Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200.1 & 18sounds 6ND410


Estimable

Рекомендуемые сообщения

зачем так много???от 80 ватт уже уши заворачиваются.:mocking:

 

человек не просто так ляпнул.знаю что у него пара их и апс нэо.калитки пилятся.может думает какой усь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ARTEM JL, Твистер, не лучше маскони. Это примерно одно и то же. Не торопись менять.

 

Стабильный усь во всех планах. Реально на 2 ома 320-350 ватт летит с него. Но при этом чистый звук, но данный усь для сч не очень... Миды его стихия) Хотя его младший брат твистер ф2-190 играет верхний диапазон лучше и красивее.

 

У меня ф2-500 на сч

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
ну я как сужу написано долговременно 180 ватт ) разве не громче запоют они если дать им стока мощи ?

 

громче конечно..но если столько вливать надо и резать повыше например где то от 300..но тогда мид нужен.да и ушам не очень приятно будет на таком уроне громкости.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

semenoffartem, Привет)

 

Чувствую щас тема из динов перестает в полную постройку качественного фронта)

 

Мне надо сейчас две пары середин, но эйтины точно нет.. Что есть с посадочной 60-65 мм, но чтоб мягко пели... от 250 до 5-5500 гц

::yu::

Ссылка на комментарий
а какой мид нужен под три пары?и сколько штук?:biggrin:без подъ*ба,как-то были мысли трешку замутить,но какие миды ставить-то...

литров 9-10 на все три

 

 

 

ну то что москони по паспорту дает не 300 ватт это факт,там явно больше,но никак не меньше,тем более не 200-230

и ни в одних эйтинах нет реальных 8 ом,там примерно 6.2-6.5,понятно,что с реальным импедансом там больше выйдет,но про 6.2 это я так,для справочки:wink:

 

Оффтоп

без всяких споров,уши разные,по мне так громче эйтинов нет,но если сравнивать по качеству,герцы,которые середины,мне больше нравятся:flag_of_truce:

 

если ставишь 3 пары то забудь про мид и добивай серединами)

watch?feature=player_embedded&v=6MgY_r0cpy0

Ссылка на комментарий
ARTEM JL, Твистер, не лучше маскони. Это примерно одно и то же. Не торопись менять.

 

Стабильный усь во всех планах. Реально на 2 ома 320-350 ватт летит с него. Но при этом чистый звук, но данный усь для сч не очень... Миды его стихия) Хотя его младший брат твистер ф2-190 играет верхний диапазон лучше и красивее.

 

У меня ф2-500 на сч

 

190.2 у меня на пищи не спорю уси хорошие.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Maks73rus, завтра постараюсь прям снять обшивку и воды налить,заинтересовал прям:hi:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
если ставишь 3 пары то забудь про мид и добивай серединами)

watch?feature=player_embedded&v=6MgY_r0cpy0

 

 

микрофон камеры на видео в защиту уходит:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
если ставишь 3 пары то забудь про мид и добивай серединами)

watch?feature=player_embedded&v=6MgY_r0cpy0

 

да вот думаю к лету еще 2-3 пары добавить,калина впечатлила,когда от середин по земле дрожь идет:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
semenoffartem, Привет)

 

Чувствую щас тема из динов перестает в полную постройку качественного фронта)

 

Мне надо сейчас две пары середин, но эйтины точно нет.. Что есть с посадочной 60-65 мм, но чтоб мягко пели... от 250 до 5-5500 гц

 

привет.да мы на правду не претендуем)))) так отписались за кружкой у монитора:drinks:

с посадочной что бы мягко...ну би эн си не буду предлагать.тише.и у них звук напоминает эйтины но нет вот этих искажений как бы.

надо думать.и самое что первое лезит в голову так это то что бы получить мягкость на сч они должны петь уровнем ниже мидов.чисто мое мнение.тогда у тебя получится то чего ждешь я думаю.

жалко не 8ки.бейму про 8 ми как вариант.

а про резать от 600+ гц.это вам батюшка к эскушникам.купольные сч.высокое расположение....

Ссылка на комментарий

не не) двери начал собирать еще в октябре-ноябре и не помню сколько там было

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
semenoffartem, Привет)

 

Чувствую щас тема из динов перестает в полную постройку качественного фронта)

 

Мне надо сейчас две пары середин, но эйтины точно нет.. Что есть с посадочной 60-65 мм, но чтоб мягко пели... от 250 до 5-5500 гц

 

а пи аудио 520? или SN6-200f ?за вторые не знаю,слышал только первые

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Мне то как раз в ску лезть с моей системой)

 

Просто мне чет не хватает... Я уже процем и так и сяк... И все равно не то... Хоть просто ширики ставь вместо сч... И резать их...

 

Интересная ситуация...

 

Режу мид от 63х2 до 500х2

сч от 560х2 до 4,5х2

вч от 4,5х2 до 20 в полную

 

Такая ж...

 

Меняем тактику...

 

НЧ от 63х2 в полную...

СЧ от 500х2 до 7,1х2

Вч от 3,6х2 до 20 в полную

 

Что то то что мне нравиться.. Но сч в минус 6дб от остальных...

 

Короче все это методом подбора происходит...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...