Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и я про это же))забираем или меняем на что ни будь)))

так бы померить как ко мне на трактор встанут) с вылетом непонятно, какой ширины диски?

Ссылка на комментарий
так бы померить как ко мне на трактор встанут) с вылетом непонятно, какой ширины диски?

 

ты же вроде у меня уже спрашивал!уже не помню,вроде 7!если есть желание приезжай в академ,померием)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
ты же вроде у меня уже спрашивал!уже не помню,вроде 7!если есть желание приезжай в академ,померием)

может быть) хз, в академ далеко, пока желание купить не перебарывает лень:) может как подтает на улице:)

Ссылка на комментарий
чье производство дисков?

 

без понятия)китай наверно))на них ни чё не написано,они мне на халяву достались)))

:wacko1:

Ссылка на комментарий
чье производство дисков?

 

Тебе мое литье вкатит нормально :wink::good: Может кому еще приглянется :cool1: - http://novosibirsk.baza.drom.ru/komplekt-hromirovannogo-17-litja-rays-volk-racing-brembo-ok-25084491.html

 

Оффтоп

ПС Пацаны, для БассКлуба нормально уступлю. Продажа в связи с покупкой генератора DC.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

кстате если у кого завалялись диски от аудюхи р16 с удовольствием обменяюсь,даже доплатить разницу смогу)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
кстате если у кого завалялись диски от аудюхи р16 с удовольствием обменяюсь,даже доплатить разницу смогу)

 

а так же интересен обмен на хороший но не сильно дорогой фронт)усь 4х канальный,АГМ,гену не менее 240А,пион 80прс,ну и в этом духе)))))

:wacko1:

Ссылка на комментарий

барыги и сюда добрались :biggrin:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Тебе мое литье вкатит нормально :wink::good: Может кому еще приглянется :cool1: - http://novosibirsk.baza.drom.ru/komplekt-hromirovannogo-17-litja-rays-volk-racing-brembo-ok-25084491.html

 

Оффтоп

ПС Пацаны, для БассКлуба нормально уступлю. Продажа в связи с покупкой генератора DC.

 

Не продашь - по весне померить надо мне, хаха))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, Новосиб, есть у кого динамик FI SSD в системе или наличии? =) Не могли бы Вы любезно мне его предоставить для БЕСПЛАТНОГО замера параметров ТС! =)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
барыги и сюда добрались :biggrin:

 

Так это Степан частные объявы и с весьма выгодными условиями для форумчан. Свои коммерческие предложения я здесь не публикую - кто знает, позвонит или напишет :cool1: а литье закинул до кучи :wink: мож заберет кто а я заберу уже генератор у Кемеровчан.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...