Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

самсарис полное какахэ, и цена 2+ рубля за силикон который портится очень быстро. колодку могу подсказать какую взять и у кого (не на севасе) хорошую и недорого.

 

Ну ка в личку шепни:hi:

На севасе подделки лежат по 600 рублей. В руках вертел, ну так... на некоторое время хватит. В нескольких местах чисто напильничком пройтись:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Singl30, в вк вечером отпишу, там дело то не в геометрии по сути, а в самом сплаве. Также сразу скажу, что речь я веду о хорошей реплике, ибо оригинал стоит около 3500.

Ссылка на комментарий

Вот такой у меня дома кальян.....Второй оказывается на дачу вывезли,но он не лучше....

bd6c069093e5.jpg

d2fa9937aeec.jpg

fcaf499793b0.jpg

d6b17ed3eccd.jpg

А это оставшиеся запасы табака

66bf25c50580.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

besson018, Вот нашел статейу на тему чаш

 

КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧАША

Оффтоп

 

Керамические чаши хороши тем, что не впитывают различные запахи, легки в мытье и сроки их использования длительны. Также они, благодаря своей меньшей нагреваемости, способствуют увеличению продолжительности процесса курения. В большинстве случаев чаши из керамики покрыты специальным слоем эмали. Минусы при использовании этих чаш: по своей форме они немного глубже, поэтому отверстие на дне уже, чем в глиняных чашах. Кроме этого существует недостаток — процесс подгорания у них повышенный. При использовании необходимо всегда помнить – не нужно сильно забивать кальян табаком, укладку которого необходимо осуществлять специальными

 

ГЛИНЯНАЯ ЧАША ДЛЯ КАЛЬЯНА

 

Оффтоп

Глиняные египетские чаши – с характерным большим отверстием на дне дают возможность лёгкого раскуривания и обеспечивают хорошую тягу. Предназначены они не для всех видов табаков. При использовании необожженных глиняных чаш для кальяна происходит равномерное нагревание и поэтому табак не подгорает. С ними требуется обходиться аккуратно, так как по своей структуре они очень хрупкие, после использования нужно вначале остудить, а затем промыть теплой водой. При использовании обожженной глины Вам гарантирована прочность, огнестойкость, водостойкость и прочее. После использования их можно мыть сразу, не ожидая охлаждения. Нужно помнить о том, что нельзя охлаждать их холодной водой, это приводит к трещинам на поверхности. Глиняные чаши для кальяна считаются одними из лучших. Но стоит не забывать и о

Ссылка на комментарий

Prado, тарелка нифига не держится.....

табак - какой был,такой и брали...какой то уже скурили за это время...

semenoffartem, а сам кальян пойдёт ?

там во первых шланг куда входит - он там нифига в резинке не дрежится.

и во вторых -сбоку спускной клапан(шарик) вобще отсутствует,я его затыкаю фольгой или ещё чем нибудь

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сам кальян пойдет.

уплотнительные резинки,шланг,чашку и шарик с клапаном мы сможем выслать,ну и табак с углем.

давайте формировать заказ уже))

Ссылка на комментарий
уплотнительные резинки,шланг,чашку и шарик с клапаном мы сможем выслать,ну и табак с углем.

давайте формировать заказ уже))

Формируй !:drinks:

Табак хотелось бы лёгкий(т.к. курить сигареты бросил больше года назад) и дымный ! Разных видов штук 5(если недорогих,то можно побольше,разных), на свой профессиональный вкус !:good:

Уголь читал тут в ветке какой то суперский есть(древесный,кокосовый) - тоже нужен,а то египетское Г..., которое искрами стреляет - это пипец ! Покупал правда плитки,твёрдые с серебрянкой сверху- они уже лучше намного,но разжигаются конечно долго....

Ёршик бы ещё,чтоб кальян прочистить,а то мне кажется там в нём уже столько гадости скопилось....:bad:

А трубки есть со стеклянным мундштуком,как тут в начале ветки Фаралинт выкладывал ?:blush:

PS А то что подставки у моего кальяна нет никакой для тарелки под уголь и пепел ?:flag_of_truce:

PSS Артём,ты пишешь,что кальян мой пойдёт - а почитав ветку,тут даже писали,что типа подделки КМ есть и их брать не стоит. Так а у меня вобще непонятно что.... "Чёт я очкую,Славик":biggrin: Мож вам его на тест-драйв отправить ?:biggrin: Расходы оплачу если что :smile:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

табак подберем,как мешать-научим)

шланг и так будет силиконовый с акриловым мундштуком(стеклянный у нас лопнул на морозе,второй разбился за неделю),акриловый держится молодцом.

уголь кокобрико,недорогой и хороший уголь,кокосовый. разжигать хоть и долго,зато нет химического привкуса и долго держит жар.

вот насчет подставки придется заморочиться,внимание на такое не обращал,может и есть))

измерь примерный диаметр шахты,чтобы подобрать ершик.

все эти мелочи должны исправить впечатление о кальяне.будем лепить конфетку,на сколько это возможно)))

Ссылка на комментарий
самсарис полное какахэ' date=' и цена 2+ рубля за силикон который портится очень быстро. колодку могу подсказать какую взять и у кого (не на севасе) хорошую и недорого.[/quote']

 

Юзаю Самсарис уже несколько месяцев, для соло покуров самое то, или для быстрых покуров на двоих.

 

и прикупить калауд

 

ты ещё не притащил себе с Али колодку?))) фу таким быть ))))

 

Cowboy63 на выброс калик, это же китай галимый, не будет он курится. :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Юзаю Самсарис уже несколько месяцев' date=' для соло покуров самое то, или для быстрых покуров на двоих.[/quote']

 

да ты походу один из счастливчиков у кого он не разваливается, или куришь очень мало :biggrin:

про кальян согласен, шляпа полная с виду, ждем фото шахты для окончательного диагноза.

Cowboy63, тебе же не нравится египтяне своей кривизной, так возьми каю пнх 590 себе, совсем другой уровень, по покупке с хорошей ценой могу помочь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...