Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

arden777, по моему мнению чем ниже резонанс тем тяжелее его подвижка и соответственно звук менее гудящий и более мягкий,поправьте если не прав

 

Это не так, тяжёлая подвижка в принципе не может играть, в правильном смысле этого слова. В каждом деле в общем нужен баланс.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

140 чистых труба 80см. (пик 24гц) но все что выше 35 не играло

А пик на 24 Герца вас уже не смущает господа, этож как низко нада настроить короб чтоб такой пик словить, да и что вы слушать собрались с такими пиками ну и соответсвенно спад на 35Гц и выше

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну ка скажи ка какая добротность у колокола?

 

Оффтоп

Сумничал? :praising::biggrin::biggrin::biggrin: Десятки тысяч там добротность. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сумничал? :praising::biggrin::biggrin::biggrin: Десятки тысяч там добротность. :hi:

 

тогда с чего низкодобротный саб не может играть широко?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
тогда с чего низкодобротный саб не может играть широко?

 

Ну выдвинь свою гипотезу. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Мика, резонансная 28 дина настраивал специально так низко и самую большую длинну что входит, чтобы резать трубу

Заниженные треки играли зачетно все что выше 35 пофиг было ну и как не играло больше 143 дБ не поднималось

Просто эксперементировал )

Изменено пользователем XSTAN

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Мика, резонансная 28 дина настраивал специально так низко и самую большую длинну что входит, чтобы резать трубу

Заниженные треки играли зачетно все что выше 35 пофиг было ну и как не играло больше 143 дБ не поднималось

Просто эксперементировал )

 

Если Fs=28Гц то пик никак не мог на 24 Гц вылезти. :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

TAKO, вот ты щас взял и разрушил все мое представление о предварительном звуке саба((( как понять тогда будет звук гудящий или мягкий?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
TAKO, вот ты щас взял и разрушил все мое представление о предварительном звуке саба((( как понять тогда будет звук гудящий или мягкий?

А уши тебе для чего?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Pterodon, я тебе картинку в интернете слушать буду?) сам же понимаешь что все в этой жизни не переслушаешь

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
TAKO, вот ты щас взял и разрушил все мое представление о предварительном звуке саба((( как понять тогда будет звук гудящий или мягкий?

 

Думаю, это не очень просто будет, особенно если учесть что часто параметры берут с потолка. У наших сабов бас хороший.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...