Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И снова alphard


Konstanta

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзывы и полезную информацию):good:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Заедь на радиорынок в ростов, там и послушать можно. И ответ вменяемый дадут.

Ссылка на комментарий
Заедь на радиорынок в ростов, там и послушать можно. И ответ вменяемый дадут.

 

здесь значит невменяемые?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здесь?:) Конечно нет:-):-):-):-) а по делу, Саш, ты сам знаешь, то что пишут на форуме и то что человек слышит в живую и то что он сам для себя хочет слышать, не всегда совпадают:)

Ссылка на комментарий
Здесь?:) Конечно нет:-):-):-):-) а по делу, Саш, ты сам знаешь, то что пишут на форуме и то что человек слышит в живую и то что он сам для себя хочет слышать, не всегда совпадают:)

 

про послушать ДА согласен конечно)

НО я в своём первом сообщении написал все тонкости этой прослушки) а многие и делают выводы...

 

есть такая закономерность...

акустика недорогая... многие кто с деньгами просто её не воспринимают и требуют что нибудь подороже.

а те кто их в основном покупает небольшого достатка и не может позволить себе хороший усилитель и ГУ... следовательно получаем отличную акустику но плохой результат... а другой послушает и сделает вывод что именно акустика виной всему.

прослушка прослушке рознь... правильно построенных систем на альфарде единицы, почему я уже объяснил.

 

да и советчики на рынке в 95 процентах случаев не могут отличить середины от мидов или шириков а просто впаривают.:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
слух не музыкальный))))

Слушал драги дмх 6.1, дмх8 и услышал у них (как это сказать то:nea:) металлическую и не живую игру. не понравились мне, но играют громко)

Альфард же по качественнее будет?

 

а они тебе включали с мидбасом и твитером драги?

:biggrin:нет! и че ты там мог услышать?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я слушал в нескольких машинах драги 6.1 и dtx 203, в другой дмх 8 и dtx 203. И слышал То что я слышал. Из этого сделал вывод, что мне не нравится их игра. Какие вопросы то?

Что в этом смешного - я не понимаю. да и не особо хочется это понять.:biggrin:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
про послушать ДА согласен конечно)

НО я в своём первом сообщении написал все тонкости этой прослушки) а многие и делают выводы...

 

есть такая закономерность...

акустика недорогая... многие кто с деньгами просто её не воспринимают и требуют что нибудь подороже.

а те кто их в основном покупает небольшого достатка и не может позволить себе хороший усилитель и ГУ... следовательно получаем отличную акустику но плохой результат... а другой послушает и сделает вывод что именно акустика виной всему.

прослушка прослушке рознь... правильно построенных систем на альфарде единицы, почему я уже объяснил.да и советчики на рынке в 95 процентах случаев не могут отличить середины от мидов или шириков а просто впаривают.:wacko2:

 

согласен. Система играет так, как играет ее самый слабый ее компанент. Есть люди которые ставят мистери и искренне радуется результату, а есть те, кто слушает цену динамиков, а не звук. Я по советовал обратится на радио рынок, так как там работает человек, который не впаривает, а тот который разбирается в звуке и дает слушать в любой связке все что имеется у него. Правда усь у него не авто.

Ссылка на комментарий
согласен. Система играет так, как играет ее самый слабый ее компанент. Есть люди которые ставят мистери и искренне радуется результату, а есть те, кто слушает цену динамиков, а не звук. Я по советовал обратится на радио рынок, так как там работает человек, который не впаривает, а тот который разбирается в звуке и дает слушать в любой связке все что имеется у него. Правда усь у него не авто.

 

ну это ещё нормальный вариант! таких мало.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
согласен. Система играет так, как играет ее самый слабый ее компанент. Есть люди которые ставят мистери и искренне радуется результату, а есть те, кто слушает цену динамиков, а не звук. Я по советовал обратится на радио рынок, так как там работает человек, который не впаривает, а тот который разбирается в звуке и дает слушать в любой связке все что имеется у него. Правда усь у него не авто.

 

система играет ровно так как слышат ее уши а уж потом как самый слабый компонент и тд и тп. А уши у всех разные. А стало быть заочная оценка либо описание звука какой либо акустики заведомо не имеет никакого смысла хотя бы только потому что мнение основано на субъективном восприятии звука расказчиком. То как она заиграет для твоих ушей ты по сути узнаешь только когда запилишь в свою машину в свою систему и настроишь все это дело. Все остальное это по сути ерунда. А самое смешное то, что 90% тех кто пишет или отзывается об акустике ее вообще и в руках ни разу не держали а их мнение основано даже не на личном опыте, которого зачастую и вовсе нет а на таких же бессмысленных комментах которые пишут они сами.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
xXx нет не на алмаз, в новочеке какой то тип начал заниматься поставками вроде бы любого автозвука)

Всем спасибо за отзывы) буду брать.

их лучше от 120гц порезать?

И есть ли разница в ЗВУЧАНИИ у разных моделей f, p, n.

Смотрел по параметрам там вроде бы только чуйка разная, и т.п. А в самом звуке разница есть?

 

6-ки это середины, я бы ниже чем 300 не резал, а по хорошему 500 и мид к ним впридачу.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
6-ки это середины, я бы ниже чем 300 не резал, а по хорошему 500 и мид к ним впридачу.

 

+100500

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
система играет ровно так как слышат ее уши а уж потом как самый слабый компонент и тд и тп. А уши у всех разные. А стало быть заочная оценка либо описание звука какой либо акустики заведомо не имеет никакого смысла хотя бы только потому что мнение основано на субъективном восприятии звука расказчиком. То как она заиграет для твоих ушей ты по сути узнаешь только когда запилишь в свою машину в свою систему и настроишь все это дело. Все остальное это по сути ерунда. А самое смешное то, что 90% тех кто пишет или отзывается об акустике ее вообще и в руках ни разу не держали а их мнение основано даже не на личном опыте, которого зачастую и вовсе нет а на таких же бессмысленных комментах которые пишут они сами.

 

+100500

Ссылка на комментарий

а если ещё учесть,что и ммузыкального материала для нормального тестирования акустики нет,и источника нормального,то тут плохо заиграет что угодно-хоть сирену от сигналки привяжи...не там люди роются,вовсе не там

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Заедь на радиорынок в ростов, там и послушать можно. И ответ вменяемый дадут.

 

Был на радиорынке, только не в Ростове, хотя продавцы они и в Африке продавцы, искал ганибалы, так мне наговорили что круче драгстеров акустики не бывает, каденсы (причем xm серии) это круто, а вот "ганибалы это х***я", говорят у нас их НЕТ И НЕ БЫЛО. Так что лучше прислушиваться к мнению независимых людей, чем к мнению заинтересованных в твоих денюшках торгашей! У самого в системе есть Ганибалы 6 без букав, мне нравятся!:i_am_so_happy:

1.900+GZRW38spl:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...