Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск! ЧП???


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

А че он так долго летел вдоль земли а не рухнул там, где вошел в плотные слои атмосферы?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня с утра иду на стоянку машину забрать, подхожу к перекрестку, а там это Шляпа летит, на противоположной стороне Дед стоит, и не знает то ли бежать то ли что, вид испуганный был, дак как бы я и сам очень напрёгся, думал какая нить ракета и все нам пиндец, а дома жена, фигас пролетело, в универ приезжаю а там капец у всех паника уже, все звонят в челябинск родне, у кого говорит окна выбило, у кого потолки навесные оборвало, препод племеянику позвонил, у них говорит в школе пиндец паника, окна выбило, все в шоке!!

так что ребята совсем не весело так то)

team static drop

Ссылка на комментарий

было весело в как раз в этот момент шел на стоянку машину забирать наблюдал все это на улице

Ссылка на комментарий
сегодня с утра иду на стоянку машину забрать, подхожу к перекрестку, а там это Шляпа летит, на противоположной стороне Дед стоит, и не знает то ли бежать то ли что, вид испуганный был, дак как бы я и сам очень напрёгся, думал какая нить ракета и все нам пиндец, а дома жена, фигас пролетело, в универ приезжаю а там капец у всех паника уже, все звонят в челябинск родне, у кого говорит окна выбило, у кого потолки навесные оборвало, препод племеянику позвонил, у них говорит в школе пиндец паника, окна выбило, все в шоке!!

так что ребята совсем не весело так то)

 

Ладно бы еще звонить можно было, а то как начали все названивать, сети вообще троили, хуже чем в новый год.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Ладно бы еще звонить можно было, а то как начали все названивать, сети вообще троили, хуже чем в новый год.

 

у меня ток к 13 00 появилась сеть

Ссылка на комментарий

Вышел я после вспышки, через 3 минуты шарахнуло так что на улице все аж присели, да еще и не раз. Находился я в это время рядом с ТЭЦ-1, огромный шлейф прям над башкой, а вспышка это даже не вспышка, как будто солнце второе загорелось только вишнево оранжевым заревом на 3-4 секунды. Вообщем впечатлений на целый день. Кто то ожоги в городе получил глаз и открытых частей тела. Также в городе местами посорваны металлические ворота и выдавлены окна вместе с рамами.

Ссылка на комментарий

ударная волна, после1360905086.jpg

368b382aea6619126b421bdd8d244565.jpg

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Серега Пан, ты тему не там создал. Раздел нужен Система и ее результат.

 

ахаха, да да да,))))

что то мне кажется что страдики от нас кое что утаивают ))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чеееее??? :lol::sarcastic:

 

А почему нет?

Пострадавших много с ожогами роговицы, те которые пялились.

Коллега с Челябы рассказывал: утро, он едет в командировку, вдруг очень яркая вспышка и взрыв 200+. Грит сразу армейку вспомнил, резко томознул и зажмурив глаза упал на сиденье, думал ядерный взрыв.

Кто этого не сделал - попали в ДТП или повылетали с трассы.

 

А ты гришь "ЧЁ"

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
А че он так долго летел вдоль земли а не рухнул там' date=' где вошел в плотные слои атмосферы?[/quote']

 

Илюх, так траектория такая, по касательной прошел. Скорости ведь колоссальные, траектория движения почти прямая.

 

Мне тоже не особо смешно было:sarcastic:

 

Звонит испуганная теща, мол только что с дочкой разговаривала, говорит был сильный взрыв со стороны Челябинска, в одной аудитории стекла осыпались, нас все вывели, говорят метеорит упал... и тут связь прерывается! Она до нее дозваниваться не может.

 

Я звоню, тоже бес толку... а сам думаю:

 

Ну какой нафик метеорит! Они что совсем за дураков всех держат??? Что за нелепая отмазка, бред! Когда к земле просто приближается по сути космическая пыль, осколочки, которые максимум способны вызвать хвостатые огоньки, видимые в ночном небе и без сопровождения каких либо звуков... даже когда такой пустяк, об этом сто раз скажут по ТВ, в новостях - как люди едут в чужие страны, запасаясь биноклями выходят на пляжи... Всех предупреждают за пару дней до этого! А тут, ни с того ни с сего, в !Челябинск! влетает метеорит таких размеров, что ударная волна разбивает стекло в учебном учреждении за 140Км:crazy: Бред!!!!! как такое может быть!!!

 

Тем временем связи так и нет! В интернете ни чего... Я был уверен что взорвался какой-то завод или это ракета и надо срочно ехать за жинкой, пока ни какой радиации нет и ни чего не оцеплено!

 

Сколько, в первую очередь пожилых людей и детей испугалось!!! Сколько жертв! Просто люди, не зная что придет ударная волна залипли у стекол наблюдая за загадочным шлейфом:facepalm:

 

Это косяк. Наш космический мониторинг пропустил такой объект! А ведь его размер и вес, судя по взрыву и то что он уцелел при такой касательной траектории, был явно не микроскопический:mocking: Сейчас вообще несут чушь, мол это был метеоритный дождь:lol::lol: ага, очень похоже)) Прям искорки в рассыпную по небу! Сцуко Летел Камень больших размеров! Еще повезло, что была такая траектория... если бы зашел под более прямым углом был бы песец, расхерачило бы квартал.

 

п.с. сегодня буду палить Asteroid 2012 DA14:greeting: И пусть он только попробует не порадовать меня какими-нибудь осколочками!:diablo:

Ссылка на комментарий

Это косяк. Наш космический мониторинг пропустил такой объект! А ведь его размер и вес, судя по взрыву и то что он уцелел при такой касательной траектории, был явно не микроскопический:mocking:

Да не микроскопический но представь, угрозу стране с катаклизмами представляет астеройд диаметром всего 45 метров. представь 45 метров во вселенной... а этот ну может метра 1.5 в диаметре был. это не то что иголка.. это песчинка в стогу сена.

Ссылка на комментарий

Вот вычитал, якобы его вес был 1Кг...:scratch_one-s_head:

 

а порода у него оочень плотная, выходит он был около 10см в диаметре:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот вычитал, якобы его вес был 1Кг...:scratch_one-s_head:

 

а порода у него оочень плотная, выходит он был около 10см в диаметре:biggrin:

 

Скорость огромная до 80км/с.

55 км/с примерно 200000 км/ч:wink: на такой скорости и небольшие размеры дадут неплохо. Ударная волна-где она там и дБ:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...