Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Парни может кто видел сегодня по первому каналу с каждым выпуском новостей говорили про помощь детям которым нужны деньги на лечение и дорогостоящие операции! Причём помоч может каждый из нас! Нужно просто отправить слово ДОБРО на номер 5541. со счёта снимается 75 рублей! Не так уж и много! Зато представте себе, скольким можно помочь людям если каждый из нас отправит это сообщение! Я уже отправил, надеюсь ко мне присоеденятся!!!

Ссылка на комментарий

Во всяком случае здесь никто никого не заставляет это делать, каждый пусть сам думает отправлять смс или нет! Я своё дело сделал от меня не убудет, среди нас куча народу которые готовы тратить на музыку десятки а то и сотни тысяч, а потратив 75 рублей можно конечно подумать что развод, да и фиг с ними, а вот если представить, что правда, тогда каждую смс можно сравнить с жизнью! Очень хочется верить что это не развод!

Ссылка на комментарий
А почему нет? Коммерцию никто не отменял.

 

+100500

чем первый отличается от других... малахов чего стоит:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+100500

чем первый отличается от других... малахов чего стоит:lol:

 

Ну Малахов это отдельная история:biggrin:

Ссылка на комментарий
развод

 

орт+новости- врятли. если только не вова пукин:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

увидел еще год назад где то, отправил смс, бедней и вправду не стал :pardon: надеюсь не наедалово и эти копейки кому то помогли

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Парни может кто видел сегодня по первому каналу с каждым выпуском новостей говорили про помощь детям которым нужны деньги на лечение и дорогостоящие операции! Причём помоч может каждый из нас! Нужно просто отправить слово ДОБРО на номер 5541. со счёта снимается 75 рублей! Не так уж и много! Зато представте себе, скольким можно помочь людям если каждый из нас отправит это сообщение! Я уже отправил, надеюсь ко мне присоеденятся!!!

 

с этих денег процентов 35 снимет оператор связи

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

А у нас всем городом собираем на операцию девочке Юле надо 16 миллионов за 25 дней уже 6 насобирали кому интересно вот группа

http://vk.com/yulia_help

здесь все реквизиты

http://vk.com/topic-48206213_27816616

здесь все справки

http://vk.com/docs?oid=-48206213

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
увидел еще год назад где то, отправил смс, бедней и вправду не стал :pardon: надеюсь не наедалово и эти копейки кому то помогли

 

кому то помогли купить иномарку:lol:

 

все эти сборы денег на экране это полная туфта.

хочешь помочь? позвони им на телевидение и попроси реквизиты и все данные получателя... а ещё лучше телефон того кто собирает сумму.

 

всё останое напоминает как инвалиды стоят по городу такие несчастные... все им по соточке кладут а вечером приходит дядя и всю эту наличку себе в карман кладёт...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

раз уж такая тема то если у кого есть старые ненужные вещи одежда игрушки бытовая техника электроника и тд отвезите не полинитесь в ближайшие детдома и интернаты, оочень поможите

Ссылка на комментарий

Хорошее дело. Про 1 канал, они раз в месяц делают в вечерних новостях отчет о детях которым помогли зрители. Правда номер на который отправляют не помню. Автор молодец!!! 75 рублей может спасти ребенку жизнь!!!

 

Бассклубовцы отзывчивые. Они очень помогли детям в детском доме над которым мы взяли шефство!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...