Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой саб 18" будет лучше в связке с DD m3b, и раскроется полностью если гонять в 0.5 ома в повсеневе?

необходимо чтобы был наиболее живучий, и валил долго, с ровной полкой от 30 до 40 герц)

в процессе

Ссылка на комментарий
Какой саб 18" будет лучше в связке с DD m3b, и раскроется полностью если гонять в 0.5 ома в повсеневе?

необходимо чтобы был наиболее живучий, и валил долго, с ровной полкой от 30 до 40 герц)

 

С М3Б можно спалить любой саб, как и раскрыть практически любой.

Главным в данном случае будет уровень организованного эл.питания для потребителей(усилители в нашем случае) и оформление, в котором будет использоваться дин.

Ссылка на комментарий
Какой саб 18" будет лучше в связке с DD m3b, и раскроется полностью если гонять в 0.5 ома в повсеневе?

необходимо чтобы был наиболее живучий, и валил долго, с ровной полкой от 30 до 40 герц)

 

S-18, можно с тюнингом.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
С М3Б можно спалить любой саб, как и раскрыть практически любой.

Главным в данном случае будет уровень организованного эл.питания для потребителей(усилители в нашем случае) и оформление, в котором будет использоваться дин.

С питанием всё нормально под капотом агм Exide em1000 55а... в багажник к этому всему подкину либо стингер2150, либо 2 штуки хавкер300 генератор 150а

в процессе

Ссылка на комментарий
S-18' date=' можно с тюнингом.[/quote'] спасибо, склонялся к т-серии.... думал Sку не раскроет полностью.... буду решать)

в процессе

Ссылка на комментарий
спасибо, склонялся к т-серии.... думал Sку не раскроет полностью.... буду решать)

 

Просто раскрыть и работать долго на повседнев близкий к максимуму немного разные вещи.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Просто раскрыть и работать долго на повседнев близкий к максимуму немного разные вещи.

Нуу получается и нужен живучий, долго работающий повседнев

в процессе

Ссылка на комментарий
Нуу получается и нужен живучий, долго работающий повседнев

 

По этому S)) На повседневе сложно уследить за просадкой и клип будет, 4" из США с этим хорошо справляются.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
По этому S)) На повседневе сложно уследить за просадкой и клип будет' date=' 4" из США с этим хорошо справляются.[/quote']

Ещё вопросик есть ли смысл взять два 15 ВВ серии лучше не будет чем одна 18ха?

площадь ни крути больше получается... ход поменьше... должны ветра дать поболее получается они и флекса?

или всё таки ему трудно будет 2 мотора раскачать?

из этих 2х вариантов вообщем где отдача будет больше и рез?

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
Ещё вопросик есть ли смысл взять два 15 ВВ серии лучше не будет чем одна 18ха?

площадь ни крути больше получается... ход поменьше... должны ветра дать поболее получается они и флекса?

или всё таки ему трудно будет 2 мотора раскачать?

из этих 2х вариантов вообщем где отдача будет больше и рез?

 

Сложно в лоб сравнить, так как разные подходы к оформлению. Я бы наверное взял пару 15-х.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Сложно в лоб сравнить' date=' так как разные подходы к оформлению. Я бы наверное взял пару 15-х.[/quote']

Спасибо

буду думать

Просто впринципе деньги одни и те же, а хочется из них добиться максимума

да и 2 мотора "жить" на поведнев тоже думаю будут долго... размотать при правильном подходе их сложно

буду пробовать ::hair::

в процессе

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, то, что на S-12 устанавливается 4" катушка, это не сказывается на уменьшении максимального хода динамика? Ведь не так просто на 12" калибр поставить 4" и не снизить Хмакс и надежность... шайбы не поставить под стать 4" катушке или там еще чего?

 

Конструктивно, сравнивая максимальный ход 3" Т-12 и 4" S-12 что можно сказать?

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, то, что на S-12 устанавливается 4" катушка, это не сказывается на уменьшении максимального хода динамика? Ведь не так просто на 12" калибр поставить 4" и не снизить Хмакс и надежность... шайбы не поставить под стать 4" катушке или там еще чего?

 

Конструктивно, сравнивая максимальный ход 3" Т-12 и 4" S-12 что можно сказать?

 

Именно по этому на S-12 стоит другая корзина, с площадкой под шайбу 9". Изначально планировалось поставить как у Sundown Zv.3-12 custom но там площадка под 8,5". Кроме того ход так же зависит от профиля шайбы, у S этот профиль лучше для большого хода. По подвесу у Т есть запас. Так что ход у S-12 определённо больше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

какую максимальную мощность выдервал UFO 4, а в частности интересует 12диаметр без тюнинга и на какой примерно мощи он себя будет комфортно чувствовать на повседневе ??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...