогнуть,а в туле....увы..

у нас тоже в щёкино в том году вроде сандаль 12" ушёл из авто(видать в соседние области поехал)

не хочу ничего сказать такого,но тоже из ваза(навивает на мысли просто).

понимаю-труды жаль((

Ссылка на комментарий
был бы в щёкино,тут бы попробовал подмогнуть,а в туле....увы..

у нас тоже в щёкино в том году вроде сандаль 12" ушёл из авто(видать в соседние области поехал)

не хочу ничего сказать такого,но тоже из ваза(навивает на мысли просто).

понимаю-труды жаль((

 

Да потому что вскрыть его как нех делать!

Сказали, кому принадлежит машина, на какую я думал. Что дальше делать уже и не знаю!:wacko2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

можно всех "музыкантов" собрать с области и пиз... надавать))

блин,а народу много будет....жертвы точно будут...(

думать одно,надо чтоб верняк,но как предъявить?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...