Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Весеннее СУПЕРпредложение GROUND ZERO___громкий фронт/усилители/басуха!!!


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Сезон ближе,цены ниже! :wink: В данном предложении будут выставлены уже популярные готовые решения на базе сабвуферов GROUND ZERO,но не только сабы с корпусами,а ещё и варианты усилителей к ним.Отдельного внимания заслуживает предложение "громкий фронт" - тут будут представлены варианты и компоновки,наиболее часто используемые мной в своих инсталлах.

Как вариант возможно приобретение сабов/усей/акустики отдельно,те без оформления,так же как и приобретение ящиков без сабов,но само-собой комплектом ценник всегда интереснее! :wink: Собственно всё решаемо,задаём вопросы либо в этой теме,либо в личку.

 

......начнём с готовых комплектов:

1) - GZRW 30SPL в корпусе ФИ

(55л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 8700р

 

1а) - GZRW 30SPL в корпусе ФИ + GZTA 1.800DX

(55л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 14700р

 

2) - GZRW 30SPL-EXTREME в корпусе ФИ (63л чистого,настройка 34гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 11300р

 

2а) - GZRW 30SPL-EXTREME в корпусе ФИ + GZTA 1.1200DX

(63л чистого,настройка 34гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 21400р + колба с предом mini ANL в подарок

 

3) - GZRW 300X в корпусе ЗЯ (30л чистого,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 6700р

 

3а) - GZRW 300X в корпусе ЗЯ + GZHA 2250XII

(30л чистого,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 15000р + колба с предом mini ANL и линейный кабель 5м в подарок

 

4) - GZRW 300X в корпусе ФИ (30л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 7300р

 

4а) - GZRW 300X в корпусе ФИ + GZHA 2250XII (30л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 15000р

 

5) - GZRW 25SPL в корпусе ФИ (40л чистого,настройка 38гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 8300р

 

6) - GZHW 30x в корпусе ФИ (55л чистого,настройка 35гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 10800р

 

6а) - GZHW 30x в корпусе ФИ + GZHA 2350XII

(55л чистого,настройка 35гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 22500р + колба с предом mini ANL и линейный кабель 5м в подарок

 

 

7) - GZHW 38x в корпусе ФИ (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 12500р

 

7а) - GZHW 38x в корпусе ФИ + GZTA 1.1200DX (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 22000р + колба с предом mini ANL и линейный кабель 5м в подарок

 

8) - GZRW 38spl в корпусе ФИ (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 13500р

 

8а) - GZRW 38spl в корпусе ФИ + GZTA 1.1200DX (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 23500р + колба с предом mini ANL и линейный кабель 5м в подарок

 

9) - Два саба GZRW 30SPL в корпусе ФИ (130-140л. грязного,настройка по желанию,либо 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 15000р

 

спешим урвать ништяки!количество акционного железа ограничено :hi:

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак,связки на фронт!

 

1) Lada Kalina -сдвоенный фронт 20см+вч

-переделанные обшивки передних дверей под 2х20см мида + вч

-кроссоверы на ВЧ

-миды 4шт GZCW 8-4F http://www.ground-zero audio.com/en/products/speaker/gzcw-84f.html

или GZCM 8-4PP http://www.ground-zero-audio.com/en/products/speaker/gzcm-84pp.html

-вч GZCT 0500 http://www.ground-zero-audio.com/en/products/speaker/gzct-0500.html

-усилитель на фронт GZHA 2350XII http://www.ground-zero-audio.com/en/products/amplifiers_/gzha-2350xii.html

 

 

2a393b20774d.jpg

36585694b222.jpg

fa7aa7e3b7ba.jpg

31000р ценник без акции 40500р

 

2) Lada Kalina -строенный фронт 20см+вч

 

3) Lada Priora -сдвоенный фронт 16см+вч

 

4) Lada Priora -сдвоенный фронт 20см+вч

 -переделанные обшивки передних дверей под 2х20см мида + вч

 -кроссоверы на ВЧ

 -миды 4шт GZCW 8-4F или GZCM 8-4PP

 -вч GZCT 0500/3500/2200 - по желанию

 -усилитель на фронт GZHA 2350XII

ca7ac2ac92b0.jpg

b24a89580485.jpg

83dc0030b0a5.jpg

1736750b49bc.jpg

от 31500р

 

 

5) Lada 2113-2115 -сдвоенный фронт 16см+вч

 

6) Lada 2113-2115 -сдвоенный фронт 20см+вч

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

тоже фронт интересен...

особенно миды/сч на 6-8"

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ждёёёём адского фронта (миды/сч) по 200-250 ват рмс

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А доставка происходит за чей счет?)

 

За счёт покупателя конечно

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
За счёт покупателя конечно

 

это получается если заказать Ground Zero GZRW 38SPL то +- тысячи 3-3.500 накидывать?) Из Тольятти в Каневскую (Краснодарский край)

Ссылка на комментарий
это получается если заказать Ground Zero GZRW 38SPL то +- тысячи 3-3.500 накидывать?) Из Тольятти в Каневскую (Краснодарский край)

 

Чет много ты плюсанул) я хз конеш до меня максимум 500р

::yu::

Ссылка на комментарий
Чет много ты плюсанул) я хз конеш до меня максимум 500р

 

а какой обычно фирмой пользуются,по доставке АвтоТренд?

Ссылка на комментарий
а какой обычно фирмой пользуются,по доставке АвтоТренд?

 

тьфу,извеняюсь,авторейдингом?)

Ссылка на комментарий

Stig-zero007, овердоз сказал что мне отправит желдором. не разу с ними не имел дело но знаю что любят терять груз)))

Ссылка на комментарий
а какой обычно фирмой пользуются,по доставке АвтоТренд?

 

Stig-zero007, овердоз сказал что мне отправит желдором. не разу с ними не имел дело но знаю что любят терять груз)))

 

С желдором за все время был лишь один инцидент. Когда отправленный в Махачкалу усил украли, и то в результате вернули деньги. С другими компаниями неприятных ситуаций было поболее, поэтому не стоит волноваться- через желдор все отправки идут в опломбированных мешках. Касаемо стоимости доставки в Краснодар 300-400р

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

дада. желдор в мешках нормуль возит

пы.сы. хде фронт?)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...