Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как восстановить фрагмент диффузора у саба


Bender

Рекомендуемые сообщения

а в твоём случае лучше наверно кусок полторашки приклеить, думаю у тебя не серьёзные намерения с этим сабом:biggrin:

Ссылка на комментарий

так это верхний слой, он же колпак! дырка то не сквозная. аккуратно кусочек пластика и на клей эпоксидный и чуть подкрасить. будет норм. от колпака да тем более в таком динамике жёсткость не нужна. можно и так юзать

Ссылка на комментарий

Возьми кусок пластика сделай такой же формой, потом береш иглу можно из шприца греиш на газу и делаеш маленькие отверстия чтобы с шить. Шъеш типа змейкой, а потом заливаеш клеем моментом

классическим. Все выше перечисленные клеи эпоксидный он вообще не клеится к пластику отлетает, можно конечно попробовать супер клеем он клеится к пластику но он не пластичен.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Раз уш это просто колпак лопнул дак может найти аналогичный по размеру и весу. У Басвариора можно карбоновый спросить они вроде как лёгенькие

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Раз уш это просто колпак лопнул дак может найти аналогичный по размеру и весу. У Басвариора можно карбоновый спросить они вроде как лёгенькие

 

На джиэльку в1 карбоновый колпак???:biggrin::crazy:А может лучше купить у бассвариора корзину с мотором от бв и туда засадить дырявую подвижку от джиэльки и заклеить старыми трусами и опилками???:lol::biggrin::lol:

А еще можно отправить саб на ремонт bassheadу,и поставить подвижку от смд:lol::lol:

 

А если серьезно,то не вижу смысла чинить этот саб(тем более дырка не на плоскости ,а на сложной форме с ребром),я не мажор,но считаю лучше купить новый саб:good:

Ссылка на комментарий

Парни чуть выпал из темы, короче дырка сквозная, да профиль сложной формы, но до подвеса не доходит, по поводу намерений, да не серьезно, тупо эксперимент, продам молодежи, у нас ваще еденицы знают че такое джиэль, жибиэль рулит в городе, ну да ладно, если честно именно подумывал о фрагменте из полтарашки пластиковой и сшить с клеем, буду пробовать

з.ы. динамик того не стоит чебы в него новый диф вкатывать, заклею и буду ушатывать в ЧВ!

Все спасибо и за советы и за каменты!:smile:

Ссылка на комментарий
Все выше перечисленные клеи эпоксидный он вообще не клеится к пластику отлетает.

бампер себе эпоксидкой со стеклотканью заклеил и покрасил терь сугробы им ледяные расшибаю ничё не случается

Ссылка на комментарий
На джиэльку в1 карбоновый колпак???:biggrin::crazy:А может лучше купить у бассвариора корзину с мотором от бв и туда засадить дырявую подвижку от джиэльки и заклеить старыми трусами и опилками???:lol::biggrin::lol:

А еще можно отправить саб на ремонт bassheadу,и поставить подвижку от смд:lol::lol:

 

А если серьезно,то не вижу смысла чинить этот саб(тем более дырка не на плоскости ,а на сложной форме с ребром),я не мажор,но считаю лучше купить новый саб:good:

 

Я чет сарказма не понимаю или чё то не так. Хотите исправит колпак чё мозг то иметь можно найти замену главное аналогичную или даже более легкую по весу да и переклеить. БВ тут скорее человек у которого можно взять этот колпак

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я чет сарказма не понимаю или чё то не так. Хотите исправит колпак чё мозг то иметь можно найти замену главное аналогичную или даже более легкую по весу да и переклеить. БВ тут скорее человек у которого можно взять этот колпак

 

К тебе относилось только про карбоновый колпак..сарказм связан с тем,что джиэль с жиру треснет от такого колпака:biggrin:хватит ей и своего:smile:

Всё остальное так ради шутки,считайте персонажи выдуманными а совпадения случайными.

Смысл был в том что это не тот саб ради которого стоит такое делать

Так норм?:hi:

Ссылка на комментарий

Паяй! Что останется цианокрилатом пролей, космофеном короче. И ниче ему не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...