Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб по эрку


pox73

Рекомендуемые сообщения

а коробас из чего делать будеш?

и чтоб стереобас надо делать фи и под завязку короб набить стекловатой.. или синтепоном

корпус, почитав другие профильные форумы такие как мазда клуб, я понял что надо делать из мрамора доюрской эпохи или как я понял из сланцев...

Ссылка на комментарий
Да не ДыДы непричем...мы же про Р-ку обсуждаем :wink::hi:

 

Топик стартер...ну не знаю 1000 Watt такто мне кажется даже маловатто....вот если бы у тебя хотя бы еще 0 дописали на усе, то думаю как раз норма :hi:

Как это не причем? ДыДы всегда при делах, оно же в любой теме упоминается, значит все норм, обсуждайте :lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как это не причем? ДыДы всегда при делах, оно же в любой теме упоминается, значит все норм, обсуждайте :lol:

Сергей, скажите эрка и стереобас совместимы ли понятия?

Ссылка на комментарий
Сергей, скажите эрка и стереобас совместимы ли понятия?

Еще как. Лишь бы синкопы на пецекатах не западали.... при 83 герцах :morning1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лишь бы синкопы на пецекатах не западали.... при 83 герцах :morning1:

Пфффф...Ну это само собой. Даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Пфффф...Ну это само собой. Даже не обсуждается.

Ну вот.... это надо учитывать, а то понаделают не знаючи... потом начинается.... где? чего? почему не играет? да сколько все это может продолжаться?!... думать надо, рассуждать:empathy2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну вот.... это надо учитывать, а то понаделают не знаючи... потом начинается.... где? чего? почему не играет? да сколько все это может продолжаться?!... думать надо, рассуждать:empathy2:

Во во, поэтому я и создал эту тему... ибо меня этот вопрос очень волнует. я разгадал тайну Васи... он знает все хитрости....

Ссылка на комментарий
Во во, поэтому я и создал эту тему... ибо меня этот вопрос очень волнует. я разгадал тайну Васи... он знает все хитрости....

Осталось узнать две вещи:

 

1. У кого узнал Вася?

2. Кто такой сам Вася?

 

:sarcastic:

 

Оффтоп

Андрюха, помоему никто не фтыкает о чем мы тут :lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

во вы морите...

только стереобас - вчерашний день. КВАДРОбас РУЛИТ !!!:good: у мну вон одна ЭРка 12-ка во Фри Эире под торпедо отрывает лобовое стекло, так, что все семь барабанов уместились, вторая 12-ка в ФИ (65 говнотруба длиной 13,5 см) отрывает крышку багажкика вкупе со стеклом. Иногда нарушается подача топлива в двиг. Есть еще два сандаля в БП-5. порт - в левую дверь, порт - в правую (настройка 61 Гц для особо интересующихся). Сами дины: один в крышу давит, в дождь разгоняя капли влаги, второй керачит в днище моей Оки. Корпус - коробка от телевизора "горизонт", усиленная в два слоя ваты из бабушкиного матраца. Полиэфирку применять не стал, губит она всю глубину баса. Фирменный лыбак маркером зарисовывать не стал, лишь добавил несколько матершинных слов в адрес производителя коробки - два фрезера умотал пока вырезал необходимые отверстия под дины:diablo:

Давят ЭрКи просто жуть, Сандали тоже стараются, но куда им... Усилы (Лада) даже не греются. планирую заменить их питалово на ШВВП 2*0,75. Питалова много ведь не бывает. Кстати, хотел к штатной 45 кислоте в послед поставить Крону и питать усилы от 21 Вольт. Эт вам не шутки. Кстати, а где можно купить штуку в виде термоса с цифрами, типа вольтметра ??? говорят если ее воткнуть, то последние мозги вытрясет и заворот кишок случиться может...

Так то я страшный и писаю криво, но деффки на мою ласточку почти готовы запрыгнуть (особенно ночью и пьяные когда). Но когда я включаю Зыкину "Вот мчится тройка почтовая" они врассыпную все. Говорят тут у Вас есть какой то чумовой ДиДжей Вадюха, не подкините ссылочку на его треки ???

Ссылка на комментарий
Осталось узнать две вещи:

 

1. У кого узнал Вася?

2. Кто такой сам Вася?

 

:sarcastic:

 

Оффтоп

Андрюха, помоему никто не фтыкает о чем мы тут :lol:

Вася это авторитет... узнал походу в каком то магазине автозвука он про все...

Оффтоп

Знаешь я если честно тоже так считаю, ибо после того как тему создал, посмотрел на список находящихся на сайте и понял что тему с таким названием поймут очень мало людей. да нас мало но мы в тельняшкахОффтоп
Никогда не забуду как Серега Коробочкин года 2 назад тему создал "помогите рассчитать короб под эрку, ох мне кажется тогда многие покатывались...
Ссылка на комментарий
во вы морите...

