Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск! ЧП???


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какой телеканал включать....??? У меня как раз есть бутылка хорошего коньяка в запасе и сигара...если че не так пойдет пойду на крышу присяду на рыболовный стульчик и встречу его как в фильме Армагеддон....:biggrin:

 

Кстати как раз в тему кто не смотрел рекомендую глянуть эту класссику жанра.....супер фильм который должен быть у каждого в киноколкции....как раз в тему пересмотреть заново !!!! :bomb:

 

"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

Ссылка на комментарий
"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

 

Ну да ....а еще он говорят проспонсировал новую серию Астерикс и Обеликс в Сочи 2014 :lol::lol::lol: Не даром паспортами швыряют :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Улетел в сторону Десептиконов :biggrin:

 

 

:lol::lol: значит ответ еще можно от них ожидать))))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят Челябинцы .....не смеха ради....у вас там понимаем опа...но всетаки самоирония смех над ситуацией делает её не на столько трагичной как показалось !!!! Все будет окей !!!!

 

213385050.jpg

 

Юмор со всего мира! Челябинск!

 

• Есть инфа, что мужики со сталелитейного уже запустили метеориты обратно.

 

• Жители Челябинска настолько суровы, что им приходят валентинки из космоса.

 

• Путин бомбит Челябинск! Где Навальный, где Брюс Уиллис? Куда смотрят правозащитники?

 

• Челябинский цинковый завод настолько суровый, что берет руду прямо из космоса.

 

• 1-й канал говорит, что "радиационный фон в норме". Раньше всегда был не в норме, а тут раз - и в норме. Целебный метеорит.

 

• Ничего так не бодрит, как с утра метеорит. Гуд морнинг, Челябинск!

 

• Некоторые жители Челябинска утверждают, что сегодня видели Брюса Уиллиса в своем городе!

 

• В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина, требующий со всех одежду и мотоцикл.

 

• Челябинск, пришлите, пожалуйста, фото чужих, хищников, терминаторов и инопланетян. Спасибо!

 

• Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности.

 

• Мне кажется, или метеорит нам доставляла Почта России? Он должен был еще 21.12.12 прилететь.

 

• В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds.

 

• По всей видимости, этот метеорит натворил что-то плохое у себя в космосе, раз его сослали в Россию.

 

• Метеоритный дождь над Челябинском является прямым продолжением фильма "Инопланетное вторжение: битва за Челябинск".

 

• А вот хрен теперь америкосам! И особенно их фильмам, где все интересное происходит у них!

 

• Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться.

 

• Приятная новость! Выяснилось, что метеорит, упавший на Челябинск, в честь Дня святого Валентина был в форме сердечка.

 

Юмор иностранных твиттер-пользователей оказался не столь блестящим, как у россиян. Однако тему челябинского метеорита подхватили во всем без исключения мире, после чего она вошла в глобальные тренды, получив хэштег #RussianMeteor. Вот что писали о сегодняшнем событии на Урале иностранцы, пользующиеся сервисом микроблогов Twitter, а также оставляющие комментарии в социальных сетях и на новостных ресурсах.

 

"При падении метеорита не пиши об этом в твиттер, а спасай свою задницу!"

 

• Да русских так все достало, что они просто с надеждой на метеор смотрели... Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

 

• Мечты на сон разрушены одержимостью русским метеоритом.

 

• Я знаю, что русские жалуются на метеоритный душ, но это же удивительно – стать свидетелем такого чуда.

 

• Марсиане начали войну с Россией. Звучат выстрелы.

 

• Забавная реакция у местных из России на этот метеорит. Они такие стоят спокойные и не парятся вообще.

 

• Мое сердце с вами, россияне, очень жалко 100 пострадавших, желаю им добра и скорейшего выздоровления.

 

• Я много разных фильмов смотрел. Все начинается с метеоритного дождя в какой-нибудь европейской стране, а заканчивается все концом света.

 

• Да нет в России никакого метеорита – это просто Путин развлекается.

 

• И пусть тот, кто никогда не любил Жерара Депардье, первым бросит в него камень.

 

• Похоже, пришельцев тоже заинтересовали российские налоговые льготы!

 

• Правда? Нет ни малейшего шанса, что на нас сверху упадет метеорит? Расскажите об этом жителям Урала!

 

• Похоже, новый Папа Римский будет русским!

 

• Почему Господь Бог вечно швыряется огнем в русских? Что он против них имеет?

 

• Думаю, это очередные испытания какой-нибудь русской военной технологии. Наверняка через несколько лет люди в этой местности начнут заболевать странными болезнями и исчезать в военных госпиталях.

 

• "Прием, прием... Что? У вас нет KFC и шоколадок Twinkies? А-а-а... Черт, не та страна, опять!

 

• Так, погодите... С неба падают астероиды... чернокожий президент... Я всю эту фигню уже где-то видел! Бежим!

 

• И вот начинается зомби-апокалипсис. А надо мной смеялись, когда я готовился. Посмотрим, кто будет смеяться теперь, когда ваши мозги жрут зомби.

 

• Удивительно - стоит только природе проявить себя во всю силу, как людишки тут же накладывают себе в штаны.

В конце концов, мы не управляем вообще ничем. Мы только так думаем.

 

• Давайте, мать-природа и галактические силы, поддайте жарку.

 

• Вы только посмотрите, как русская система ПВО уничтожила метеорит. Вот упади такой метеорит у нас в Испании, тут же набегут политики, чтобы разворовать его остатки.

 

• Это достойно киносюжета в сопровождении странной русской музыки.

 

• Удивительно, я знал об этом метеорите. Были неправильно произведены расчеты или они действительно знали, что он пройдет в непосредственной близости от Земли, но решили нас не пугать? А Россия показала, что ко всему готова.

 

• Это был северокорейский спутник или ракета Ariane нашего Олланда.

 

• Прекрасный повод, чтобы залезть поглубже в винные погреба и пропустить

стаканчик.

 

• Как можно было такому случиться... Браво, русские! Сделали отличную работу! Maladiez!

 

• А не было ли это неправильно наведенной северокорейской ракетой дальнего действия?

 

• Почему у всех русских в машине оказалась прикрепленная камера?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

На рамблере новость появилась. В NASA оценили этот взрыв в 300 килотонн в тротиловом эквиваленте, что в 20 раз мощнее чем взорванная бомба над хиросимой. У нас в квартале кстати балкон у одного из домов отвалился))

Ссылка на комментарий

 

 

• В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина, требующий со всех одежду и мотоцикл.

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
На рамблере новость появилась. В NASA оценили этот взрыв в 300 килотонн в тротиловом эквиваленте, что в 20 раз мощнее чем взорванная бомба над хиросимой. У нас в квартале кстати балкон у одного из домов отвалился))

 

 

Чето както разрушения не соезмеримы....по телеку вроде говорят упало три куска....тоесть долетело до земли.....видимо когда вспышка была как раз и развалился астеройд или че там было... Да и воронки от двух кусков вчера показали по телеку...ну метр-2 в диаметре....а вы тут 30 Херасим говорите...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чето както разрушения не соезмеримы....по телеку вроде говорят упало три куска....тоесть долетело до земли.....видимо когда вспышка была как раз и развалился астеройд или че там было... Да и воронки от двух кусков вчера показали по телеку...ну метр-2 в диаметре....а вы тут 30 Херасим говорите...:hi:

 

да, если б даже на большой высоте рвануло как в хиросиме, то щас бы челяниск напоминал хиросиму тех лет

Ссылка на комментарий

че только в нете не пишут)))

почитаешь и смеешься до слез))

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...