Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

ТАварищи москвичи , вы несколько подзажрались !,, :)

У вас-то там полно народа , кому довериться можно .

 

Во-первых, вы товарищи Сибиряки вы ошибаетесь!

Во-вторых, если вы профессионально занимаетесь музыкой, а я любительски, то ясный перец, вам виднее, где в Москве и других городах найти ВАШИХ сообщников (профессианалов)!!! Лохов, которые все дины подряд ставят в одинаковые ящики я и сам знаю!!! Это когда Москва славилась профессианалами в какой либо деятельности (области) А???

А в-третьих, мы действительно зажрались!!! Но это ни как ко мне и к моему увлечению не относится!!!

 

П.С Если бы меня человек спросил (косаемо моей облости), я бы без всяких вы ё, рассказал бы и объяснил. А если сам не смог, посоветовал к кому обратиться. Собственно ВАс товарищ сюда именна для этого и пригласили!

 

П.С 2. Хочется ругаться матом!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще кстати, с колько у вас стоит услуга настройки аппаратуры??? 2-х полосный фронт, саб, два усилка? "На глаз" так сказать!? И по приборам? Сколько?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
А еще кстати, с колько у вас стоит услуга настройки аппаратуры??? 2-х полосный фронт, саб, два усилка? "На глаз" так сказать!? И по приборам? Сколько?

Я думаю ты не совсем вено понял о чем тебе сказали. Специалистов в Москве действительно масса. Но реальные спецы есессно берут за свою работу деньги.

Есть еще много самоучек способных, они как правило тусят на форуме Блюза и мангитолы, попробуй договориться с кем-нить из них.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И правда, разошлись мужики!!!

Любителям советовать кто будет? Содрались тут чемпионы-профессионалы!:sarcastic:

В Москве к кому посоветуете обратиться за консультацией и помощью в настройке системы (физ.лицо,Студию, Контакты) ???:music:

:hi:

 

Привет! Обратись в Аудиохирургию, там щас моя машинка делается (надеялся еще вчера забрать)

контакты в личке!

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
Во-первых, вы товарищи Сибиряки вы ошибаетесь!

Во-вторых, если вы профессионально занимаетесь музыкой, а я любительски, то ясный перец, вам виднее, где в Москве и других городах найти ВАШИХ сообщников (профессианалов)!!! Лохов, которые все дины подряд ставят в одинаковые ящики я и сам знаю!!! Это когда Москва славилась профессианалами в какой либо деятельности (области) А???

А в-третьих, мы действительно зажрались!!! Но это ни как ко мне и к моему увлечению не относится!!!

 

П.С Если бы меня человек спросил (косаемо моей облости), я бы без всяких вы ё, рассказал бы и объяснил. А если сам не смог, посоветовал к кому обратиться. Собственно ВАс товарищ сюда именна для этого и пригласили!

 

П.С 2. Хочется ругаться матом!!!

 

во первых брат (1)-ну точно зажрались.во вторых друг (2)-мы тож любители и у нас нет сообщникоф.а в третих (3)-а не тошнит? Братское сердце-А хз кто там у моуск рулит!И последнее- Нас ни кто не приглашал-мы сами приходим куда нам вздумается.И матом не стоит даже хотеть ругаться в приличном обществе. Не обижайся.:greeting:

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий
А можна мне.а можна мне(руку тяну)на профи посмотреть,мож мне машинку-нофую настроят.

 

Скинул)

Ссылка на комментарий
низенький паклон вам уважаемый!тяперь если хто будет спрашивать,будет что хоть ответить а то за лоха примут.:greeting:

Вот же Чемпион разошелся!:lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

узнаю товарища В.В.Г.:winner_first:

флудер тот еще:good:

:rofl2:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
низенький паклон вам уважаемый!тяперь если хто будет спрашивать,будет что хоть ответить а то за лоха примут.:greeting:

 

Да незачто) Мериться надо системами, а не кто какие студии знает) :hi:

Ссылка на комментарий
узнаю товарища В.В.Г.:winner_first:

флудер тот еще:good:

:rofl2:

 

эт чтоб вас встряхнуть-а то засиделись понимаешь тут прям.:greeting:

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий
Вот же Чемпион разошелся!:lol:

 

уважаемый хватит произносить в слух "ругательные слофа".надо быть на чеку-"тайное общество" насупает.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...