Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Андрей, скажи я не понимаю че значит мой саб ходит на 5 см в обе стороны?.?Может я чего то не понимаю но если я валю со скара 4500 то он очень сильно растягивается.И никаких проблем ни стуков ни чего.Катуха холодная если валить со скара в 0.35 и теплая если валить с кикса qs1.1000. .ты не скромничаешь с заявкой хода?))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, и с этим железом можно достичь очень хороших результатов. Хотя 4 15-хи посильнее должны валить.

 

Спасибо!! А если допустим для соревнований , что лучше ?? так у меня 5кило а если 4 т15 то 8 кило !! но усь ак20 !! ( у тешек меньше запас мощности остается ) чем у s )):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Спасибо!! А если допустим для соревнований , что лучше ?? так у меня 5кило а если 4 т15 то 8 кило !! но усь ак20 !! ( у тешек меньше запас мощности остается ) чем у s )):scratch_one-s_head:

 

наоборот будет запас мощности больше.и площадь больше.только вот второй вопрос а сможеш ли ты набрать объем для 4 пятнашек?какая машина?

Ссылка на комментарий
TAKO, колпак на сабах "выдержит" если на него аэрографией рисунок нанести?

Возьму на себя ответственность,отвечу за Андрея.Карбоновые однозначно,на обычных могут появиться микротрещины.Интересут,что собираетесь изобразить,я обращался к Андрею по поводу логотипа Прайда на колпаках,тоже хочу сделать,только не аэрографией,он ответил,что логотип пока в процессе разработки.

П.С.Два положительных эффекта при нанесении контрастного порытия на часть колпака.Без использования измерительных приборов с помощью одной нарезки синусов можно определить

1.Резонансную частоту настройки короба по минимальному ходу колпака около 1 мм,полной остановки никигда не наблюдал.

2.Максимальный ход диффузора,видно на глаз +/-2 мм.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
наоборот будет запас мощности больше.и площадь больше.только вот второй вопрос а сможеш ли ты набрать объем для 4 пятнашек?какая машина?

 

ВАЗ 2112:smile: 390 ЛИТРОВ ЧИСТЫМИ):hi:

Я ИМЕЮ ВВЕДУ у уся запас мощности мне кажется он не прокачает 4 т 15) :hi:

Ссылка на комментарий
ВАЗ 2112:smile: 390 ЛИТРОВ ЧИСТЫМИ):hi:

Я ИМЕЮ ВВЕДУ у уся запас мощности мне кажется он не прокачает 4 т 15) :hi:

 

усь то прокачает, вопрос в другом! прокормишь ли ты усь!?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
усь то прокачает, вопрос в другом! прокормишь ли ты усь!?

 

у меня сейчас : гена 270А , 3 стингера 2150 (новых) , xc3100 + на подходе 4 стингер 2150 и + тьма проводов) :hi: про питания я не волнуюсь !! меня больше всего тревожит по сабам что делать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
у меня сейчас : гена 270А , 3 стингера 2150 (новых) , xc3100 + на подходе 4 стингер 2150 и + тьма проводов) :hi: про питания я не волнуюсь !! меня больше всего тревожит по сабам что делать? :scratch_one-s_head:

 

ну ставь 4 пятнахи, будет здорово 350-400л за глаза

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к теме про T 15, как они по звуку, сам просто 2 хочу взять !

Ссылка на комментарий
у меня сейчас : гена 270А , 3 стингера 2150 (новых) , xc3100 + на подходе 4 стингер 2150 и + тьма проводов) :hi: про питания я не волнуюсь !! меня больше всего тревожит по сабам что делать? :scratch_one-s_head:
По АКБ у тебя все супер, ввалить не на долго сможешь по самые яйца даже на заглушеной , все что может усь на 12В. А вот долговременно и непрерывно только 2.2-2.3кВт не больше, расчет прост до нельзи , с гены останется 200А на басуху в лучшем расскладе на оборотах - это 200А*14В*0.80(КПД уся) = 2250Вт. А там уже сам думай, если приоритет валить очень сильно и долго , свыше того , что я описал выше , ставь второй ген , будет 440А*14В*0.80=5кил (хоть чистого синуса) , тут уже встанет еще вопрос и весьма серьезный, надо чтоб сабы держали непрерывно эти 5 кил без последствий...(в этом случае кол-во моторов рулит). Ну и чтоб усь выдержал и не вскипел , как никак 15-20% пойдет в тепло , а это 1000Вт тепла с 5кВт.
Ссылка на комментарий

А когда будут параметры TS для всех серий и размеров, а то тут все про мощность, ход и сопротивление ! Хотелось бы чуть больше информации про качество звучания, оформление и т.д. Про то, что мощно и давит-сомнений думаю ни у кого не будет !!!!

Ссылка на комментарий
А когда будут параметры TS для всех серий и размеров, а то тут все про мощность, ход и сопротивление ! Хотелось бы чуть больше информации про качество звучания, оформление и т.д. Про то, что мощно и давит-сомнений думаю ни у кого не будет !!!!

 

а что в вашем понимание "качество", когда речь идет о нескольких киловаттах? могу сказать одно качество зависит от ваших рук:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

есть новости про LC серию? что лучше взять на повседнев: 2хBB12 или 2xLC12 или 3xLC10, 2x15 не уместить. хочу много ветра и окна шатать у домов. усилитель 2хHannibal 2000.1, питание пока собираю.

Ссылка на комментарий
а что в вашем понимание "качество", когда речь идет о нескольких киловаттах? могу сказать одно качество зависит от ваших рук:hi:

 

Руки само собой. НО слушал в одной и той-же машине сначала 2 Fi Q15 , а потом (вчера) 2 T 15, разница небо и земля !!!! FI тупо гудит и давит, а T звучит и давит, не зависимо от подводимой мощи (скар 4500 почти в полную шишку).А к чему весь разговор-просто негров не слушаю и мне он не для соревнований, просто люблю громко (реально громко 150+ db) слушать электронную музыку . Сандали и фаи ее не играют а T отлично сыграла ! Для справки фронт собираю на Ноэме(это про громкость). Отсюда логичный вопрос про параметры TS и прочие, как масса подвиги, силовой фактор, масса магнита, индукция в зазоре и и тд и тп..... А если комуто просто давить, тогда люди обходятся мшщностью, R катушек, и ходом. И не надо говорить,что громко не значит качественно ! А только за ГРОМКОЕ качество, чисто SPL 2 головки 18 дюймов и дохлые 16 коаксиалы в дверях мне не понять.

P.S. Решил взять 2 T 15 с тюнингом, за эту цену у них нет конкурентов, и вдвойне приятно , что в Росси собрали !!!:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...