Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

примерный линейный ход от пика до пика ВВ и S серии не подскажете пожалуйста ?

У 15" и 18" моделей он одинаковый?

в процессе

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

примерный линейный ход от пика до пика ВВ и S серии не подскажете пожалуйста ?

У 15" и 18" моделей он одинаковый?

 

Я могу и точный. Линейный ход у ВВ 23мм в сторону(возможно будет увеличен до 25мм), у S 30мм.

P.S. Я ещё раз повторяю, линейных ход определяет только мотор(катушка + магнитная система). Но так как очень многие производители завышают этот параметр или берут с потолка зачастую сравнивать Хмах бессмысленно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ребят, а чем обусловлен 2х кратный номинал подводимой мощности UFO серии по отношению к S серии , если как я понимаю они отличаются фактически моторами?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Капитан Улитка, то есть отличие хотя бы моторами тебя ни как не смущает?:biggrin:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Капитан Улитка, то есть отличие хотя бы моторами тебя ни как не смущает?:biggrin:

 

Вероятно я совсем плохо знаю техническую часть раз не понимаю, почему катушка может держать аж в 2 раза больше

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Капитан Улитка, думаю более подробно тебе Андрюха ТАКО ответит))) не хочу ошибиться)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Вероятно я совсем плохо знаю техническую часть раз не понимаю, почему катушка может держать аж в 2 раза больше

 

Катушки так же отличаются. 4" и 4" зачастую "друг другу рознь".

При этом это не значит, что S серия не способна держать мощу более 2.5Квт. Мы указывает те значения, при которых саб чувствует себя комфортно в грамотном оформлении, воспроизводя музыку долговременно.

Ссылка на комментарий
Катушки так же отличаются. 4" и 4" зачастую "друг другу рознь".

При этом это не значит, что S серия не способна держать мощу более 2.5Квт. Мы указывает те значения, при которых саб чувствует себя комфортно в грамотном оформлении, воспроизводя музыку долговременно.

 

А можно, больше ттх, что конструктив разный это понятно, просто хотелось-бы немного больше подробностей. или может даже фото в соответствующей теме...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
А можно, больше ттх, что конструктив разный это понятно, просто хотелось-бы немного больше подробностей. или может даже фото в соответствующей теме...

 

Если Андрей сочтет уместным, тогда инфа появится от его имени:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят, а чем обусловлен 2х кратный номинал подводимой мощности UFO серии по отношению к S серии , если как я понимаю они отличаются фактически моторами?

 

Не правильно понимаешь, у УФО.4 катушка имеет 8 слоёв и большую в 1,5 раза толщину намотки, кроме того высота намотки больше на 10мм. Мотор мощнее более чем в 2 раза.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
гену дц как можно найти?)

 

По генераторам DC POWER коммерческая инфа не публикуется на данном форуме ввиду определеных указаний со стороны владельца форума.

По подобного рода вопросам стоит писать там, где "полная свобода слова". В этом разделе подобное обсуждение невозможно.

Для иных целей есть личные сообщения.

Ссылка на комментарий

скажите плиз !! вот у меня сейчас ( новые) 2 s18 !! стоит ли менять их на 4 т15 ????? что лучше? ))) p.s: голова 80prs, усь -ак20 и 4 стингера 2150 )) (повседнев)

Ссылка на комментарий

Если сравнивать площадь, количество моторов, то выходит четыре 15" лучше.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
скажите плиз !! вот у меня сейчас ( новые) 2 s18 !! стоит ли менять их на 4 т15 ????? что лучше? ))) p.s: голова 80prs, усь -ак20 и 4 стингера 2150 )) (повседнев)

 

Я думаю, и с этим железом можно достичь очень хороших результатов. Хотя 4 15-хи посильнее должны валить.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...