Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дополнительный вес


shell

Рекомендуемые сообщения

стало интересно, все ставят сабы, аккумы, но дополнительный вес получается великим, кто как справляется с этим? у меня если посадить 3 человека уже зад проседает нормально, любая кочка нежелательна

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

От питалова и сабов только жопа свисает до пределов, еще человек если садится взади то все, на отбойниках. Борьбы не какой, искать усиленные пружинки надо, пока не нашли...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

кочки они сами по себе не желательны..

я подобрал себе пружины покрепче..

теперь при загруженной машине она проседает может на 2 см

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

а под опель астру н кто нито искал пружины?

 

а как подвеска? стойки держат?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

У меня в прошлой системе компонентов около 100 кг было, жопа подсела, но не сильно (родные пружины тема) пришлось и перед опускать, посадочка красивей стала, на скорости машину ваще не качает на волнах, неровностях. Но есть большое НО, когда объём не сильно большой, а движка форсирована не слабо (2,5 192л.с) потеря в динамике чувствуется, было б 5 литров и те жи 192 л.с наврятли бы прочухал:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

я поставил резиновые проставки и пружины в седан от универсала. всё нормально железа на 150+ таскает без проблемм к разгону уже привык - его нет)))

касаемо выходо из положения с просадкой кормы. только пневма только хардкор)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я один никого не вожу сзади? )))) у меня жопа подсела конкретно, а перед высоко, теперь ищу укороченные передние пружины что-бы перед положить.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

На приоре седан +100кг, поставил стойки газомасленные с родными пружинами и все норм и с пассажирами все без проблем. Стойки эти хорошо регулируются давлением. Парни спецы знают толк в своей работе.

Ссылка на комментарий

А как дело обстоит с нагрузкой на чашки при увеличении веса интересно. У самого в полном боевом комплекте тачка на жопу садится,думал уже с переда пружины пополам попилить чтобы авто ровно стояло :)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Парни в такой ситуации вам помогут пружины Фобос с переменным шагом витка. fobos-avto.ru Изготавливают пружины не только на отечественные авто.

 

Пользуюсь пружинами этой фирмы уже давно. К примеру задние пружины с занижением -25 мм, в багажнике 2108 6 мешков цемента, авто просело максимум на 5-7см.

Ссылка на комментарий

Джип(правда Совтской закалки:blush:), легко перевозил 1 т веса, так что мне 200 кг по барабану:cool1:...Но разгона никакого и так нет, ну мне по деревне и так хватает....:biggrin:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

посмотрел какае есть пружинки на экзисте, какие лучше поставить?)

m.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=9CE00010&id=53300049

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...