Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подберем пару середин и пару рупоров?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Голова Pioneer 80, усилок будет скорее всего Ivolga SH-100.4 иои может быть Kicx KAP 49

 

Нужно подобрать пару громких мидов или середин 16 см чтобы от 120-150 комфортно играли

 

И пару рупоров бы. Слушал недавно Dragster 101 и 306, не особо понравились... Есть что нибудь погромче и по приятнее?

 

Бюджет на пару того и пару того всего 10000 рублей

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

cadence 64n но по деньгам не бюджетно. присмотрись к 64s. по рупорам 309 збсь играют.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Beyma AST-09

 

Я не зря тему создал в разделе Dragster & Cadence, причем тут Beyma?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
cadence 64n но по деньгам не бюджетно. присмотрись к 64s. по рупорам 309 збсь играют.

 

А кто из них громче? CVLM-64N на неодиме вроде, только что это дает? Чуйка у них 93. CVLW-64S конечно подешевле и чуйка лучше - 98. Что будет погромче?

 

И как они оба в сравнении с DMX-6?

 

Про 309 почитал сейчас тут в разделе, много хороших отзывов, и чуйка 107 :good: Но цена :facepalm: Немного дороговато. Я рассчитываю на 2500-3000. Может будут еще хорошие варианты? Слушал только 101 и 306 - хочу погромче

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Я не зря тему создал в разделе Dragster & Cadence, причем тут Beyma?

 

следующий на очереди раздел какой?:facepalm:

как уж на сковородке....не в обиду.

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий
следующий на очереди раздел какой?:facepalm:

как уж на сковородке....не в обиду.

 

Оффтоп

В других разделах дороговато :biggrin:

 

Поеду на следующей неделе в Краснодар слушать в живую все :smile:

 

Спустя десятки созданных тем тут на форуме уже точно понял что по одним только отзывам не выбрать ничего... В голове каша из двадцати-тридцати названий моделей, и ничего не слышал из этого

 

Все решил в общем, беру финансы и еду слушаю слушаю слушаю и возвращаюсь домой с покупками и начинаю инсталл :dance2:

 

Представляю сколько я тут еще тем создам в процессе инсталла с кучей своих вопросов :facepalm:

 

А все почему? Потому что у меня в городе установщики посоветовали брать нулевку Mystery по 200 рублей, и что КГ 50 это отстой :empathy:

 

Так что консультироваться мне не с кем дома у себя :pardon:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

64n играет погромче и поприятней чем 64s. .от драгов панча больше, но они потише, проще говоря каденсы выше забираются.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

У меня пара каденсов, 64s с чуйков 98, от 500гц играют в трехе, прилетает им реально ватт по 300-400 на пару) В объеме 6 литров на двоих. Суховато, но по громкости очень даже ничего.

::yu::

Ссылка на комментарий

кикс шлак полный, его сравнивать если тока с xm серией, дд неслышал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

б1 слушал в живую... Честно говоря в сравнении с дтх309, б1 чуть тише, но для прослушки в машине я бы выбрал б1 вместо 309.

 

Связка дтх306 + кикс, ну что сказать... Мне понравилось... За данный бюджет очень даже норм... Ну опять же без саба данная связка пустовата... Дтх лупят сильнее, за счет чуйки и киксу приходиться догонять рупор... Если смотреть на кикс и б1, то пара динов в двери и б1 на стойки.

 

Кстати кто то пел что рупора не поют на отражение от лобого стекла... Ерунда, прикрасно играют и по громкости и по качеству... Отдача меньше но уши не режет

::yu::

Ссылка на комментарий
64n играет погромче и поприятней чем 64s. .от драгов панча больше, но они потише, проще говоря каденсы выше забираются.

 

А вот у CVLM-64N чуйка 93, а у CVLW-64S чуйка 98. Первые все равно погромче? То есть громкость не только чувствительностью определяется? И от сколько запускать и те и те? От 120-150 будут играть?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
У меня пара каденсов, 64s с чуйков 98, от 500гц играют в трехе, прилетает им реально ватт по 300-400 на пару) В объеме 6 литров на двоих. Суховато, но по громкости очень даже ничего.

 

А в двушке от скольки могут? Мне бы от 120-150 хотелось бы...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
куда посты потерли?

глаза режет?:biggrin:

 

Я что то пропустил по ходу :pardon:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...