Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

shell, раззадорил тоже вчера поехал купил,давно хотел поменять:biggrin:

 

750a9b3652679dc89cb2bb64b6858e26.jpg

 

aeba5fdf31a03412c0a46fa4eb08e94e.jpg

 

смотрел тест мунштука из этого набора, там мужик его с вытянутой руки бросает на плитку и ничего)

 

вообщем теперь прокачиваем свой лвл "кальянщика")

 

з.ы.хочу еще калауд купить, но не сильно горю этим, вообще последний год кальян курил из бутылки 5 литровой...а пол года назат на форуме добрые люди мне отправили чашку)) так что пока не получил пол года курили на фруктах... нищеброды е мае:facepalm:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Калауд стоит я того всё... И много подделок из гомна весь вкус портит и вредное что то выделяется

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а уголь квадрат кокобрико?

 

уголь кокоджамра, но не думаю что дело в нем, поскольку щербетли так не горит. в ютубе есть канал JohnCalliano так там он забивает АФ и ничего не горит, а забивает с горкой (что в фаннел, что в обычную глину) то есть оверпак, оставляет на несколько минут для прогрева чаши и ничего не горит у него (угля кладет 4 штуки)

Ссылка на комментарий
Калауд стоит я того всё... И много подделок из гомна весь вкус портит и вредное что то выделяется

 

У меня подделка, полет нормальный.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я курю на глине аф обычно с двумя кокосами полет, нормальный, зы иногда с 3 зависит от плотности набивки иногда конечно пригорает но уже реже)), фольга тонкая в два слоя, я переехал в такую дыру по работе тут продают в одном магазине и только аф без акциза 180, с 280 =((((( Такие цены только здесь наверное, у кого сколько старбаз стоит? И кто сможет помочь с отправкой, Всем басс

Ссылка на комментарий

besson018, ну раз горит варианта два,либо много жара либо табак овно,аф тоже подделывают кстати.

Как вариант я бы попробовал не большое колечко,либо уголь раскалывать на две части чтоб жара поменьше было...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
besson018, ну раз горит варианта два,либо много жара либо табак овно,аф тоже подделывают кстати.

Как вариант я бы попробовал не большое колечко,либо уголь раскалывать на две части чтоб жара поменьше было...

 

табак куплен в эмиратах, очень свежий. видимо жара много, а оверпак стоит попробовать небольшой, как думаешь?

Ссылка на комментарий
толи 1200 толи 1400

 

:wacko2:

у нас цены лояльнее на табак,шланги,мундштуки и прочие кальянные принадлежности.

уже несколько раз отправлял форумчанам)

Если кого заинтересует,пишите,отправлю :hi:

Ссылка на комментарий
:wacko2:

у нас цены лояльнее на табак,шланги,мундштуки и прочие кальянные принадлежности.

уже несколько раз отправлял форумчанам)

Если кого заинтересует,пишите,отправлю :hi:

 

за твою помощь упаковкой фумари отвязаться можно от тебя??

а то пристанешь как лист банный, еще и в евро таре вышлешь пару упаковок табачка)) :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
semenoffartem, а че у нас так же 1200:empathy:

Так то давно ждем звонка:flag_of_truce:

 

С Мишаней то ждете?

Тел забыл чёле? Смотрите Вазгенчик не купит ВАМ:lol::lol:

Ссылка на комментарий

besson018, Я не пробовал,раз есть интерес сделай...У меня знакомый прибивает иногда таким способом,там главное чашу правильно прогреть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Singl30, Миша стал прикладываться к моему шлангу:lol:

Так я Тему просил маякнуть как поедите покупать,спецом то не надо,есть пока в запасе:drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...