Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Если повседнев то усь сделает так::focus:: с таким сопротивлением! а так то мин в 0.5!

 

ну если будет один агм в багажнике на 100Ач, и гена бодрая на холостых 120А и на оборотах 200А. я не думаю что усь пыхнет так как он на повсиднев будет музыку слушать, а импеданс на музыке должен вырасти полюбому до 0,6-0,7 и выше. но эт все тока теория я ни какой ответствености за испорченое железо не несу:rofl:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если будет один агм в багажнике на 100Ач, и гена бодрая на холостых 120А и на оборотах 200А. я не думаю что усь пыхнет так как он на повсиднев будет музыку слушать, а импеданс на музыке должен вырасти полюбому до 0,6-0,7 и выше. но эт все тока теория я ни какой ответствености за испорченое железо не несу:rofl:

 

рост будет намного больше, там далеко за 1 ом будет

Ссылка на комментарий
рост будет намного больше, там далеко за 1 ом будет

 

вот и я про это:good:по этому надо пробывать подключать и смореть за просадками:music:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

сам думаю о цифрах сумарного сопротивления 1-0.7 Ом, я вот думаю , на этой мощности т-серия, с ее 2кВт номинала будет громче и живучее л-серии? или с 3+кВт усем на два сба,разницу я не замечу? чуйка у Т и Л серий одного уровня, или Т серия будет громче из-за более габаритной магнитной системы?

Ссылка на комментарий
сам думаю о цифрах сумарного сопротивления 1-0.7 Ом, я вот думаю , на этой мощности т-серия, с ее 2кВт номинала будет громче и живучее л-серии? или с 3+кВт усем на два сба,разницу я не замечу? чуйка у Т и Л серий одного уровня, или Т серия будет громче из-за более габаритной магнитной системы?

 

Т и Л имеют примерно одинаковую чуйку, но Т может переварить больше мощи на повседнев. Если нужен саб под небольшую мощу, можно попробовать Л с тюнингом мотора, Это + 33% к мощности мотора и соответственно + к чуйке. По цене как раз как Т.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я настроился на Т-серию, и если все срастется, будет подкинут усь мощнее (5кВт в номинале),

ПС остался нераскрыт вопрос с сроками и ценой.

Ссылка на комментарий
Я настроился на Т-серию, и если все срастется, будет подкинут усь мощнее (5кВт в номинале),

ПС остался нераскрыт вопрос с сроками и ценой.

 

Цена в соответствующем разделе, Т я ожидаю примерно через 1,5 месяца. Тюнинг мотора 4 тысячи и для L и для T.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Цена в соответствующем разделе, Т я ожидаю примерно через 1,5 месяца. Тюнинг мотора 4 тысячи и для L и для T.

 

Что подразумевается под тюнингом мотора? магнитные кольца будут шире?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Что подразумевается под тюнингом мотора? магнитные кольца будут шире?

 

Я умолчу о том как это достигается, но достаточно мощный сам по себе мотор, становится ещё мощнее на 33%. Конечно это без ущерба линейному ходу.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Хотел бы поинтересоваться какую модель можно использовать с киксом 1.1000?

 

можно любую, целесообразно серию Л :hi:

Ссылка на комментарий
Хотел бы поинтересоваться какую модель можно использовать с киксом 1.1000?

 

Л и Т будет в самый раз. Л можно даже с медью.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, сколько для пары Т18 надо объема, хватит ли им скара 4500, резонанс какой, варианты сопротивления, варианты обмотки только алюминь? Рем комплекты на них долго ждать надо будет?

Вот вроде все ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...