Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАХАЧКАЛИНСКИЙ КИДОК!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ привет! опракинул меня неизвесное тело из славного города махачкала вот его телефон 89674025715. если не трудно отправте этой гниде чего нибудь неприятное. вобщем кинул всего на 80руб, но все равно не приятно. как было дело звонит мне это тело и говорит щас придет смс скажи пароль ну я и повелся сказал. в жизни подумать не мог что с телефона так просто бабули могут уехать. самое что интересно что это чмо берет трубу и спокойно говорит да я тебя кинул. мне *****. если у кого-то есть возможность наказать гниду буду признателен! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВСЕМ привет! опракинул меня неизвесное тело из славного города махачкала вот его телефон 89674025715. если не трудно отправте этой гниде чего нибудь неприятное. вобщем кинул всего на 80руб, но все равно не приятно. как было дело звонит мне это тело и говорит щас придет смс скажи пароль ну я и повелся сказал. в жизни подумать не мог что с телефона так просто бабули могут уехать. самое что интересно что это чмо берет трубу и спокойно говорит да я тебя кинул. мне *****. если у кого-то есть возможность наказать гниду буду признателен! :diablo:

 

ага, позвоните на этот номер и с вас тоже на 80р кинут :lol:

Ссылка на комментарий
ага, позвоните на этот номер и с вас тоже на 80р кинут :lol:

 

не там ситуация другая. я короче оплатил его какие то его интернет услуги

Ссылка на комментарий
щас придет смс скажи пароль

какой пароль то ? ничего не понял...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

звонит он мне говорит сейчас тебе придет пароль от однокласников скажи его мне случайно на твою мобилу отправил ну я и повелся пришла смс я ему сказалал четыре цифры и бабос с телофона полетел

Ссылка на комментарий

" самое что интересно что это ЧМО"

 

 

ты извини но в этой ситуации, как описал ее ты. Ты ЧМО!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

*** ну я откуда мог знать что просто зказав какие-то 4 цифры бабки улетают

Ссылка на комментарий

Все ясно он наверно оплатил порнушку с твоего телефона на сайте их полно там просят писать свой номер потом на него присилают код если ты пишиш код ты уже автоматом оплачиваеш он решил писать туда твой номер и на твой тел. Пришел тот код

Ссылка на комментарий

Урок тебе будет.

У меня соседка собиралась отправлять комуто 50т. Якобы сын сбил когото и чтоб его отпустили. Хорошо мать моя на встречу шла когда та уже несла деньги в банк чтоб перевод сделать. Так ещё сказали чтоб невздумала сказать кому нибудь, нето посадим его. А она ему позвонила а он недоступен. Что самое интересное что у него машины нет даже.:lol::lol::lol:

:good:

Ссылка на комментарий

Короч не растраивайся это фигня дешевый урок. у нас тут 5лет мегафон не только наМ.еб. Со своими тарифами 16р. мин. Ну еще и крали деньги со счета если ты замечал надо было звон. Операторам чтоб вернули :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...