Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер,саундстрим или холис


fly

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! может подскажет кто. нужна голова для давилова 15-дюимовая. максималом около 8 кило. но обмотки нужно 4+4. чтоб получить 2 ома. шевелить буду двумя усями мостом в паре. подошел бы пионер TS-W8102SPL но у него обмотки 2+2.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

доброго времени суток! может подскажет кто. нужна голова для давилова 15-дюимовая. максималом около 8 кило. но обмотки нужно 4+4. чтоб получить 2 ома. шевелить буду двумя усями мостом в паре. подошел бы пионер TS-W8102SPL но у него обмотки 2+2.[/quote

 

А что за уси? 4+4 на спл...:nea: Посмотри в сторону сабов Soundstream SPLX серии... народ и 12 кило вваливал. Посмотри Алпайн Р-ку 1542-это вообще твой вариант!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
усилители велас 1108д. р-ка боюсь не выдержит

Боюсь,твои усилители не выдержат.:sarcastic:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Боюсь,твои усилители не выдержат.:sarcastic:

+1

 

скажи, какой номинал предохранителей на усилках.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мужики,стебаться я и сам умею. :yahoo: номинал преда нужно посчитать- нет их на корпусах. заявленная максималка одного 2.5 кило на 1 ом. правда не знаю на сколько соответвтвует. вот мне и нужно сопротивление головы 2 ома- работать на 1 голову их 2 будет.

Ссылка на комментарий
мужики,стебаться я и сам умею. :yahoo: номинал преда нужно посчитать- нет их на корпусах. заявленная максималка одного 2.5 кило на 1 ом. правда не знаю на сколько соответвтвует. вот мне и нужно сопротивление головы 2 ома- работать на 1 голову их 2 будет.

 

Для жатвы критерии подбора усилителей несколько иные.Одно дело если ты каждый день будешь слушать негров,от которых может сгореть абсолютно всё,потому что катушка будет планомерно перегреваться,потом "устанет" изоляция на проводе катушки,и динамик благополучно наестся.

И совсем другое дело для замера.Если динамик хорошо нагружен с точки зрения оформления,то может безболезненно терпеть многократное превышение номинальной мощности.Да,есть такое понятие,как тепловой удар для провода и стойкость к нему,но я так понимаю,что бюджет не особо резиновый,чтобы искать динамики помощнее.Кстати,15 Рка благополучно переварила 2 М3 в мосту у сочинцев,сомневаюсь,что веласы твои мощнее.Тебе для начала вариант этот очень хорош.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

в принципе собираюсь строить не только для давилова а для в основном для постоянной работы. ну и просто на тусняке где-нить подавить ради прикола. мож не совсем точно сформулировал вопрос в начале.вот как раз и слушаю в основном негров. а то что для замера -то понятно. там режим кратковременный да и никакого качества от дина не требуется

Ссылка на комментарий

На повседневку одного уся хватит! машынка какая??? может на повседневку пару вуферов???

Кстати с какого города?

Ссылка на комментарий

да пара и стоит сейчас. просто есть желание впихнуть 1 15 или может 18:mocking: дин. я из челнов тоже:hi:

Ссылка на комментарий
доброго времени суток! может подскажет кто. нужна голова для давилова 15-дюимовая. максималом около 8 кило. но обмотки нужно 4+4. чтоб получить 2 ома. шевелить буду двумя усями мостом в паре. подошел бы пионер TS-W8102SPL но у него обмотки 2+2.

 

Vibe BD 15

Ссылка на комментарий
да пара и стоит сейчас. просто есть желание впихнуть 1 15 или может 18:mocking: дин. я из челнов тоже:hi:

 

Дык что за машынка чтоб 18" впихнуть??? и что за динамики стоят и в каком оформлении(ФИ)??? Как вариант можно ГЗ на 15" ядренай серии!

Ссылка на комментарий

ДД 9515 еще как вариант ;) Или 3515 (3518) если подешевле.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...