Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик ФИ для Sony XS-GTX150 LE


Toha821

Рекомендуемые сообщения

тс вовсе смотрю 0 в аз. Был у меня и до сих пор не могу продать эту сони. А брал временно. Теперь ушел на дд и офигеваю. Пионер 3квт :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему можно смело в раздел Юмор переместить)

Не знаю как вы, а я смеялся на протяжении просмотра содержимого)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
тс вовсе смотрю 0 в аз. Был у меня и до сих пор не могу продать эту сони. А брал временно. Теперь ушел на дд и офигеваю. Пионер 3квт :)

 

А я продал за 4000:dance:,брал за 4500,самое интересное что тип после меня продал его за ШЕСТЬ:wacko2:

Ссылка на комментарий

дин норм для начала. у меня такой в чв собран. качает kicx kap- 27. давление есть. При этом так же слышал, что дин гавно и бла бла бла.

m.userapi.com/photos18595948?z=photo18595948_300038212%2Fphotos18595948

Ссылка на комментарий
дин норм для начала. у меня такой в чв собран. качает kicx kap- 27. давление есть. При этом так же слышал, что дин гавно и бла бла бла.

m.userapi.com/photos18595948?z=photo18595948_300038212%2Fphotos18595948

 

говнном его называют те у кого руки кривые. для них зато не говно мистери всякое и уралы построссийского говна

Ссылка на комментарий
говнном его называют те у кого руки кривые. для них зато не говно мистери всякое и уралы построссийского говна

 

убил напрочь.:rofl:

Ссылка на комментарий

сначала был один динамик в родной коробке вообще баса нет чето бьет чето пытается, делал короб ФИ 105 чистых 30 герц по басспорту, труба с фланцами, толку ноль стало только хуже, усь 1.900, я потратил на фанеру половину стоимости саба в магазине, и потом продал его за 6000 в родной коробке одному дядечке) у друга в приоре 2 таких, на майских выходных будем делать короб на 2, 155 литров чистыми 2 110 трубы с фланцами настойка 30 герц, очень долго его уговаривал продать этот шлак, но он человек упрямый, решил что докажу наглядно) потом скину сюда что получилось:hi:

Ссылка на комментарий
сначала был один динамик в родной коробке вообще баса нет чето бьет чето пытается, делал короб ФИ 105 чистых 30 герц по басспорту, труба с фланцами, толку ноль стало только хуже, усь 1.900, я потратил на фанеру половину стоимости саба в магазине, и потом продал его за 6000 в родной коробке одному дядечке) у друга в приоре 2 таких, на майских выходных будем делать короб на 2, 155 литров чистыми 2 110 трубы с фланцами настойка 30 герц, очень долго его уговаривал продать этот шлак, но он человек упрямый, решил что докажу наглядно) потом скину сюда что получилось:hi:

 

вот и я тоже делаю. только короб 90 и настройка 37.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
И что касается данного дина от сони. Именно в корпусе ЗЯ' date='искажений минимум,бас четкий с минимум задержек ,херачит мама не горюй. Для своей ценовой категории данный дин отыгрывает на 300%. Сейчас я его качаю кексом кап 43,мало ему не спорю. Но мать ту за ногу если ему капа43 мало,то что со мной в салоне станет если я ему куплю усь в два раза мощьнее? Стекла вылетят нафиг? Я сейчас приехал домой и у меня болят уши. Реально болят. Слушал негров 90Х годов,на громкости 37 на пионе,гейн 20%. Подъехал к магазину и продавец орать начала что у нее магазин щас рассыпится о баса. Я уже начинаю сомневаться нужен ли мне фи вообще...с его гудением.[/quote']

:lol:если ты всетаки немного раскачаешся с понятием автозвук то будеш читать этот пост в будущем и тебе должно стыдно стать,если нет то увы...

Ссылка на комментарий

Да-а-а Парни, почитав сообщения в данной теме я захотел открыть багажник и продать эти Соньки, сами двумя (похоже зря) обзавелись недавно( Но всёравно будем делать ФИ и Эксперементировать. Поедем к ребятам в Гаражик может чего посоветуют. А так Сглупили походу , за 10000 тыс. можно было что получше взять. Но надежда умирает последней , может произойдёт чудо и они заиграют ))))

Ссылка на комментарий
Да-а-а Парни, почитав сообщения в данной теме я захотел открыть багажник и продать эти Соньки, сами двумя (похоже зря) обзавелись недавно( Но всёравно будем делать ФИ и Эксперементировать. Поедем к ребятам в Гаражик может чего посоветуют. А так Сглупили походу , за 10000 тыс. можно было что получше взять. Но надежда умирает последней , может произойдёт чудо и они заиграют ))))

 

в среду будем делать короб под 2 соньки эти, в четверг жди фотки и видео))

Ссылка на комментарий
в среду будем делать короб под 2 соньки эти, в четверг жди фотки и видео))

 

по каким параметрам делать будете? измерьте только максимальный ход дифузора. я 14мм взял. намерил 15 где то. Сколько короб литров?

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Да-а-а Парни, почитав сообщения в данной теме я захотел открыть багажник и продать эти Соньки, сами двумя (похоже зря) обзавелись недавно( Но всёравно будем делать ФИ и Эксперементировать. Поедем к ребятам в Гаражик может чего посоветуют. А так Сглупили походу , за 10000 тыс. можно было что получше взять. Но надежда умирает последней , может произойдёт чудо и они заиграют ))))

 

а ты меньше умников слушай с этой темы. один даже сони в глаза не видел,второй короб запилить не смог,третий от фанаря ляпнул в поддержку остальным двум. банальное набивание постов. Мне короб Гроунд рассчитывал,трясет все от сиденья до крыши. Кстати басс интересный,давит так,в кресле водительском сидишь и будто тебя вместе с вибрацией в пол вдавливает:music:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
по каким параметрам делать будете? измерьте только максимальный ход дифузора. я 14мм взял. намерил 15 где то. Сколько короб литров?

 

у него не большой ход совсем, может это из-за ЗЯ но там 1 или 1,5 см. я рассичитывал по басспорту там надо Хмакс брать в одну сторону я брал 5,7 (тут парень скидывал уже параметры дина) если даже он не такой про который мы говорим, то всёравно все соньки как 1, разница минимальна получится. сначала хотел 155 литров 30 герц, но потом передумал и думаю делать 35 герц 155 литров чистыми естественно. 3 110 трубы (других в моем городе я не нашел. завтра буду делать. щас залью видео где соньв родных коробках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...