Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется еще не один пользователь не реализовал уфо по полной на повседнев.Могу ошибаться.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какую максимальную мощность выдервал UFO 4, а в частности интересует 12диаметр без тюнинга и на какой примерно мощи он себя будет комфортно чувствовать на повседневе ??

 

Сложно сказать, для работы с этим сабом, нужен хороший навык работы с мощными моторами. Для большинства людей желающих получить лютую 12-ху с 4" я бы посоветовал S-12.

P.S. Скоро в Тамбове должен появится UFO.4-12.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

А так сколько в Уфо 4 мотор вваливаливают без поблем ??

P.S. В Тамбов одна ко мне едет ))) с какими катухами будет ?? и сколько штук придет?

Ссылка на комментарий
какую максимальную мощность выдервал UFO 4, а в частности интересует 12диаметр без тюнинга и на какой примерно мощи он себя будет комфортно чувствовать на повседневе ??

 

в большей степени будет зависить ровность рук!

ps.оформление,питание

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
в большей степени будет зависить ровность рук!

ps.оформление,питание

 

Питание ХС 7500 и ХС 3100 под капот 65ампер агм(еще не куплен, ориентировочно хс 3400) моноблок Stetsom 10kd, помошник очень опытный уже 8 лет автозвуком занимается, и студия "АСС Тамбов" подскажет если что то не получится

Ссылка на комментарий

при нормальном подходе две 12ки будет самое оно!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Питание ХС 7500 и ХС 3100 под капот 65ампер агм(еще не куплен, ориентировочно хс 3400) моноблок Stetsom 10kd, помошник очень опытный уже 8 лет автозвуком занимается, и студия "АСС Тамбов" подскажет если что то не получится

 

если на повседнев ...то питание мало питание чтоб раскрыть эти сабы...

наверное ампер 500 плюс гену на 270... и протяжек. как минимум 6шт...

мое мне...

Ссылка на комментарий

Дело не в питании, а в оформлении. Если всё будет делать тот человек который готовит KIA ceed к финалу Европы, всё может получится.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
при нормальном подходе две 12ки будет самое оно!

 

Вторая 12ха будет но под конец года, на данный момент финансы не позволяют купить вторую.

Ссылка на комментарий
Дело не в питании, а в оформлении. Если всё будет делать тот человек который готовит KIA ceed к финалу Европы, всё может получится.

 

андрей

он,что такой один,с нормальными руками???!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Он ,наверно, имеет в виду что у него уже опыт с уфохами хороший и подход профессиональный

Ссылка на комментарий

Оффтоп

андрей

он,что такой один,с нормальными руками???!!!!:hi:

 

С отличными руками.:good:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
андрей

он,что такой один,с нормальными руками???!!!!:hi:

 

Нет, не один. Просто человек тоже из Тамбова, и имеет опыт работы с уфо.4. Кроме того его теоретические знания и измерения не только датчиком, могут здорово помочь в работе, так как 12-хи с мощным мотором почти не изучены.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Интересные слова. "почти не изучены" :biggrin:

 

А кто их делает? Мне известно только 2 производителя в мире))

P.S. Речь идёт о мощных нео с 4" катушкой.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ:

Ребят, посты, касающиеся проведения сравнительных "параллелей", оценки возможности инжиниринга той или иной компании - не уместны в этой теме.

 

Все, что будет прямо или косвенно указывать на то, что вы пытаетесь сравнивать какие-либо сабы своими постами в этой теме - будет УДАЛЕНО.

В данной теме должен быть исключительно конструктив, касающийся техники PRIDE, для того чтобы у читателей разделе не возникало "головной боли" от прочтения массы не нужной инфы.

 

Сравнением стоит заниматься в профильных разделах при наличии адекватного уровня проф. знаний в данной среде.

Обсуждение инжиниринга простыми обывателями или реселлерами, которые привыкли вуалировать подаваемую ими информацию, в связи с выбранной маркетинговой стратегией, в виде девиза аля: "применены нано технологии", "техника на нано компонентах" - это ни что иное, как проф безграмотность в данной области.

 

Верить ли вам в чудеса/сказки - это Ваше дело. Законы физики и "вторую" таблицу Менделеева пока еще не изобрели, следовательно еще не пришло время этих "теоретиков".

 

С уважением ко всем компетентным и адекватным людям:hi:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...