Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб по эрку


pox73

Рекомендуемые сообщения

Как думаешь, каковы будут мои шансы ??? Может еще ЭРок и еще питания ??? Мои уши уже вроде подобмякли, думаю пора совершить качественный рывок. Слышал про новое поколение ЭРок - говорят они еще пизже старых. И четыре катушки ниток с сопротивлением 0,7 МОм, и корзина из алюминиевого таза, и новые магнитики на холодильник. В комплекте оф.дилеры обещают жидкость, которая всегда поддерживает подвес в идеальной форме. вот тут про ние читал недавно :http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=57620

Да вот я не знаю... что делать, реально ведь безысходка... питание можно нарастить, можно и новые попробовать, но у него саб спелся с песней... понимаешь ну ничего не могу понять вроде так слушаешь басов нет, а какие то позитивные вибрации вот телком то башню и сносит... кстати насчет жидкости возможно поможет так как она же все размегчает, делает все движения более непринужденными что ли... надо попробовать...

Ссылка на комментарий
я кончаю от этой шпионской фотки Васиной системс.:wacko2:

Это конечно вроде и кажется, что просто... Но обрати внимание на кроссоверы 3 порядка на К73-9 и катушках от с-90, явно со смотанными витками:wink:

Интересное решение с фронтом на шириках, в центре которых установлены апертурные фазовыравнивающие тела, прячущие и защищающие обращенную магнитную систему на неодимах от ТАКО, и выполняющие в то же время функции твиттера и супертвиттера...

 

саб (он же центральный канал) . Его ж вроде тщетно пытался повторить этот школьник ДэнЛаден (будь он не ладен, тьфу ты)...

 

Не... нам еще расти да расти до такого Хай Энда:wacko2::wacko2:

Вот и я думаю что ему их делали где на потайных японских высокотехнологичных заводах по производству какого то оружия массового поражения (ну по другому не объяснить как он столько девок поразил)

Ссылка на комментарий
Если еще поставить на видное место два кондера с синими индикаторами напряжения, то не то что телки дают...

 

Полиция на посту останавливает, тонирует машину, сует денег и отпускает:lol:

:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

рох)) эрка__ )))

Не стереобас нето пальто)), ща нада в моду со временем:) на основе бп...

ГибридныйСтереоБандпас вообщем тебе нужен! И чтоб первый генерации соотношение камер было, эт важ момент))

:pop:

Ссылка на комментарий
рох)) эрка__ )))

Не стереобас нето пальто)), ща нада в моду со временем:) на основе бп...

ГибридныйСтереоБандпас вообщем тебе нужен! И чтоб первый генерации соотношение камер было, эт важ момент))

Кстати спасибо, нормальный вариант. Вася обдрищицца

Ссылка на комментарий

Андрей, видел запись, что у вас усил 1000W. Я думаю для R-ки действительно маловато будет! Возьмите еще усилитель ватт так на 400-500(Что бы на коробке было написано) и подключите к 1000-ваттнику параллельно! Я так у своего друга подключил 15-ху Сони ИксПлойд (1500 кВт в номинале(!!!)), качает от души, просто по-братски, девки так и лезут в тачку! Вот хочу ему еще к этим двум усилам еще Кикс 1.1000 воткнуть! Думаю нормально будет!

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Андрей, видел запись, что у вас усил 1000W. Я думаю для R-ки действительно маловато будет! Возьмите еще усилитель ватт так на 400-500(Что бы на коробке было написано) и подключите к 1000-ваттнику параллельно! Я так у своего друга подключил 15-ху Сони ИксПлойд (1500 кВт в номинале(!!!)), качает от души, просто по-братски, девки так и лезут в тачку! Вот хочу ему еще к этим двум усилам еще Кикс 1.1000 воткнуть! Думаю нормально будет!

Тогда ему надо будет лопату ещё дать... от девок отбивацца:mic29:

Ссылка на комментарий

Тоесть я понимаю что все эти альпайны нее.. надо соньку? НО ходят слухи что тёлки видутся только на эрку

Ссылка на комментарий

Телки ведуцца на эрки. факт. и соньки им побарабану

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Может поэтому Серега Коробочкин ушел из спорта....ибо он разгадал "тайну короба под Рку" ....??? Сейчас лежит возле море в обществе красоток от которых спасу нет :biggrin:

 

Кажется я еще знаю пару СПЛЬщиков кто достик уровня шамбалы и познал сикрет "тайны короба под Р-ку" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот... теперь все понимают серьезность темы? а то все шутки шутить, надо просить модераторов о перемещение в первый раздел, по вопросам и подшить ее в начало всех тем

Ссылка на комментарий

тайну "короба под р-ку" познают лишь избранные. тысячи часов медитации и уход из мира мыслей в астрал , освобождение тела от мирских похотей приводит в конечном итоге к пониманию процессов.

но вместе с этим пониманием приходит и вечное чувство покоя и всеудовлетворенности которое способствует к отрешенности от истинных проблем бытия и способствует затворнической жизни в лесах Новой гвинеи

а девак в эти дебри хрен заманишь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...