Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неудачная сделка. Куда писать?


Рекомендуемые сообщения

Я если честно не понимаю амбиций радости! Иными словами вы хотите сказать что покупая тут на бассклубе человек должен радоваться что ему хоть что то но прислали? И парень вел речь не о том! И предьяв особо не было! Если продаван не чистоплотен то пусть будет в -минусах! А вы давай на него:mad1: вы че парни!

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хаха радуйся что пришел а вообще есть рейтинг продавца и репутация , а за то что он пару месяцев приврал его даже не забанят =)) не вижу проблемы в данной теме

 

гарантия кончилась в марте 2012! о каких двух месяцах, парни?

 

Нормальные люди не ставят вас в игнор после сделки, когда ему пишут претензию. Я сейчас очень хочу надеяться, что усел рабочий.

Ссылка на комментарий
NEOnOFF, еще один!откуда данные что горят как спички ?начитаетесь форума потом не зная умничаете!ниче не горит если нормально делать

 

в моих руках уже побывало 3-4 уся которые не включались вообще, и пара которая сгорела через неделю...

Ссылка на комментарий

Alex-s,

а ты бы купил у продавца имеющего 0продаж и 5 сообщений на форуме, после всех тем с кидаловом и книг вместо уся

Пс я бы сто раз перестраховался и всё уточнил, тем более кикс не эксклюзив, если что не так лучше поискать другое объявление

Ссылка на комментарий
Alex-s,

а ты бы купил у продавца имеющего 0продаж и 5 сообщений на форуме, после всех тем с кидаловом и книг вместо уся

Пс я бы сто раз перестраховался и всё уточнил, тем более кикс не эксклюзив, если что не так лучше поискать другое объявление

 

Тут базаров 0! Речь шла о том как продавца в минуса загнать!:hi:(черный список типа)

::yu::

Ссылка на комментарий
гарантия кончилась в марте 2012! о каких двух месяцах, парни?

 

Если разговор идет о Кикс 1.1000, то они первые были завезены в конце ноября 11 года. Как может закончится годовая гарантия в марте 12 г?

:drinks:

Ссылка на комментарий
в моих руках уже побывало 3-4 уся которые не включались вообще, и пара которая сгорела через неделю...

 

А че так мало 3-4 уся, написал бы сразу что 500 шт и все не включались.:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Alex-s, да его по сути не за что в - отправлять, усь приехал?приехал, тот?тот

Вот если он не рабочий, тогда да, а так ну подна*бал с гарантией, ну и хер с ней...хочешь гарантию - иди в магаз

Ссылка на комментарий
А че так мало 3-4 уся, написал бы сразу что 500 шт и все не включались.:biggrin:

 

:good:, что то мне подсказывает что господин NEOnOFF любитель малость преувеличивать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Alex-s, да его по сути не за что в - отправлять, усь приехал?приехал, тот?тот

Вот если он не рабочий, тогда да, а так ну подна*бал с гарантией, ну и хер с ней...хочешь гарантию - иди в магаз

 

Тут обманул там обманул:biggrin:! Зачетный продаван:mocking::bye2:

Изменено пользователем Alex-s

::yu::

Ссылка на комментарий

Не ну нормально нет!пишет что усь почти новый,а оказывается ему уже хер знает сколько болты аж ржавые на лицевой стороне скол с палец)И ЭТО НОРМАЛЬНО?зачем обманывать?что бы наварится получается?если бы он написал правду он бы его пол года продавал!я свой продал за 8800 ему месяц был всего)так там царапинка еле заметная была от отвертки,я первым делом человеку показал рассказал!неохота потом себя говном чувствовать просто)ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНО ЖИВИ ПРАВИЛЬНО):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

тоже не понимаю мол "райдуйся что пришел", мало того что заявленные данные(возраст) не соответствуют истине, так еще коцка огого, о которой ни слова. на него мб уронили чо и не факт что он рабочий. получается на бассклубе получать бабло и не присылать товар нельзя, а толкать "фуфло" можно чтоль?

Ссылка на комментарий

Можно с продавцом обговорить такой вид сделки,как манибек,естественно,что при таком раскладе не будет никаких скидок,добросовестный продавец на это пойдёт легко,остаётся только сроки обговорить.Лично я,когда обговариваю сделки о покупке БУ (это не касается аудиоаппаратуры,здесь меня не обмануть),то задаю как можно больше вопросов и требую как можно больше фото и описаний товара,если надо новый и с гарантией и без геморроя,то велкам в магазин или к дилеру,да и то не факт,что будет 100% новый и не ремонтный.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Если разговор идет о Кикс 1.1000, то они первые были завезены в конце ноября 11 года. Как может закончится годовая гарантия в марте 12 г?

 

http://fotki.yandex.ru/users/artem747/view/754369/?page=0#preview

 

А это тогда что?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...