Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

TAKO,дай хоть чуть чуть инфы за новую будущую серию ЛС!уж просто очень интересно!я думаю дины данной серии уже тестируются?можно хоть пару словечек о данной линейке?

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TAKO,дай хоть чуть чуть инфы за новую будущую серию ЛС!уж просто очень интересно!я думаю дины данной серии уже тестируются?можно хоть пару словечек о данной линейке?

 

Всё просто, это самый дешевый наш саб. В этом ценовом сегменте есть сабы с хорошей живучестью и низкой чуйкой и наоборот с хорошей чуйкой и низкой живучестью. Мы хотели бы это совместить, установив 2,5" медную катушку максимально возможной термостойкости в мощную магнитную систему с небольшими зазорами. Сабы будут от 10 до 15", катушки 2+2 точно и 1+1 (пока под вопросом, так как такое сопротивление обычно удел более дорогих сабвуферов).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Всё просто, это самый дешевый наш саб. В этом ценовом сегменте есть сабы с хорошей живучестью и низкой чуйкой и наоборот с хорошей чуйкой и низкой живучестью. Мы хотели бы это совместить, установив 2,5" медную катушку максимально возможной термостойкости в мощную магнитную систему с небольшими зазорами. Сабы будут от 10 до 15", катушки 2+2 точно и 1+1 (пока под вопросом, так как такое сопротивление обычно удел более дорогих сабвуферов).

 

прогнозирую что самый покупаемый саб будет LC 15". Причем в основном народ будет совать пару таких в багажник. Получится мощно, бюджетно и без лишних заморочек. Правда обидно что 8" малышей не будет

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

да?:) ух ты.... мощно то мощно,но не каждый позволит себе набрать такой объём.

Ссылка на комментарий
да?:) ух ты.... мощно то мощно,но не каждый позволит себе набрать такой объём.

почему нет то :) Ну пусть 2х12". У кого насколько хватит багажника и фантазии.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Есть ли возможность сделать UFO4 10 дюймового калибра?

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.

Есть ли возможность сделать UFO4 10 дюймового калибра?

 

Есть, но бессмысленнее этого, я даже придумать ничего не могу. Даже 12" диффузор маловат для этого мотора. Думаю Т это разумный предел для 10".

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Интересно, а как будут Sки для стрельбы по сравнению с Т серией, основной упор то на громкий повседнев, но пострелять тоже хочется.

штатка

Ссылка на комментарий

hunter88, я думаю нормально будут) тюнинг сделать первый и самое то))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Интересно, а как будут Sки для стрельбы по сравнению с Т серией, основной упор то на громкий повседнев, но пострелять тоже хочется.

 

Чтоб мощ не терять бери в тюнинге Т думаю будет нормально!

Ссылка на комментарий
Интересно, а как будут Sки для стрельбы по сравнению с Т серией, основной упор то на громкий повседнев, но пострелять тоже хочется.

 

Думаю S с вторым тюнингом(или хотя бы первым) будет хорошо и под стрельбу и под повседнев. Но если нет денег на тюнинг для S лучше Т с тюнингом. Т с тюнингом имеет настолько мощный мотор что может соперничать с большинством нео сабов.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO, а S c тюнингом может соперничать с нэо? 0_о

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...