только стереобас - вчерашний день. КВАДРОбас РУЛИТ !!!:good: у мну вон одна ЭРка 12-ка во Фри Эире под торпедо отрывает лобовое стекло, так, что все семь барабанов уместились, вторая 12-ка в ФИ (65 говнотруба длиной 13,5 см) отрывает крышку багажкика вкупе со стеклом. Иногда нарушается подача топлива в двиг. Есть еще два сандаля в БП-5. порт - в левую дверь, порт - в правую (настройка 61 Гц для особо интересующихся). Сами дины: один в крышу давит, в дождь разгоняя капли влаги, второй керачит в днище моей Оки. Корпус - коробка от телевизора "горизонт", усиленная в два слоя ваты из бабушкиного матраца. Полиэфирку применять не стал, губит она всю глубину баса. Фирменный лыбак маркером зарисовывать не стал, лишь добавил несколько матершинных слов в адрес производителя коробки - два фрезера умотал пока вырезал необходимые отверстия под дины:diablo:

Давят ЭрКи просто жуть, Сандали тоже стараются, но куда им... Усилы (Лада) даже не греются. планирую заменить их питалово на ШВВП 2*0,75. Питалова много ведь не бывает. Кстати, хотел к штатной 45 кислоте в послед поставить Крону и питать усилы от 21 Вольт. Эт вам не шутки. Кстати, а где можно купить штуку в виде термоса с цифрами, типа вольтметра ??? говорят если ее воткнуть, то последние мозги вытрясет и заворот кишок случиться может...

Так то я страшный и писаю криво, но деффки на мою ласточку почти готовы запрыгнуть (особенно ночью и пьяные когда). Но когда я включаю Зыкину "Вот мчится тройка почтовая" они врассыпную все. Говорят тут у Вас есть какой то чумовой ДиДжей Вадюха, не подкините ссылочку на его треки ???

Прочитал походу реально круто, особенно про лобовик, это что получается сцена на капот уходит? тоесть можно и в эскью поучаствовать и места призовые занять? крутяк... но опять таки эффект не до конца достигнут (я про ночью и пьяных) Вася тоже не красовчик но на него лезут при свете дня и трезвые...

Ссылка на комментарий

Кстати Дефки которым посчастливилось побывать у Васи дома(да да есть и такие...) говорят что если до захода они еще сомневались отдастся или нет, то после того как Вася включал свою домашнюю систему все колебания уходили прочь... Одна в порыве запечатлела эту систему... что скажите коллеги, такое вообще реально самому сделать? или заказывать у спецов каких то заморских?

post.cgi?id=attach:12:42062:563:2

Ссылка на комментарий
Прочитал походу реально круто, особенно про лобовик, это что получается сцена на капот уходит? тоесть можно и в эскью поучаствовать и места призовые занять? крутяк... но опять таки эффект не до конца достигнут (я про ночью и пьяных) Вася тоже не красовчик но на него лезут при свете дня и трезвые...

 

Сцену локализовать на капоте я не стремился. Сцена там - где сама моя ласточка- Окушка с синеми дверями и передним бампером от КАМАЗа с туманками от Порша.:wink: На соревнования ехать не собирался, конкурентов нет мне в этом, кроме Васи.

Ну не знаю... пересекался я как то с этим Василием. Нереальный чел, как и его болид. И деффки реально к нему липли как мухи на г.....

 

Да и по Х... Сам напьюсь и полезу на толпу девок. Главное навалить от души, да побольше, побольШЕЕЕ !!!:crazy:

Как думаешь, каковы будут мои шансы ??? Может еще ЭРок и еще питания ??? Мои уши уже вроде подобмякли, думаю пора совершить качественный рывок. Слышал про новое поколение ЭРок - говорят они еще пизже старых. И четыре катушки ниток с сопротивлением 0,7 МОм, и корзина из алюминиевого таза, и новые магнитики на холодильник. В комплекте оф.дилеры обещают жидкость, которая всегда поддерживает подвес в идеальной форме. вот тут про ние читал недавно :http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=57620

 

может на них сменить сандали ??? а то зимой да в сандалях:scratch_one-s_head: у меня за окном процветает умеренный климат все ж таки...

Ссылка на комментарий
Кстати Дефки которым посчастливилось побывать у Васи дома(да да есть и такие...) говорят что если до захода они еще сомневались отдастся или нет, то после того как Вася включал свою домашнюю систему все колебания уходили прочь... Одна в порыве запечатлела эту систему... что скажите коллеги, такое вообще реально самому сделать? или заказывать у спецов каких то заморских?

post.cgi?id=attach:12:42062:563:2

 

я кончаю от этой шпионской фотки Васиной системс.:wacko2:

Это конечно вроде и кажется, что просто... Но обрати внимание на кроссоверы 3 порядка на К73-9 и катушках от с-90, явно со смотанными витками:wink:

Интересное решение с фронтом на шириках, в центре которых установлены апертурные фазовыравнивающие тела, прячущие и защищающие обращенную магнитную систему на неодимах от ТАКО, и выполняющие в то же время функции твиттера и супертвиттера...

 

саб (он же центральный канал) . Его ж вроде тщетно пытался повторить этот школьник ДэнЛаден (будь он не ладен, тьфу ты)...

 

Не... нам еще расти да расти до такого Хай Энда:wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...