Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голова кипит при выборе головы)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Как то уже обращался к вам за помощью в выборе сабвуфера, уважаемые бассклубовцы) выбор тогда пал на alpine swr12d4, слушаю с удовольствием)спасибо) пару недель назад вышло из строя мое старенькое ГУ.Все езжу из магазина в магазин , бороздю интернет, ваш форум. Но так и не определился. Причин тому масса. Первая и основная это бюджет... Он равен 8т.р. Я студент моя зарплата равна 13т.р. Так что жить еще надо на что то. Вторая причина это разные мнения разных людей, что не удивительно, ведь на вкус и цвет как говориться... Третья это наверное сложность сравнивания для меня... То есть прихожу в магазин, прошу подключить пару магнитол а сравнить их просто невозможно потому при игре с настройками забываешь как звучала предыдущая... Сначала хотел взять kenwood 6051u типа процессорный пишут и цена хороша, Звучание можно значит настроить на нем просто ВаУ) Но потом нарыл про него , мол говорят затупок ваш Кен, звучит по пластмассовому и глючит то тас то тут... Испугался, решил поискать еще. Остановился на alpine9880 говорят звук у него просто вау. Послушал , да звук хорош! Но и пионер прослушанный там же звучанием не уступал. Но все кричат alpine это волшебство и верх мечтаний... Свалив все на то что слушал я не в машине а на стенде Не в машине а на стенде , и именно по этому не услышал особой разницы я решил преобрести 9880. Но тут опять натыкаюсь на мнения в интернете , что alpine превередлив к флешкам, греется сильно, вроде как клипует, некоторые даже пишут, что alpine так славящийся своим мягким м приятным басом, жестко или как то не по альпиновски играет...и вообще вычитал что алпайн даже не нравится некоторым как мграет... Что странно, ведь alpine же волшебный бренд))) тут и поместилась мне в голову мысль, что ее попросту либо перехваливают либо это остатки былой славы что ли... Знаю что если ответы в этой теме будут, то среди них будут и советы вроде " пацан подкопи, на пионер 80 или алпайн 117 они точно круты, уже проверены, и т.д. И т.п." но хотелось бы все таки определиться именно в моей ценовой категор.ии +-1000, . Или может все что я тут писал кто нибудь опровергнет. Вообщ мем что взять мне и почему именно это? Мне кажется темка поставит на круги своя многое в головах многих людей , если будет актуальна , Отчасти еще потому что многие ищут себе ГУ до 10т.р. Я бы даже сказал для многих это денежный лимит . Хотелось бы услышать споры и мнения многих людей. Извините что так расписал.

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Б.у., ребят , боюсь на поломанный напороться или диффектный какой нибудь...как потом возвращать, кому...

Изменено пользователем icecubeserega1

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Хотя я не прав, на счет б.у. Тему же будут смотреть и другие пользователи. Может им интересна такая идея. Напиши пожалуйста, что можно взять и в каком состоянии это будет.

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

 

азиат?! чё-то очень дёшево:scratch_one-s_head:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
азиат?! чё-то очень дёшево:scratch_one-s_head:

 

оригинал. даже знаю кто продаёт))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
оригинал. даже знаю кто продаёт))

 

Серёжа?!:smile:Он впереди всей раши по ценам?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

to топистартер:

Возможно читал мои отзывы про кенвуд..так вот...про пласмассовый звук..он не так сочен как у пионов,НО кенвуд стоит своих денег!на все 100%

А совет мой : бери bt92 он должен и поканалку рулить,и укладывается в твой бюджет.

И еще кое что: и кенвуды и альпы привередливы к флешкам!!пионерам по.х.

Дабы избежать срача(что касается флешек): тестил кенвуд 6051, альп 137,9882,и разные пионеры

Ссылка на комментарий

скажу за 9880 - очень простой в управлении мажок. нету ничего лишнего, сам с таким гоняю. для дубилова нормально и звучок неплохой.

 

пионы в такой комплектации можно найти подешевле, но алгоритм управления настройками мне лично не очень удобен.

 

за альпа- могу не корявясь на мажок сделать саб тише-ваще очень просто огонь.

 

пс. не стоит у тебя нормальная система для сику, поканалка вч сч или стоят грушевые компоненты- *** проц не нужен. надо понимать, что процесорную голову надо хотя бы на 40процентов использовать, смысл ее тогда приобретать?

Ссылка на комментарий

Смысл приобретать есть. "На вырост" например. Если сегодня тебе хочется просто негров послушать или "Руки Вверх", то почему завтра ты должен обломаться с Жаном-Мишелем Жарром или Игорем Бутманом? Если хочется развиваться - заморочься и найди максимально качественный вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...