Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб по эрку


pox73

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol:

я кажется видел это видео.дыды?:biggrin:

заметил тенденцию в последнюю неделю все пытаются под:wink:ать дыды:unknown:

 

Да не ДыДы непричем...мы же про Р-ку обсуждаем :wink::hi:

 

Топик стартер...ну не знаю 1000 Watt такто мне кажется даже маловатто....вот если бы у тебя хотя бы еще 0 дописали на усе, то думаю как раз норма :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ясчег денладена могу посоветовать

не он не канает, т.к. телки начинают соглашатся на все перед Васей только под

https://www.youtube.com/watch?v=Yk7oab1FSDQ

А на нем Денладановский ящик безсилен перед Васиным

Ссылка на комментарий
Да не ДыДы непричем...мы же про Р-ку обсуждаем :wink::hi:

 

Топик стартер...ну не знаю 1000 Watt такто мне кажется даже маловатто....вот если бы у тебя хотя бы еще 0 дописали на усе, то думаю как раз норма :hi:

Что все настолько плохО?

З.ы. Все еще ищу покупателя на почку

Ссылка на комментарий

Все-таки в SQ пошел:good:

 

 

Ну так-то полно тем по эрки, поиск рулит!

 

 

 

Ну я бы начинал с 2мя 15" в ЗЯ с разными обемами для каждой головки, чтобы у каждого дина была своя настройка, дабы вместе они все полосу отрабатывали.

 

Так, на вскидку, отталкивайся: Для первой 15" ЗЯ 40л чистого, для второго дина, чтобы отыгрывал мягко и глубоко нижний бас делай литров 25 чистого:hi:

 

Дины лучше 2+2! Тот, который в 40л, коннектим в 4Ом, для большей мощности а тот что в 25л в 1Ом:good: Динамики соединяем последовательно и к усилу в 5Ом:music:

 

В принципе, данная схема уже не однократно мной проверена! Все кому ставил оставались довольны:wink:

 

 

Однако, для себя проводил серию экспериментов, вместо лампового моноблока использовал 4х канальник:hi: На один канал вешаем дин в 4Ом, на второй в 1Ом. Здесь вся фишка в настройке:good: и что самое главное, возможна реализация стереобаса:good: 4х канальный усилитель позволяет более точно настроить работу сабвуфера... однако, если вы новичек и не обладаете огромными познаниями в АЗ, лучше не использовать 4х канальник и обратится к специалисту, мои ЛС всегда открыты:hi:

 

Также, можно приехать ко мне в студию:hi: Я всегда рад помочь добрым советом. Правда, зимой я не принимаю заказы, во дворе снег лежит...

Ссылка на комментарий

Сергей сразу видно Вы настоящий спец своего дела.....:good:

 

Как скоплю денег лет через 5 обязательно к вам приеду на инсталл.....немогу хочуу Стерео Басс в тачку :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Сергей сразу видно Вы настоящий спец своего дела.....:good:

 

Как скоплю денег лет через 5 обязательно к вам приеду на инсталл.....немогу хочуу Стерео Басс в тачку :hi:

 

Три красных диплома в сферах: повар, крановщик, технолог молочных продуктов, послужили надежным фундаментом для дальнейшего познания всех тонкостей АЗ:hi:

Ссылка на комментарий
А с этим стереобасом тёлки дают?

 

Если еще поставить на видное место два кондера с синими индикаторами напряжения, то не то что телки дают...

 

Полиция на посту останавливает, тонирует машину, сует денег и отпускает:lol:

Ссылка на комментарий
Если еще поставить на видное место два кондера с синими индикаторами напряжения, то не то что телки дают...

 

Полиция на посту останавливает, тонирует машину, сует денег и отпускает:lol:

ТОесть не то что тёлки, а прям все дают :). Т.е. у меня со стереобасом будет больше шансов чем у Васи? если так то это радует. а как их установить? как показать всему миру что у меня стереобас?

Ссылка на комментарий
ТОесть не то что тёлки, а прям все дают :). Т.е. у меня со стереобасом будет больше шансов чем у Васи? если так то это радует. а как их установить? как показать всему миру что у меня стереобас?

 

Именно!:hi:

 

 

Стереобас на столько суровый, что даже одному ездить страшно, можно самому себе дать:sarcastic:

 

Оффтоп

Ну Вася даст точно, если ты об этом...:lol::lol:

 

 

На самом деле, из-за сложности реализации, стереобас еще не получил широкого распространения:cray: Пока еще идут тесты... но кое каких успехов я и мой товарищ Бутикар уже добились!

Ссылка на комментарий

Еше в А3 писали что от стереобаса повышаеца либидо, растет бицепс и улучшаеца зрения для наблюдения за Особами противоположного пола

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

На самом деле, из-за сложности реализации, стереобас еще не получил широкого распространения:cray: Пока еще идут тесты... но кое каких успехов я и мой товарищ Бутикар уже добились!

Нее это ж не проверенный вариант, а мне нужен такой такой наверняка... понимаешь, а то Васька точно всех девок перепортит...

Еше в А3 писали что от стереобаса повышаеца либидо, растет бицепс и улучшаеца зрения для наблюдения за Особами противоположного пола

оооо но это же постепенно приходит не сразу же да? а волосы начинают рости на груди и спине?

Ссылка на комментарий

либидо и тд после 2х часов прослушки

а волосня на плечах тока расти говрят начинают

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

а коробас из чего делать будеш?

и чтоб стереобас надо делать фи и под завязку короб набить стекловатой.. или синтепоном

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
либидо и тд после 2х часов прослушки

а волосня на плечах тока расти говрят начинают

Ну на плечах это еще куда не шло, а что если организм начнет меня от него защищать и волосня из ушей полезет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...