Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

андрей!я думаю ты все уже 500раз оттестил, каждый образец и нашел оптимум,дальше уже в ходе сезона видно будет!

Оффтоп

в курск там посылочка не ушла?

 

Я не могу оттестить всё)) Будут новые идеи и развитие будет всегда.

О посылке не знаю.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, планирую пару S-15 взять! А усил 4500 скар! Не мало ли? Будет работать в 1 ом

Ссылка на комментарий
в 0,5 он и жрать будет как конь!

 

Чушь не нести, любой усь жрет. Если в грязь его не загонять то он вполне адекватен в плане потреблении

Ссылка на комментарий

ну толи ты его в 4 ома подключишь, толи в 0,5 есть разница? Я в том плане что питалова добавлять надо тогда больше, а такой возможности нет!

Ссылка на комментарий

покупать сабы по 24к, моник к ним за 40 и не иметь 15к на 3 дешевые агмки..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

сколько общей емкостью и какие? проводкой нормальной все соедени от генератора через акб до уся и все ок. у меня у одного знакового скар в 0,5 смело от двух стингеров играл и ничего, все отлично. правда там гена дс270 был еще.. и еще у одного знакомого скар сейчас в 0,35 играет, там вообще от трех полудохлых кислот и гены на 130а. просад конечно ниже 12ти, но тем не менее

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, не вывезут акб,по крайней мере на повседневе,у меня 3 агм и кар 2500,на неграх были просадки дикие,пришел к выводу,что при усилке в 2500+ нужно гену уже,хотябы на 180

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

На повседнев гена в первую очередь нужен, а там уже и агм добавлять до нужного количества.

Ссылка на комментарий

аккумы пойдут, проводка тоже. а вот гену бы поменять надо в таком случае, 80 это совсем ни о чем.

ToJIcTbIu, согласен.

если иметь хорошее железо, то надо раскрывать весь его потенциал)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Z34, ты хочешь заказать катушки 4+4? для таких динов 2+2 катушки много. как ты их раскроешь рост импеданса никто не отменял. какой усил тогда нужно для 5кв номинала в 1ом:biggrin:лучше купи один динамик 1+1 катушки, поменяй гену на оставшиеся деньги

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...