Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятность. Я так и не дождался своего DC!!!


sashkabeer

Рекомендуемые сообщения

В разных сферах срок хранения разный, у нас например 6 месяцев. Но везде разные цифры.

 

У нас тоже месяца 4. Хотя у нас СТО. А там транспортная компания.

По сути это большая ответственность. Это не потеряли, не сломали. Это УКАЛИ. Это воровство на сумму 16670р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Москве отправляю Автотрейдингом' date=' при указании более 5000 рублей, требуют сразу документы подтверждающие стоимость.[/quote']

 

у меня для отправки всех грузов один шаблон, где указано 30.000 р. все отправления уходят с такой объявленной ценностью.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

в общем после этой ситуации у меня возникла мысль создать тему и закрепить ее на видном месте, с отзывами о Транспортных Компаниях, чтобы оградить людей в дальнейшем от подобных случаев.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в общем после этой ситуации у меня возникла мысль создать тему и закрепить ее на видном месте, с отзывами о Транспортных Компаниях, чтобы оградить людей в дальнейшем от подобных случаев.

 

Леха тему придумал.

Знал бы, тебя попросил отпраить. Просто не хотел озадачивать, раз знакомый есть. Уж думал ляпну щас наклейки бассклуба. Фиг там.

Ссылка на комментарий
Ребят я вас уверяю в списке будут все транспортные:biggrin:

 

Нужно значит рейтинг каждой. И описание каких либо проблем.

Если к примеру это разбитый или помятый груз, то знать об этом и упаковывать лучше. Если дорого то предупреждать об этом. Если часто задержки то..... и так далее.

Ссылка на комментарий
Ребят я вас уверяю в списке будут все транспортные:biggrin:

 

Понятно, что косяки есть везде, просто надо знать заранее с чем можно столкнуться. Правильно заполнять доки, указывать цену, правильный вес, при приеме груза осматривать его и т.д.

 

Предупрежден, значит вооружен.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Понятно, что косяки есть везде, просто надо знать заранее с чем можно столкнуться. Правильно заполнять доки, указывать цену, правильный вес, при приеме груза осматривать его и т.д.

 

Предупрежден, значит вооружен.

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Нужно заняться. А писать письмо сразу в суд. Не дожидаясь их вердикта?

больше чем уверен что транспортная если и возместит тол только стоимость саба и то могут не сразу на это пойти,в идеале напиши заявление, собери чеки как можно больше вплоть до чеков на бенз,также справку от дилера попроси что если закзывать новый то это немалые сроки ,если есть ребята которые както связаны с соревнованиями или с установочными студиями поговори сними если возможно напишут те бумагу мол так и так да собирался учавствовать,подавал большие надежды,из-за произошедшего были сорваны сроки инсталяции как на соревнования ит .дКороче говоря как можно больше бумажек и самое главное коротко и лаконично и четко написать заявление. Написав такое заявление сделай копию и можеш сразу отнести в транспортную для ознакомления.,там по любому есть юристы они посмотрят и тут уже станет ясно будут ли они тебе выплачивать без суда твои потери или нет,как вариант еще напреч контору по защите прав потребителя, по любому в городе есть такая,напишешь заявление а они уже со своей проверкой могут наведаться в транспотрную ну и подскажут может еще чего умного. У меня просто был почти похожий случай в итоге все решилось в положительную сторону для меня.

Ссылка на комментарий
больше чем уверен что транспортная если и возместит тол только стоимость саба и то могут не сразу на это пойти,в идеале напиши заявление, собери чеки как можно больше вплоть до чеков на бенз,также справку от дилера попроси что если закзывать новый то это немалые сроки ,если есть ребята которые както связаны с соревнованиями или с установочными студиями поговори сними если возможно напишут те бумагу мол так и так да собирался учавствовать,подавал большие надежды,из-за произошедшего были сорваны сроки инсталяции как на соревнования ит .дКороче говоря как можно больше бумажек и самое главное коротко и лаконично и четко написать заявление. Написав такое заявление сделай копию и можеш сразу отнести в транспортную для ознакомления.,там по любому есть юристы они посмотрят и тут уже станет ясно будут ли они тебе выплачивать без суда твои потери или нет,как вариант еще напреч контору по защите прав потребителя, по любому в городе есть такая,напишешь заявление а они уже со своей проверкой могут наведаться в транспотрную ну и подскажут может еще чего умного. У меня просто был почти похожий случай в итоге все решилось в положительную сторону для меня.

 

Спасибо за то что поделился опытом.

Буду действовать.

Ссылка на комментарий
Спасибо за то что поделился опытом.

Буду действовать.

Да не за что,надеюсь будет положительное решение вопроса.

А да и попроси у диллера бумагу официальную что отправляли именно саб стоимость такая то,я думаю диллер пойдет на встречу,и уже с этим всем двигаться дальше.

Ссылка на комментарий

Был подобный случай года 3 назад, новый усилитель "потеряли". Документы кое как замутил от такого же. Парили мозг больше месяца, особено их юрист. Хотя они по началу лоханулись и скинули мне на маил фото коробки без упаковки, хотя она была сделана у них.. Вобщем кража была на лицо. Отдал деньги лично директор филиала, когда уже был готов ехать писать на него заявление в ментовку. Но самое смешное то, что первоначально было предложено возместить ущерб ПЕРЕВОЗКАМИ :-) ТК Деловые линии..

Ссылка на комментарий
Да не за что,надеюсь будет положительное решение вопроса.

А да и попроси у диллера бумагу официальную что отправляли именно саб стоимость такая то,я думаю диллер пойдет на встречу,и уже с этим всем двигаться дальше.

 

Ну диллер тут у нас один )) по дц ))

Ссылка на комментарий

Слушай, а ты при получении взвешивал посылку? при отправлении же должны были указать вес. ведь так? но это всеравно 100 р. По автотрейдингу, сколько раз отправлял и колеса (экстази:smile:) и усилки (глутамат натрия :smile:) везде писал стоимость реальную или чуть выше. там 50-60 тр. и мне никто и слова не сказал что б я им чеки отдал... да и это маразм

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...