Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влияние атмосферного давления на количество децибел!


Alex-s

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я проснулся с большого бодуна и чет вперло меня обдумать данную тему)) Короче по законам физики чем плотнее воздух тем сильнее должно давить! Я о чем?:crazy: Помимо системы нужно брать еще во внимание на какой высоте над уровнем моря давили???:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

на т за бортом, и атмосферное давление, влажность тоже много значит

пс. все про свой мотор :smile:

Ссылка на комментарий

жесткиие мысли с бодуна....жесткие...мне тоже сон приснился,что я слушал музыку,а у тёлки рядом голова взорвалась и кровь с гноем хлынули:pardon:

Ссылка на комментарий

Дак это понятно)) я вот че подумал а если в броник газа какого закачать? типа стероидов для спортсменов будет:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
жесткиие мысли с бодуна....жесткие...мне тоже сон приснился,что я слушал музыку,а у тёлки рядом голова взорвалась и кровь с гноем хлынули:pardon:

 

блеать:rofl2:

::yu::

Ссылка на комментарий

Количество ДЦ зависит от настрадамуса)))))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Количество ДЦ зависит от настрадамуса)))))))

 

:biggrin: ща поправлю

::yu::

Ссылка на комментарий

death063, :biggrin:

поправил название темы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мне че ток в голову не лезло))) и подвести к катухам тонкие шланги и остужать их углекислотой:lol:

::yu::

Ссылка на комментарий
Саня не загоняйся)))

 

Я и коня на скоку))) и в горящей избе коня))) Андрюха не переживай )))))) Еще была мысля замутить материл для катухи из материала который оч хорошо передает тепло но в то же время является изолятором и катуха должна быть единым целым с дифом!!

::yu::

Ссылка на комментарий
Я и коня на скоку))) и в горящей избе коня))) Андрюха не переживай )))))) Еще была мысля замутить материл для катухи из материала который оч хорошо передает тепло но в то же время является изолятором и катуха должна быть единым целым с дифом!!

 

у тя походу жесткий бодун ваще))))пивка на разлив трешечку и все мысли развеются и наступит релакс)))главное не переборщить и не уйти на второй бок))):drinks:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Была даже мысль полый диф замутить ! А катуха внутри:scratch_one-s_head:! И еще куча мыслей есть)) А алкоголь плохо!!

::yu::

Ссылка на комментарий

Писец меня перло:crazy:! Так и блины в крышу врезать можно:lol:!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...