Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мини FAQ: отправляем/получаем груз ТК


Рекомендуемые сообщения

а зачем вскрывал?

 

непонравилься уголок у коробки:) чутку помятый был...

 

Вопрос такой: обязаны ли грузчики это делать в принципе?

Был разок случай. Саб в обрешетке мне приехал, грузчик приносит его и ставит передо мной, мол забирай. Я ему говорю "Ну, вскрывайте", после чего он дает мне в руки гвоздодер и говорит "Обрешотка Ваша, теперь, вот сами вскрывайте и вообще что хотите с ней делайте"... Спорить не стал, но права свои узнать было интересно

 

а в чем проблема то? если видиш косяк в коробке которая в обрешетке зовешь "спец челика" и монтажкой разбираеш при нем коробку... если тебя все устраивает и тебе охота просто снять обрешетку чтобы груз влез в багажник... дай ты этому грузчику 50-100 рублей... он аккуратно разберет... доски уберет...и положит посылку в багажнег:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А я выяснил такой факт: у нас в автотрейдинге никто ничего тебе не вскроет, пока ты не распишешься! НО: чтобы вскрыли по месту доставки, нужно сдавать груз по ассортименту(по описи). Тогда имеешь полное право.

Я вот допустим как и написано выше всё упаковываю в фирменный скотч с названием нашего филиала или кодом (ЖДЭ), потом мешок + пломба. Думаю что и так достаточно, чтоб не вскрыли- сразу будет заметно.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Вопрос был только в обязанности и всё. Просто в след. раз я буду знать, что гнать в такой ситуации не надо))

Ха.. 50 руб за 2 минуты с ломом... Я сам справлюсь)))

Ссылка на комментарий

Просто все зависит от человека, а люди везде разные! Судя по отзывам - гнилых, походу, больше!

 

В нашем филиале Автотрейдинга работают нормальные парни, и вскрывают и в багажник грузят, если это конечно не пол тонны груза! Спасибо таким людям!

 

з.ы. Тьфу, Тьфу, Тьфу,...чтоб не сглазить!:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

а вот насчет указанной ценности? там за это доп % не берут?

иТоже по опыту отправлял МоТ за 1300 км в жесточайшей обрешотке ПЭК взял 6500

Автотрейдинг за 1700км взял 35 000 )))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ПЭК зачастую лепит большие клетки, что бы заполнить пустующее пространство в машине. Что бы остальные коропки по кузову не летали. Доп денег в этом случае не берет.

Было дело - вывозят контейнер на погрузчике, а там один ДД512-й. :biggrin:

Вот точно, как писали, словно кролик в клетке от слона.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Egorka, едит к тебе например нс1... который стоит немало... как ты думаеш проще еще 500-ку накинуть и успокоиться

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну эт понятно. я когда мот страховал который по договору 200 000 стоил взяли около 4000

мне просто интересны % от указанной суммы

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У автотрейдинга проверяйте объем по факту, бывает в накладной указывают больше, в этом случае сделают пересчет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я придерживуюсь таких правил :

 

1) Сделать товар меньше узнаваемым и привлекательным, тоесть как было сказанно выше если это усилок, то надеть черный пакет, или обмотать в упаквочную ленту, чтобы скрыть фирменный вид коробки !

2) Не жалеть скотча, и хорошенько промотать все стыки, ибо скотч такая штука что если его начинать колупать,оставишь один фиг следы. и тут сразу п.№3

3) Всегда дублирую пункт назначения с ФИО и № тел. на бумажечке, которая прилеплена на коробку на месте шва/раскрытия коробки и сверху замотана скотчем, тоесть отодрать скотч не повредив эту контромарку НЕВОЗМОЖНО, она вся изорвется....плюс с недавних пор я расписываюсь в углу типо так невзначай....

4) Сабы, усилки, АКБ (ну то что стоит не два рубля).... всегда продаю и отправляю с учетом отправки в обрешетки, ибо те геморои которые могут потом всплыть вследствии падения, удара и т.д. не стоят лишних потраченных 30 рублей.

 

Да и вообще я впринципе всегда считал что кто принеберегает простыми правилами, уделить 20 минут для упаковки груза, те кто просят съездить отправить друга/кузину (которые вообще там впервый раз в грузовых) вот у таких людей лентяев и происходят вечно траблы. Чтото я не помню чтобы ктото из наших уважаемых диллеров написал что у него не дошел усь/саб до получателя.....хотя у них отправок просто представьте.... А все дело в том что люди понимают правила игры и где нельзя давать слабину и разгильдяйтсво.....Поэтому тьфу-тьфу с тысячими отправок у них проблем небыло и думаю не будет...

 

присоединюсь к Лехе Альконду.....у нас в ТЛТ тоже очень позитивный филиал Автотрейдинга....что девушки в офисе, что мужики на складе всегда и обрешетку скинут, и донести поднести помогут....вообщем видно везде колл-ктивы разные и люди...дай бог чтобы у нас и дальше все норм было....мне очень нравится отношение и быстрая работа...да и цены я бы не сказал что гнут прям...как будто по всей Росии разные тарифы...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...