Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

постороний звук в сандал са12, печалька


чибис

Рекомендуемые сообщения

кексом 1.900 наврядли я думаю можно превысит ход!

 

Кексом может и нет, а вот кривым коробом и настройками легко.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кексом 1.900 наврядли я думаю можно превысит ход!

 

ошибаешься

низкий демпинг-фактор - нет контроля

Ссылка на комментарий

забрал свой динамик пролили клеем сказали все будет гуд! нагнул динамик усилитель, превышен ход нет контроля и еще на тот момент генератор крякнул шетки стерлись а я ездил качал, вот и нагнул дин! дилеры предлагают усил саз 1200 хватит ли его моему са 12 д2?! и какой провод кинуть лучше кг35 или 50?!

Ссылка на комментарий
забрал свой динамик пролили клеем сказали все будет гуд! нагнул динамик усилитель, превышен ход нет контроля и еще на тот момент генератор крякнул шетки стерлись а я ездил качал, вот и нагнул дин! дилеры предлагают усил саз 1200 хватит ли его моему са 12 д2?! и какой провод кинуть лучше кг35 или 50?!

 

да, можно и сазан 1500

провод лучше с запасом кг50

Ссылка на комментарий
забрал свой динамик пролили клеем сказали все будет гуд! нагнул динамик усилитель, превышен ход нет контроля и еще на тот момент генератор крякнул шетки стерлись а я ездил качал, вот и нагнул дин! дилеры предлагают усил саз 1200 хватит ли его моему са 12 д2?! и какой провод кинуть лучше кг35 или 50?!

 

может есть смысл начать не с бессмысленных вопросов в интернете ответы на которые ты пока не понимаешь а начать с курения форума и подтягивания матчасти в области грамотной установки усилка, его питалова и настройки? Без этого даже если весь форум подсказывать начнет то ты будешь каждый раз по разному убивать дин и все. Есть конечно еще вариант, скататься к диллеру снова, заплатить ему денег и договориться по поводу грамотной установки твоего железа.

 

Ну и самое главное помнить что в 99% случаев убивают аппаратуру кривые руки установщика и настройщика. И только они. А кривыми руками убить любое железо можно за считанные секунды.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Да не поможет установка у дилера и т.д.

Все равно нужно читать, читать и еще раз читать...вникать, пробовать...

 

А то что толку, ну запилят ему короб, ну настроят.

Он начнет гонять треки, так сказать, несовместимые с настройкой короба.

 

И проблема никуда не уйдет...и превышение будет и т.д.

 

Короче я так считаю, что как ни крути придется ТСу самому знаний набираться.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Да не поможет установка у дилера и т.д.

Все равно нужно читать, читать и еще раз читать...вникать, пробовать...

 

А то что толку, ну запилят ему короб, ну настроят.

Он начнет гонять треки, так сказать, несовместимые с настройкой короба.

 

И проблема никуда не уйдет...и превышение будет и т.д.

 

Короче я так считаю, что как ни крути придется ТСу самому знаний набираться.

 

хороший запильщик должен не только запилить но и объяснить основы безопасного использования. Хотя бы с целью отклонения возможных претензий криворукого юзера)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

А то что толку, ну запилят ему короб, ну настроят.

Он начнет гонять треки, так сказать, несовместимые с настройкой короба.

 

Если ему настроят все, то думаю треков несовместимых не станет:smile:

Сабсоником задушат до настройки короба и все решится

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Дэн1982, ну ну много таких было кому разжевывали иногда люди учатся только на своих ошибках

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Дэн1982, ну ну много таких было кому разжевывали иногда люди учатся только на своих ошибках

 

Оно так и есть, соблазн всегда покрутить все самому, ведь закрадывается мысль о том "а может лучше станет", а в итоге "я так и знал":biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...