Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВОСИБИРС Автозвук 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу попробовать начиная с завтрашнего дня начать надоедать местным организаторам . Попробую выяснить подробности .
Вить шевели их!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать начиная с завтрашнего дня начать надоедать местным организаторам . Попробую выяснить подробности .

 

Как что выяснится, бум признательны, если тут отпишитесь))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ага ждемс,а то хочу приехать,нада знать будут ли,просто планов много на июль...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сегодня общался по телефону с Ивановым Андреем Валентиновичем - человеком ответственным за Новосибирский этап АМТ . Договорился на завтра о личной встрече - вечером попробую рассказать подробности как и что .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Значит так .

Открыта регистрация на Новосибирский этап

http://amt-russia.ru/reg1.php.

Совершенно смело можно подавать заявки через И-нет , поскольку анкеты заполненые при личном появлении в Автосаунде все равно передаются туда же - в Уральский Комитет Автозвукового Спорта . Насколько я понял , участие для установочных фирм будет платным( сбор за регистрацию ) , но , возможно , это разночтение .

Предполагается что проводится будет не только SPL и SQ но и тюнинг . Так что мероприятие обещает быть интересным .

 

Просьба организаторов - регистрироваться как можно скорее чтоб иметь заранее возможность оценить необходимые площади под все это дело ... Так что - велкам .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Разделения на установочные фирмы и просто участников не существует, регистрационный сбор для всех 500р. Этап официальный, поэтому соревнования будут проводиться по всем четырем категориям - звук,ММ, давление и тюнинг. Тренинг для региональных судей назначен на 23 июля. Проводить его будет главный судья Александр Пастухов (Екатеринбург). Так что ждем заявок и супер результатов !

Ссылка на комментарий

Максимальная стоимость участия в сезоне составляет 500р. Организатор вправе уменьшить взнос с участников, так что вопросы к Андрею Иванову.

Ссылка на комментарий
Максимальная стоимость участия в сезоне составляет 500р. Организатор вправе уменьшить взнос с участников, так что вопросы к Андрею Иванову.
Так а может Андрею Иванову пора появиться на нашем сайте!?:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Так а может Андрею Иванову пора появиться на нашем сайте!?:hi:

 

Будем вымучивать скидку для бассклаба! А то как то дороговато 500 р.:shok:

Ссылка на комментарий

Отправил заявку, на почту не пришло подтверждение, раньше приходило, мне одному не пришло? заново может попробовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...