Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Возможна ли как опция установка карбонового диффузора ?

 

Пока об этом не думаю, так как это только для лютых СПЛ-щиков, и не нужно для 99% людей.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скажите какой посадочный размер уфо 418?какой нужен порт?и будет ли хорошо играть в 150 литрах чистого от скар 4500?и я так понял что этому дину будет пофиг на эту мощу?

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
скажите какой посадочный размер уфо 418?какой нужен порт?и будет ли хорошо играть в 150 литрах чистого от скар 4500?и я так понял что этому дину будет пофиг на эту мощу?

 

Посадочное отверстие 430мм, глубина 310мм. Обьёма лучше побольше тем более с такой мощностью.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO, а для уфо будет лучше к примеру мост из скар2500. или гз2500 в 0.5 чем один скар4500, из за роста импенданса? я правильно понял!? или поправьте меня.

Ссылка на комментарий
TAKO, а для уфо будет лучше к примеру мост из скар2500. или гз2500 в 0.5 чем один скар4500, из за роста импенданса? я правильно понял!? или поправьте меня.

 

Да правильно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос(если конечно это не держится в секрете)

За этот сезон сколько динамиков,каких серий было сделано?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Такой вопрос(если конечно это не держится в секрете)

За этот сезон сколько динамиков,каких серий было сделано?

 

Я не считал просто, больше всего уфо.4 и уфо.3, потом Т, Л, С пока всего 2, но скоро сделаем десяток. Так что кто хочет С-15 или С-18 можете писать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос высота намотки катушки в С серии и УФО

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Так же думаю всем интересно сколько вести подвижка на всех сериях?

Изменено пользователем TAKO

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Так же думаю всем интересно сколько вести подвижка на всех сериях?

 

Думаю не очень интересно, так как в реальной массе подвижек ориентируются не так много людей. Как в общем и вообще в параметрах сабов, остальные лишь забивают голову ненужной для себя информацией. Чего я вам всем не советую. Но, я конечно всё измерю и выложу в дальнейшем.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

сколько литров короб нужен для 2*L12 ? и хватит ли им GZNA 1.2500DXII ?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
сколько литров короб нужен для 2*L12 ? и хватит ли им GZNA 1.2500DXII ?

 

100-120л. А про усь, у Л серии чуйка-то отличная, и он их определённо качнёт, другое дело, что сабы могу и побольше взять и переварить в Дб.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я не в теме про наличие и сроки, но хочу продать свои 312 аку и преобрести 2-12 т-серии, какими будут сроки и цены на эти сабы, усь под них будет саз3500, или ддм3б, какое сопротивление использовать чтоб раскрыть по максимуму потенциал сабов.

Ссылка на комментарий
Я не в теме про наличие и сроки, но хочу продать свои 312 аку и преобрести 2-12 т-серии, какими будут сроки и цены на эти сабы, усь под них будет саз3500, или ддм3б, какое сопротивление использовать чтоб раскрыть по максимуму потенциал сабов.

 

0.35

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
0.35

 

Если повседнев то усь сделает так::focus:: с таким сопротивлением! а так то мин в 0.5!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...