Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
semenoffartem,сел на хвоста...чуть чуть
Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Поехал вчера купил аф шоколад, и апельсин с мятой, в колбе каша))) Сок виноградный немного виски и молока))))) миксанул вроде ниче, но стоит уже 200 без акц....

Ссылка на комментарий

У нас 120р АФ без акцизы стоит и это не дешево,есть конечно тоже магазинчики где по 200 толкают.Ищи лучше он на самом деле в три раза дешевле стоит чем у вас продают.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У нас 120р АФ без акцизы стоит и это не дешево,есть конечно тоже магазинчики где по 200 толкают.Ищи лучше он на самом деле в три раза дешевле стоит чем у вас продают.

В том то и дело что у нас... В волгограде я знаю где по 100 вять, в москве друг по 58 брал, сейчас 60. Проблема в городе... Хочу старбазз ))))

Ссылка на комментарий
В том то и дело что у нас... В волгограде я знаю где по 100 вять, в москве друг по 58 брал, сейчас 60. Проблема в городе... Хочу старбазз ))))

 

закажи с Мск, с 10пачек уже сэкономишь даже с учетом транспорта.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Формируем заказ.

если кому что нужно обращайтесь, организуем.

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий

мне нужен км, трубки, табак...рублей на 5 не более все, там на сайте опт? Я с Тамбова, отправить как-нить сможете если ща наберу список?

Ссылка на комментарий

Singl30, так я уже

Роман68, смогут куда они денуться,им ток на горючку надо...Расход у них примерно 5л пива в час:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ща тогда выбирать буду) :biggrin: а там только можно че написано в наличии? или что под заказ тоже? ) Хотел на днях у перекупов с севаса заказывать км мини каманджу/биста 2500 выходит...тут чет шахта одна столько стоит... сирийские вроде норм цена и kaya 1600 всего...

Ссылка на комментарий
мне нужен км, трубки, табак...рублей на 5 не более все, там на сайте опт? Я с Тамбова, отправить как-нить сможете если ща наберу список?

 

Сможем. Тока там цены не действительны. И город не москва. Просто привел в пример, что возможно приобрести

Ссылка на комментарий

Парни,есть просьба - может кто нибудь помочь приобрести НОРМАЛЬНЫЙ кальян со всеми причиндалами ?!

Курить раз в полгода,может чуть больше,в компании )))

Бюджет не резиновый... Есть несколько кальянов,купленных в ебипте,но они все какие то беспонтовые. Последний раз пытались раскурить - да так и плюнули на них,проще выкинуть,чем заниматься сношением с ними....(если интересно,могу фото скинуть того,что есть)

За помощь - отблагодарю !:drinks: Ну и естественно - в карму +100500:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Допустим

км бист 2500

колба кэнди луп 600-700

шланг кая,трубка мэджикс одноразовая 700

чаша турка класика 250-300

можно пару чашек для интереса взять,допустив еще фанел,для легких табачков

уплотнители,мундштуки+еще расходы рублей 300

короче 4500 край для такого

ну и табак с углём

лучше брать в москве на гостиннице Севастопольская,цены атас

d08ef27d1875d0ffbed04589715cede6.jpeg

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...