Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx kap 49 и dragster dmx 6.1


Рекомендуемые сообщения

чёто странные отзывы какието:то 29й не греется то 4,160 мощи стокаже а не греется...

народ,намёк на дурь--это сильные преды,если они "сварочные",то усь и жрать будет и отдать сможет(как и положено для любых мощных и даже подороже усилителей).

а если усь не греется,но он такой же мощный как тот...такого не бывает--одно из двух выбирайте.

хотите что б пёрло--готовьтесь к объективным и логичным итогам.

p.s. в законах физики кекс не виновен

 

по мнению некоторых лучше поставить более слабый усилок и не заморачиваться. лучше уж помощнее и охлаждение нормальное сделать:))

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

был у меня фронт на 4 парах каденсов 16,.стоял кикс 47..4-5 песен и в защиту,..поставил кикс 29 в жару +35 ни разу не уходил,..а на счёт мощности разницы не увидел

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
был у меня фронт на 4 парах каденсов 16,.стоял кикс 47..4-5 песен и в защиту,..поставил кикс 29 в жару +35 ни разу не уходил,..а на счёт мощности разницы не увидел

 

хочешь сказать что ты на 29 так же кинул 4 кадэнса и играло так же как на 49 кексе??????????

ну это наверно из области фантастики :):wacko3:

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий
47 кикс,

 

незнаю как у тебя играло. но однозначно 29 не конкурент 49. тем более если подключать 4 динамика.

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий
чёто странные отзывы какието:то 29й не греется то 4,160 мощи стокаже а не греется...

народ,намёк на дурь--это сильные преды,если они "сварочные",то усь и жрать будет и отдать сможет(как и положено для любых мощных и даже подороже усилителей).

а если усь не греется,но он такой же мощный как тот...такого не бывает--одно из двух выбирайте.

хотите что б пёрло--готовьтесь к объективным и логичным итогам.

p.s. в законах физики кекс не виновен

 

дак все уси разные .не обязательно если усь мощный он будет греться у всех кпд разное .короче если есть деньги можно че получше если нет то кекс

Ссылка на комментарий

и еще вопрос.

если я драги поставлю в двери и сабик в багажнике. хватит мне этого или еще что нить воткнуть?

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий
дак все уси разные .не обязательно если усь мощный он будет греться у всех кпд разное .короче если есть деньги можно че получше если нет то кекс

я как то наткнулся на отзывы какогото xiona.хозяин был горд обладанием "некекса" но жутко был недоволен его камино-достоинствами...это чёж получаецца--на 49й серем и гордо уходим не оглядываясь в бюджет выше...а потом как старуха с корытом с вожделением анализируем сутьбу и не понимаем,куды ж дальше то скакать.

владею 49м сам. сабы в1 ом не вешаю и рекомендации соблюдаю--ни-ка-да! усь не грелся. слушаю погромче за счёт чувствительных диффузоров а не за счёт предельного гейна и "0,5ом"

Ссылка на комментарий
хватит, не переживай.

p.s. я ж надеюсь пищи будут.

 

ну было бы глупо их не поставить :)))

я имею ввиду дмх 6.1 ну и пищи естественно. более ничего не надо. в заднюю полку ставить ниче не собираюсь дабы обойдутся пассажиры да и в седане с сабом не особо то логично это делать :)))

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий

только вот короб надо будет переделать. к меня щелевой с сечением 200 кв.

а хочу пилить с трубами и их в полку выводить.

но к сожелению за всю свою историю пилил только щелевые и опыта нет с трубками.

может кто что посоветует или ссылочку.

ветерка хочется:)))

я хочу вывести именно в полку.

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий

имхо идея не очень,не стоит изобретать велосипед) посмотри тему фиксированную в самом начале она - СПЛ сабостроение, там написано про расположение дина/порта, в том числе и в седане) а если хочешь "реального" ветра, то готовся выкинуть задние сидения ) :good:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

German30rus, с трубами в салоне ты будешь слышать только гул а не басс!)

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
German30rus, с трубами в салоне ты будешь слышать только гул а не басс!)

 

а как лучше поступить? только сиденье откидывать не буду т.к. у меня там детское кресло будет установленно.

может просто щель в полке резануть?

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...