Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опровержение 15 + вольт =)


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Просто от нечего делать показываю что выше 15+ он не вырубается и в защиту не уходит ,пашет в 0.33 ома)

Дабы развеять многие слухи смотрим до конца=))

 

Ссылка на комментарий

от 15+в акб не поплахеет?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

зимой с утра при заводке всегда обычно 15+ поначалу и ни 1 усь ни разу в защиту не ушёл:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

15,4 вольта было в максимальном положение регулятора напряжения!кикс пахал и не думал уходить в защиту)эт было у меня)у других не знаю как)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Просто признайте что кикс окуенен!)

Оффтоп

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Окуенный тот усь что честно и на протяжении долгово времени работает согласно указанных параметров :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Ахахахах,этот кикс уже играет хз сколько,ещё в Лансере стоял =) 2 года стабильности за 10 тысяч _)))))

Ссылка на комментарий
У меня в 0.25 работал. И на 16 вольт запускал

 

Не верю!

Далее по теме:

Вообще я распотрошил двух 1000-ков, схему срисовал....

настройка защиты по напряжению 8,5-15,5В! Все кто пишет, что запускали в 16В - это гон!

При напруге в 12,7В, на кондерах +/-70В(на ХХ), а у них напруга 80В емкость 4700мкф. При 16В это взрыв! на новых кондеры стоят 100В 3300мкф, тут можно попробовать, но опять уставка защиты 15,5В(это среднее значение, 14,9-15,8 в разных экземплярах, зависит от точности деталей) и к тому же могут транзисторы начать взрываться на выходе(140-160В+ а транзисторы 200В, запаса нет вообще)!

Если запускать усь сразу гейн в пол, все равно можно получить взрыв, так как в усе присутствует задержка на подачу сигнала.............. нагрузить бп не успеет...

Все выше сказанное личные замеры, реальная схема УМ.....

Никаких вменяемых защит в усилителе почти нет, только по напруге..... сейчас один кикс собран, + tweak full (собственной разработки)... дин защищен на 100%........

 

Если хотите 15В+ наваливать, тогда запустите, гейн в пол, а уже потом наваливайте хоть до 15,4В

Думайте, инфа для размышления, что бы тем не возникало: сгорел, кикс говно, утащил крутой саб за собой и ТП....

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...