Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"LADA"


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Здорово мужики! узнал неделю назад о фирме"LADA" made in Роисся! усилители,сабвуферы даже...у кого-нибудь был опыт общения с этими овощами?хочу приобрести усилитель этой фирмы,ибо очень дешево....

Ссылка на комментарий

мистери по русски:biggrin:

у меня первый саб такой был...хорошего ничего не скажу.

Ссылка на комментарий

лада еще тот шлак, лучше мистери бочку взять, все ровно куда удачнее будет, довелось послушать, поэтому говорю не по наслышке :rofl:

Ссылка на комментарий

Уменя был усьлада 2-х канальный на сабике 10" трудился около 6 лет без проблем, потом еще был продан. Они больше похожи на блупункты.

ЗЫ пробовал его на фронт:bad:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Лучше мистери или блау купи. Лада вообще шлак. Слушал какие то двухканальники Лада у товарища.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

вот мне и нужен на фронт усилитель....ну фронт и так от мафона трудится,я думаю хуже не станет:) а у меня уши не избалованные....))

Ссылка на комментарий
вот мне и нужен на фронт усилитель....ну фронт и так от мафона трудится,я думаю хуже не станет:) а у меня уши не избалованные....))
100 пудов будет лучше бери и не парься (если за дешего говоришь берешь)
Ссылка на комментарий

Их же вроде снимали с производства пару лет назад...??? Опять запустили....???

 

Не знаю конечно....но двухканальники на бюджетных инсталах разлетались как пирожки.....что на сабик тыщи за три, что на фронт.....какой бы небыл усь.....всеравно фронт запоет лучше с ним чем от бошки....

Мое мнение ниче плохого сказать немогу.....ибо они занимают свою нишу и справляются с поставленными задачами на 100%

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Lada думается можно провести анологию с автомобилями ЛАДА, те как раз тоже занимают свою нишу) , а там уже смотри сам :pardon:))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...