Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модераторам


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

и еще... бывает да я пропускаю обьявы оформленны не должным образом... НО!!!! если я это делаю... то я ручаюсь за этих людей... я в них уверен на 100%.... и если что то появляются не понятки в процессе сделки, то я всегда найду решение которое устроит всех участников без лишнего холивара...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
и еще... бывает да я пропускаю обьявы оформленны не должным образом... НО!!!! если я это делаю... то я ручаюсь за этих людей... я в них уверен на 100%.... и если что то появляются не понятки в процессе сделки, то я всегда найду решение которое устроит всех участников без лишнего холивара...

 

Димка, да бесполезно объяснять.

многим кажется что модератор это привязаный к креслу человек за компом который ходит под себя, ест через специальную трубу, у него нет ни семьи ни детей... и основная задача это рассматривать публикацию объявлений.:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

47434317.jpg

index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=1533

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:lol: фотки зачетные

Я вообще не понимаю как парни все успевают! Спят по пару часов наверное)

::yu::

Ссылка на комментарий
да Димас просто беху взял, расходники дорогие, надо ему взятку кинуть чтобы он пропустил объяву ))))

 

да он и без бехи таким был, каждый день завтраками кормит в течении 3х лет а ты тут про беху пишеш... :biggrin:

он знает про что я НЕ КРАСИВО С ЕГО СТОРОНЫ ХАЛАТНОСТЬ

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

bassbust, Моноблок TYPE RF X7.A - одобренно.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...