Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб по эрку


pox73

Рекомендуемые сообщения

Что то сижу на работе, как то скучновато, читать нечего, тут обзывают, там недодают, в другом месте попадают. собственно вопрос: " какой корпус под эрку то посоветуете?"

Ссылка на комментарий

Аааааааааа, жжош :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что то сижу на работе, как то скучновато, читать нечего, тут обзывают, там недодают, в другом месте попадают. собственно вопрос: " какой корпус под эрку то посоветуете?"

 

присоединюсь к вопросу.у Пети корпус 25 литров.у Паши 80.у Алеши 40.и у всех валит:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

так что пилить то?ХаЧу чОбы было таК::hair::::mic29::mic29::mic29:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Бюджет какой чем качать собираешься.....??? Провода то хоть надеюсь КГ 50 проложены....иначе Р-ка будет не так передавать бассовые ноты задуманные автором композиции....а еще говорят если КГ не поставил у нее шайбы рвуться :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:biggrin: Бюджет какой чем качать собираешься.....??? Провода то хоть надеюсь КГ 50 проложены....иначе Р-ка будет не так передавать бассовые ноты задуманные автором композиции....а еще говорят если КГ не поставил у нее шайбы рвуться :scratch_one-s_head:

 

еще говорят что кабеЛЬ никуйа не гибкий:wink:

Ссылка на комментарий
присоединюсь к вопросу.у Пети корпус 25 литров.у Паши 80.у Алеши 40.

так у Васи то вообще в 150-ти стоит и ходят слухи, что все тёлки на районе ему дают... да-да-да...

Ссылка на комментарий
еще говорят что кабеЛЬ никуйа не гибкий:wink:

 

Да ты прав ....я тоже испытал неудобство пока его в клеммы динамика пихал ...хотя в магазине говорили Мистери 8 Гейдж норма на саб....но я везде проложил КГ 50...даже в саб....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
еще говорят что кабеЛЬ никуйа не гибкий:wink:

так его ж засовывать надо то... он должен быть "упругим"

Ссылка на комментарий
:biggrin: Бюджет какой чем качать собираешься.....??? Провода то хоть надеюсь КГ 50 проложены....иначе Р-ка будет не так передавать бассовые ноты задуманные автором композиции....а еще говорят если КГ не поставил у нее шайбы рвуться :scratch_one-s_head:

качать... урвал усь зверский написано на нем что 1000 W. эрку не парвет?

Ссылка на комментарий
Да ты прав ....я тоже испытал неудобство пока его в клеммы динамика пихал :lol:

 

:lol::lol::lol:

я кажется видел это видео.дыды?:biggrin:

заметил тенденцию в последнюю неделю все пытаются под:wink:ать дыды:unknown:

Ссылка на комментарий
так у Васи то вообще в 150-ти стоит и ходят слухи, что все тёлки на районе ему дают... да-да-да...

 

надо найти Васю и пригласить на форум что бы он поведал местным жителям страшную тайну своих успехов.....:pop:

Ссылка на комментарий

ясчег денладена могу посоветовать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ясчег денладена могу посоветовать

 

а вы не начертите чертеж под 2 таких?:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...