Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Что то не пойму. Можно уже заказать себе Т15 или S15??? Дины на заказ и ждать месяц? Правильно понял?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят,а подскажите пожалуйста, для 15лки какое посадочное отверстие?хоть примерно)

 

352мм

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А что пугать то, сейчас колпаки не отрывает, вот и всё. А раньше была такая проблема. И дело в диффузоре больше чем в колпаке, если он расслаивается то колпак и отрывает, большая часть отрывов "с мясом".

 

Оторвало только колпак,сейчас укрепили стекломатом поверх,заклеили и все в порядке!

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Тоже отпишусь,раз народу интересно))) У меня уфо 418.Играет пока от 4500 скара,двух нямкеров-300 и обновленного гены от стартвольт. Сказать,что уфоха валит-ничего не сказать))) Учитывая дикий рост импеданса и то,что на саб летит совсем немного мощи,могу с уверенностью сказать-это лучший саб,с которым я имел дело.Дикая чуйка,дикий ход,лютый низ и при этом (действительно,удивился) высокая скорость,по крайней мере,для того оформления,в котором он изготовлен.До датчика никак не доберусь

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
а оформлено как? На сколько высокоскоростной?)) клуб играет что ль?

оформлено в 240 чистого с портом на 250 трубе с фланцами с настройкой 30 гц. Несмотря на огромные размеры короба и неизбежно дикую ГВЗ саб ведет себя достойно в противофазе и с басовитым фронтом.Успевает клуб и даже иногда рок.Не все композиции,конечно,но и короб у меня совсем не под те цели строился

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Pterodon, 240 чистого, это камбздец!) тестовых коробков до 200 литров не было у тебя?

Ссылка на комментарий
Pterodon, 240 чистого, это камбздец!) тестовых коробков до 200 литров не было у тебя?

Для 4500 скара самое оно.Позже,если разживусь на пару норм усей-буду уменьшать объем.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Pterodon, мдее... 240л не шутка млять!)) А я тут строю на 180 чистого...) Катухи у тебя какие?

Ссылка на комментарий

седня и я стал обладателем ред стар Тешка та что была у Дениса Xtan. это просто АМБА:biggrin: играет сейчас от дд м1с питание нулевка гена на 110вроде и одна кислота. по поводу нагрева сразу отмечаю что динамик еле теплый после 30 мин работы на грани клипа. до этого стоял дд2515 ну совсем не то. да простят меня дилеры дд

Ссылка на комментарий

Народ может кто юзает уже 2шт двенашки Уфо 3 или 4 от НС-1? Есть возможность померить сколько нс отдаёт мощи им и какой рост импеданса при этом? Так же может по оформлению кто что подскажет с высоты опыта? Буду оч. признателен за инфу!

Ссылка на комментарий

сегодня засунул новый повседневный ящик в багажник))) под одну 18, 140 литров чистого, 400 кв порт ( щель) настройка 28 гц ( саб уфо 4 боевая версия) усилок один аку20 подключено 0.35.

скажу одно валит просто пиз......., явно за 150дб на низах, саб не вонял ни разу, только еле тепленький. вообщем довольству нет предела.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...