Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАХАЧКАЛИНСКИЙ КИДОК!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

80 руб???

я в прошлом месяце с Билайна счёт на 11 000 получил. офигел, взял распечатку и снова офигел!

оказывается в 2013 году добавили, автоматически, какую-то услугу, хз какую. какието смс оповещения. но ни каких смс не было и я не знал ни чего. пошёл разбираться извинились и... выплатили 1700 и всё. а Вы про 80 рублей.

Ссылка на комментарий
Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS

ты угараешь или как ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ты угараешь или как ?

 

Честно:sarcastic: даже не знаю как ответить...:biggrin:

 

Я думал все в курсе...:pardon:

 

 

Это самый знаменитый коммент, спам такой в Ю-Тубе:mocking:

 

У него еще есть родственники: "я б вдул" "тема сисек не раскрыта" и т.д.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом"WTP linestorm sms100 "(бeз кaвычек) (Роcсия)на номер1161(Украина)на номер7530(Казахстан)на номер7790 (Беларусь)на номер 5014 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p!Я это пишу не из-за корысти,а что б наказать начальство!!работает 100%

 

Чёто я отправил, и до сих пор ничего непришло :scratch_one-s_head:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Честно:sarcastic: даже не знаю как ответить...:biggrin:

 

Я думал все в курсе...:pardon:

 

 

Это самый знаменитый коммент, спам такой в Ю-Тубе:mocking:

 

У него еще есть родственники: "я б вдул" "тема сисек не раскрыта" и т.д.:biggrin:

Первый раз такое прочитал)))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ахаха поржал друг ты смотри не дай ключи так от машины или от хаты по доброте душевной чисто так погреться ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

помогите найти и наказать кидалу, сломать что-нибудь ему на 80руб, мизинец на ноге например)))

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
80 руб???

я в прошлом месяце с Билайна счёт на 11 000 получил. офигел, взял распечатку и снова офигел!

оказывается в 2013 году добавили, автоматически, какую-то услугу, хз какую. какието смс оповещения. но ни каких смс не было и я не знал ни чего. пошёл разбираться извинились и... выплатили 1700 и всё. а Вы про 80 рублей.

 

Я помню переключал интернет с обычного кабеля на оптоволокно, у того же интернет-провайдера, они говорят надо вам услугу, подключать, чтоб телек зырить с компа, я говорю я так телек смотрю, не надо. Она такая мол первый месяц бесплатно потом 100 рублей всего, говорю все равно не надо. Ну ладно, в итоге пришли кабели провели, дали кучу бумажек подписать, которые естественно я не читал. А там счет один приходит за инет и телефон. Думаю ну наверное по телефону домашние много базарят, в итоге так прошел год, я пошел туда разобраться - эти суки мне каждий месяц по сотки списывали :smile: подключили таки услугу :smile:

Ссылка на комментарий
помогите найти и наказать кидалу' date=' сломать что-нибудь ему на 80руб, мизинец на ноге например)))[/quote']

Ага брови ему выщипать на 80 рублей )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

в Махе в ЦУМе правое ухо за полтинник ломают левое за сотку:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

аахахахах ...Серега Пан с приколом с МТС поржал......вот блин народ какбудто на Ютьюбе не бывает :biggrin:

 

А так по теме ну х.з. 80 рублей .....улыбнулся бы и забыл про них....сам попался....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Jack Daniel позвони оператору, узнай чтоб платных услуг теперь никаких небыло. Я тож давно ловился на подобную хрень, на каком-то сайте надо было пройти антиспамовую проверку, ввёл номер тел., пришёл код, потом ввёл этот код и тем самым подключил какую-то платную услугу на этом сайте, и с меня ещё каждый месяц около 100р. списывали.

P.S. А кидале полюбому надо брови повыщипывать на 50р и на 30р ещё ресницы повыдёргивать :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...